ЭССЕ

Мастер_Дэ

Новичок
мне категорически нельзя привязываться к людям,потому что привязанность,а еще хуже любовь ничего хорошего мне не приносила.но когда такое все же происходит ,пытаюсь как можно быстрее разочароваться в человеке,довольно удачно работает,но жестоко :) :)
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Ещё одно доказательство того,что если очень сильно захотеть, то всё всё сбудется! И даже погоду можно изменить, нужно только уметь и иметь силы на это:)
 

be-open

джедай
Гуляя по улицам, я смотрю в лица прохожих. У каждого своя жизнь, свой мир. Свои проблемы, свои радости, свои иллюзии и мечты, свои заботы и разочарования. Иногда наши взгляды пересекаются и вместе со взглядами на мгновенье пересекаются наши миры. Порой мне это нравится, порой не очень. Одно мгновенье и мы идем дальше, каждый по своим делам, каждый в своем мире.
Наверно мы никогда не встретимся больше. А если встретимся, то не узнаем друг друга и снова будем просто прохожими. То мгновение, когда пересеклись наши миры, настолько скоротечно, что почти ни на что не влияет. И это “почти” такое маленькое, что его очень просто не заметить вовсе…
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше! :) И понимаешь это тогда, когда сбывается то, о чём мечтал уже довольно давно, чего просил, требовал организм, а возможности небыло. И как же приятно осознавать,что есть люди, готовые сделать всё ради твоей улыбки и счастливого блеска в глазках:)
 

Janie

Внученька :D
Вот мне дали аську старого друга... а я боюсь писать... самой смешно...) Помнит ли он меня? Трусишка :huh:
 

Atropos

Пользователь
Почему меня некоторые избегают.. вроде стараюсь с открытой душой ко всем )) так много знакомых, так мало товарищей и ещё меньше настоящих друзей.. хорошо что таковые есть а то бы я с ума сошёл )))) бывает что целый день никто не звонит.. такие дни как правило вычеркиваются из памяти за ненужностью )) бывает что звонят все и сразу и я не знаю куда к кому бежать ))) ну хоть комуто я нужен :huh: это радует ))
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
какого черта, у меня не команата а террариум какой-то..гигантский паук.. а сейчас увидела сороконожку или хз как эта дрянь называется..короче визжала так что пол дома наверняка проснулось)) после шока..решила выкинуть ЭТО в окно..но эта живность от меня смылась..испугалась зараза, знает что в окно полетит... после увидела это КОМАРИЩЕ на потолке.. попыталась убить..верткий млин.. скрылся в неизвестном направлении... и хз терь где эти два мутанта.. придется пол ночи не спать и ждать нападения.. уже запслась мухобойкой и полотенцем..на сегодня они мне заменяют танк и автомат)) будем ждать.. не дадим Родину без боя :huh:
 
F

Fanatic

Guest
Значит, сплю себе как милый ребенок с 12.. с часов 2 меня начинает доставать ацкий комар, которого в ходе охоты я до 3х убиваю. Но мне уже спать не хочется, а вставать рано. Мысли и размышления на тему - ну что же за ПИПство ни к чему не приводят...
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Как хорошо, что есть такие люди, готовые понять и помочь. Всё складывается не как задумывалось, а гораздо лучше и результативней для меня:huh: И я снова признаю,что я родилась под счастливой звездой.Хм...Нужно бы маме спасибо ещё раз сказать:)
 

Мастер_Дэ

Новичок
зачем его у меня забрали на день?чтобы я погрустила и поскучала?хм,кому-то это удалось :) :huh: или дали время все обдумать и продумать?да,все-таки ничего просто так в нашей жизни не происходит :)
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Странные выходки организма. Мы начали вместе уставать, одновременно просыпаться, даже среди ночи, одновременно засыпать. Сегодня же вообще странно всё происходит. Рано встали, весь день ходили по делам, вечер тоже провели не в безделье, устали, а спать не хочется:huh: Почему организмы близких людей синхронно начинают работать? Что это? Подстраивание одного под режим другого или природные изменения? :)
 

Мод

Активный пользователь
Почему мы так боимся мышей? Мы, женщины... Почему мужчины к ним совершенно спокойно относятся?
Стоит пробежать серой твари с длинным голым хвостом, как тут же с ногами на стул и визжать, кто громче , кто тише... неужели это с тех пещерных времен еще, когда пещеры кишели мышами и пугали бедных теток у очага, пока мужчины прогуливались по степям и лесам в охоте за мамонтами?
 

Janie

Внученька :D
Люблю такие встречи... вроде бы впервые видишь человека, а знакомиться не надо... всем всё понятно... будто всю жизнь были знакомы... Вот почему так происходит? Совершенно разные ведь люди...
 

Мастер_Дэ

Новичок
нечасто у меня бывает такое,что я сижу окрылённая и лыблюсь как идиотка... :) но у меня именно такое состояние,и это меня радует.значит,я все еще способна чувствовать.я все еще человек,а не бревно бесчувственное...)и не подумайте,что я про любовь.мне просто очень хорошо :huh:
 

Мод

Активный пользователь
Один сказал, другой подхватил. Сказал умный, подхватил дурак. А знает ли дурак о чем думал умный, когда говорил? Иногда слова - лишь тонкая оболочка , понять глубинный смысл сказанного удается не всякому. Хватать то что лежит на поверхности - смешно и бессмысленно, а тем более тупо этому следовать.
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Новый день приносит новые развлечения. Есть люди, которые даже не осознают, что они куклы, которыми кто-то забавляется, как хочет и как умеет:blink: Наблюдать за тем, как человек высоко о себе думает и при этом летит вниз, всё глубже и глубже в глазах его правителя-вот самое веселое развлечение нового дня:( Но, реальная жизнь отрывает от забав и уводит в повседневшые дела, но сладок миг отдыха с забавной игрушкой по имени человек:(
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
иногда думаешь, что все не так плохо, как казалось несколько дней назад.. и даже почти понимаешь что тебе необходимо.. но как-то страшно, что ждет дальше, так как неуверене на все сто процентво..))эх, убрать бы эту нерешительность и все было бы прекрасно)
 

Atropos

Пользователь
)) Поскорей бы работать начать.. ждать ещё целый месяц )) скучища невыносимая. Не думал что могу так ненавидеть выходные дни Оо. У меня ломка до мозговой деятельности, да и задачи производства позволят убежать от жизненных проблем )))) главное не заработаться .. на Август ещё можно попробовать куданибудь смыться :blink: только вот куда О.о
 

Мастер_Дэ

Новичок
часто ощущаю,что бог(или какая-то другая высшая субстанция) наказывает меня,когда я делаю неверные шаги,и наоборот,поощряет меня за что-то хорошее.от него ничего не скроешь,т.к. он внутри меня,он часть моей совести.после череды некоторых событий,стараюсь быть честной перед собой,и о черт! :blink: меня как будто "наградили",разница очень ощутима.как же раньше я до этого не доперала,или не хотела допереть...а все на самом деле так просто :(
 
Сверху