ЭССЕ

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Ещё одно доказтельство того,что не могут сразу и всё нормально сделать! Месяц тянули с вручением, вручили, а там куча ошибок :) С какой стороны показал себя ВУЗ перед посторонними людьми? :) Для чего же держать в штате тех сотрудников, которые постоянно делают ошибки в государственных документах? Ответов нет и небыло
 

Fermer_Vasya

Новичок
Интересно почему снятся такие странные сны...Откуда они берутся?Они что-то значат?Так много вопросов каждое утро..на которые точного ответа мне никто не даст.А жаль..Иногда так хочется чтобы сны больше не снились.. а то как не радует просыпаться с открытыми от ужаса глазами.. а иногда так и хочется чтобы приснилось по больше)) странно как-то=)И почему во всех своих снах я вижу себя со стороны..редко когда я сама что-то там делаю..И вправду почему..пойду подумаю над этим вопросом=)



Одно время во снах снилось что-то очень загадочное и после того, как просыпался, все забывалось. Тогда решил, что положу рядом с собой ручку и бумагу и буду записывать ночью, как проснусь, что приснилось. Потом был в шоке - книги можно писать по научной фантастике. Попробуйте.
 

evil_genius

playing God
Я часто сны запоминаю. Мне почти всегда что-то интересное снится. Вообще очень часто сны вижу. С этим мне повезло. Даже страшные сны потом вспоминать интересно.
 

Janie

Внученька :D
Последнюю неделю всё "Девушка, а девушка" "А к вам подсесть можно?" "вы новая сотрудница? с 21?" о_О Я конечно знала, что отдых и короткие шорты-юбка сильно преображают девушку, но чтоб настолько?!
Короче... выросла девочка... Пора прекращать песочницу на форуме... И решать всё-таки, куда поступать буду..
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Одно время во снах снилось что-то очень загадочное и после того, как просыпался, все забывалось. Тогда решил, что положу рядом с собой ручку и бумагу и буду записывать ночью, как проснусь, что приснилось. Потом был в шоке - книги можно писать по научной фантастике. Попробуйте.
так это идея.. мне часто снятся странные сны=)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Не факт. В фантастике важна ещё и идея, а не только непонятные события и объекты. Но сны часто являются хорошей базой, из которой можно развить идею.
не.. ты меня не понял.. идея была в том что бы записывать сны.. потом же можно их с легкость анализировать, фантастику на основе своих снов Слава Богу писать не собираюсь))
 

evil_genius

playing God
Хех. Я понял, почему я забываю про некоторые формальности. У меня память фигнёй забита. Я помню большинство своих самых значительных снов [таковых довольно много].
 

Ookami

имеет
Заблокирован
- Увы, - сказала она. - Увы, ты права, утенок. Если б умение пользоваться опытом и делать выводы помогало, все давно бы забыли, что такое война. Но тех, кто жаждет войны, никогда не сдерживали и не сдержат ни опыт, ни аналогии.
- Значит, все-таки... Значит, правда. Война будет. Поэтому нам надо уезжать?
- Не будем об этом. Не нервничай раньше времени. Цири потянула носом.
- Я уже видела войну, - шепнула она. - И не хочу ее больше видеть. Никогда. Не хочу опять оставаться одна. Не хочу бояться. Не хочу снова потерять все, как тогда. Не хочу потерять Геральта... и тебя, госпожа Йеннифэр. Не хочу тебя потерять. Хочу быть с тобой. И с ним. Всегда.
- Будешь. - Голос чародейки слегка дрогнул. - И я буду с тобой, Цири. Всегда. Обещаю.
©
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
какой же замечатльный был день.Куча энергии..аж через край,девать было ее некуда.. а сейчас странное чувство пустоты,причем где именно эта "пустота" находится определить не могу..
я конечно люблю и одиночество и темноту..но именно в такие моменты задумываешься над смыслом жзин..над своим прошлым, о том что ждет нас в будущем...эх..надеюсь завтра это пройдет :rolleyes:
 

Atropos

Пользователь
Встретил на улице черную кошку... Она посмотрела на меня грустным взглядом и вместо того чтобы перебежать дорогу, отошла в сторону. Через минуту повстречал чёрнобелую... она взглянула на меня на пару секунд и отвернулась. По истечении ещё 1 минуты увидел белую .. она посмотрела на меня немигающим взором и перебежала дорогу. Прощай чёрная полоса, спасибо белая кошечка :). Я чувствую что ссоры, горе и болезни оставят меня и дорогих мне людей на долгое время и нас ждёт только счастье и здоровая жизнь. :)

