ЭССЕ

Shulian

Новичок
Снова остался один дома. Хотя мне предлагали поехать в Питер, но я отказался Мне понравилось, справляться со всем самому, когда-то придется…
Здесь очень красиво летом, а в большом городе мне как-то не нравится. Привык я к малой земле…
 

Atropos

Пользователь
Женский пол опасен для здоровья )) проверено временем, людьми и их поступками.
 

Мастер_Дэ

Новичок
опять настал период полной опустошённости.Грустно,глупо и гадко..... :rolleyes: но такое время даётся для осмысления и переосмысления некоторых позиций в жизни,так что с какой-то стороны это даже хорошо.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
мда.. иногда свои же поступки приводят к концу всего, причем знаешь что виноват сам..и именно из-за этого ненавидешь себя еще больше...ну почему мы неможем предугадать что нас ждет в далеком будущем, зачем мы сами ..причем осознанно ...разрущаем свою жизнь.. почему нет такого механизма который вовремя говорил бы "стоп" или "так нельзя".)) было намного легче, но жаль, что в жизни приходится справляться только самому и окружающим всегда начхать на твои проблемы... сочувствие и только можно от них дождаться, но оно причиняет лишь боль :rolleyes:
 

KopHeB

Лазает в инет
Хм....не уверен что будет дальше...раньше был способен планировать на будущее, предвидел многое..что-то пошло не так... :rolleyes:
 

Atropos

Пользователь
Все кудато разом подевались и я чувствую себя одиноким и брошенным.. страшно и грустно.. пойду сок томатный попью..
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
С начала я думала о каком дне написать. Я прокрутила мысленно всю свою жизнь, она не такая длинная, но в ней было много всего. Я еще раз пришла к выводу, что жизнь - прекрасна! У меня она не была легкой и безоблачной, может быть даже наоборот, но я счаслтлива. Сейчас тоже много трудностей, но я радуюсь каждому дню. Мой счастливый день- это каждый день моей жизни. Я радуюсь всему, даже неприятности которых не избежать принимаю и отпускаю с радостью. Я ценю каждый день, ведь я живу, наслаждаюсь всем происходящим и доставляю радость своим близким. Сегодня у меня тоже счастливый день, я могу поделиться с вами своим настроением и жизнью. (с) Который полностью говорит о моих ощущениях:rolleyes:
 

Лиса

Активный пользователь
"как я ненавижу Урал и эту долбанну погоду в этом городе" крикнула сегодня одна девушка..зря она так.сейчас,точнее буквально полчаса назад,я ещё раз поняла как же я обожаю этот город!просто непередаваемые эмоции..одна только мысль что я являюсь какой-то его частью греет сердце.как же здесь здорово,и я готова закрыть глаза на всё плохое,что мне довелось тут пережить..всё равно я люблю Снежинск!
 

Мод

Активный пользователь
Кажется на лестнице душат кошку. Крики просто зверские, душераздирающие, а выглянуть и посмотреть страшно... Будет кричать человек, выгляну ли? Это ненормально так трусить...
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
как же легко можно поменять течение жизни..эх, ненужен мне этот экстрим... а жизнь все складывает и складывает под ноги камни)и почему я не могу выбрать, что мне нужно от этой жизни...оО..наверно запуталась сама в себе...жаль
 

Killar

Имеет право
Уж не помню, писал ли я тут когда-либо..да и неважно) Посмотрел сегодня фильм - Lake House(русское название "Дом у реки")...Да, давно я так не пропирался, причем по фильму, причем по американскому...отличная игра героев,более чем удачные ракурсы, добаваляющие драматичности, незабываемая атмосфера - все просто на высшем уровне! Неземная история...такая бредовая с одной стороны..а с другой - так хочется верить, что чудеса бывают..
 

Лапка

Пользователь
до свадьбы две недели, а я только сейчас осознала, что я невеста
очень странные смешанные чувства: мне ведь не надо никакой свадьбы, но я не мыслю жизни без тебя
глупо, но сейчас главная проблема - какое платье выбрать: пышное необычное или скромное, но очень элегантное

сижу слушаю Браво "Как жаль" и понимаю, как же я тебя люблю, что мне нужен только ты
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
никогда не могла понять что мне нужно на самом деле.. и из-за этого сейчас ой как мучаюсь..)ну и поделом мне..)))
поэтому для себя я решила, что утону в мире книг на несколько дней)) может поможет =)
 

Atropos

Пользователь
Ощущаю себя как в той песне Арии.. "Я свободен, словно птица в небе..." иногда правильно начать говорить первым. )) Просто можно не дождаться что ктото начнёт первее тебя. Зато теперь я знаю что клубочек размотался и все связи судьбы наладятся и окрепнут )) и не важно что с нами случится, зато у меня остались друзья которых я очень люблю )) всех до единого .. и даже ... Кипера. :)
 

Janie

Внученька :D
Почему нельзя повернуть время обратно? Хотя бы на сутки назад...
Всё бы было по-другому... Эх, жизнь моя жестянка... Вот почему я не шикарная блондинка с ногами от ушей? Риторический вопрос :) Перекраситься, что ли... Жестоко... Всё повторяется... старая история на новый лад. Действительно, жестоко...
 

Мастер_Дэ

Новичок
почему,люди,в том числе и я,боятся сделать в жизни что-то не то?жизнь даётся только один раз.один раз побоишься совершить что-то,и всё....какая-то часть того,что человек мог прожить потеряна.вот решила с этого дня делать всё,что в моих силах и не думать не о чем,что могло бы меня остановить или сбить с дороги :) вот так,товарищи...
 
Сверху