PS: Как всегда не сделал то что должен был :rolleyes: хотя мог ))))
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Сроки уходят, безжалостно бегут и чем ближе становишься к окончанию тем больше они набирают скорость. Никого не щадя, уносят с собой все планы...Обидно,что самой исправить это невозможно, да и случилось не от меня зависящее...Могу ускорить, попытаюсь, но чувствуется растянут это всё до августа. Вот так всегда, как только всё слишкмо хорошо, то происходит что-то, что вроде и не так ужасно, но перекрывает все предыдущие планы :rolleyes:
 

Killar

Имеет право
Встретил на улице черную кошку... Она посмотрела на меня грустным взглядом и вместо того чтобы перебежать дорогу, отошла в сторону. Через минуту повстречал чёрнобелую... она взглянула на меня на пару секунд и отвернулась. По истечении ещё 1 минуты увидел белую .. она посмотрела на меня немигающим взором и перебежала дорогу. Прощай чёрная полоса, спасибо белая кошечка :rolleyes:. Я чувствую что ссоры, горе и болезни оставят меня и дорогих мне людей на долгое время и нас ждёт только счастье и здоровая жизнь. :)

PS: Как всегда не сделал то что должен был :) хотя мог ))))


мм, да ты романтик :)
 

Serie

Пользователь
Я опять почти весь день просидел дома перед компьютером. Я не сделал НИЧЕГО нужного или важного. Но я опять чувствую усталость и пустоту. :\
Вот и думай тут, толи объявлять некоторых знакомых энергитичискеми вампирами, толи думать что это я с прошлой недели отойти не могу, толи считать что это всё от фигнёй страдания... :rolleyes:
 

Killar

Имеет право
Я опять почти весь день просидел дома перед компьютером. Я не сделал НИЧЕГО нужного или важного. Но я опять чувствую усталость и пустоту. :\
Вот и думай тут, толи объявлять некоторых знакомых энергитичискеми вампирами, толи думать что это я всё с прошлой недели отойти не могу, толи считать что это всё от фигнёй страдания... :rolleyes:

Ох уж эти энергитические вампиры :)
 

Janny

I'm HAPPY!
Интересно,почему когда чего-то сильно хочешь,это что-то приходится очень долго ждать?Может потому что время в ожидании замедляется?Как хочется вырезать дурацкие дни, часы и минуты прожитые зря или бесполезно.Оглядываясь назад сегодня,я вижу ,точнее чувствую, что, то что мне необходимо находится близко и одновременно так далеко...С каждым днем это расстояние уменьшается...Но вот вопрос: то что я хочу действительно нужно мне или же нет, может для меня существует другое призвание?В чем же все-таки смысл жизни?Это достаточно сложный вопрос,на который так хочется найти ответ...
 

Мастер_Дэ

Новичок
теперь я понимаю маму и её бешенство,когда я забываю сделать что-то,что она просила,т.к. местами мы сегодня поменялись.нда,пока не побудешь в чужой шкуре-не поймёшь...
 

Janie

Внученька :D
Эх... паршиво к 16 годам знать половину врачей области... :angry: Чувствую себя виноватой...Стараюсь убедить себя, что от меня ничего не зависит, но ничего не получается... Спасает снова музыка... Всё теперь будет хорошо.
 

evil_genius

playing God
Опять решение во сне... Как всегда. Вначале что-то странное, а уже через несколько часов после пробуждения начинаешь анализировать. И вот тогда складывается чёткая структура.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
иногда понимаешь, что одиночество ужасная вещь..и начинаешь бояться навсегда остаться одной...начинаешь бояться темных пустых помещений..хотя обычно никакого чувства страха они не вызывают.
начинаешь бояться следующего дня, так как не знаешь что он тебе принесет: горечь, боль и отчаяние или счастье и любовь. Начинаешь пугаться прохожих, у которых в глазах видно разочарование, у которых в глазах потух тот огонек под названием надежда..
На сколько же сложна жизнь.. и самоучителя по ней никто не придумал..
 
Сверху