ЭССЕ

V

Veb

Guest
иногда так бывает....охото быть никому не нужной, что б никто не вспомнил и не приставал с глупыми расспросами..так бывает. Тогда я отключаю телефон, и весь день ничем не занимаюсь. Просто делаю так что б меня не трогали, надо побыть в одиночестве. Но не вредно ли это для меня? опять какой-нибудь чуши напридумываю и буду ходить парица...
 

Janie

Внученька :D
Да что за полоса невезения!?Лучший выход - отвлечься... только последнее время не очень получается <_<
 

Killar

Имеет право
почему меня не любят компутеры и ломаются, когда я с ними что-либо делаю? Я ведь хороший... <_<
 

Janie

Внученька :D
Ну что... хватит сидеть и ждать... пора действовать! Ответ на мой вчерашний подвиг придёт только часов в 12... до этого времени многое можно сделать... Так довольна собой, что уже не важно мнение "работодателя"... Оно даже хорошо <_<
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Вот всегда так. Вечером сделала, а сейчас думаю, что зря всё это.Опять ведь надолго затянется и измотает всех так или иначе связанных<_< А может заслуженно всё-таки?Сейчас увы уже ничего не исправить, хотя...есть один способ, но он слишком нереален для меня. Пусть это будет самым-самым последним уроком для меня.
 

Delfinchik

Пользователь
давно тут не писала :)

в Москве противно... все люди какие-то злые, никогда не улыбаются... носятся туда-сюда.... :) как же я уже домой хочу!!! :)
но до августа терпеть еще придется :)
 

Efes

Пользователь
Как долго ты в москвЕ?
Люди не носятся зря ты так..Они просто все спешат..минута опоздания, и твое место уже займут где бы то не было работа, метро, кафе, столовая, и т.д.
Москва прекрасна, в часиков 11 утра =) когда все на работе уже..Свободненько так, достаточно не людно и солнечно..
Так отвлекся работать работать работать...
 

Killar

Имеет право
"Хорошая мысля приходит опосля" - дурацкая мудрость..Ну почему она чаще всего права?? Ррр! Только не надо себя корить...ну вот, блин :)
 
V

Veb

Guest
Уезжаю завтра....и даж не представляю, кому надо что бы я вернулась..только одному человеку, спасибо ему за поддержку. А друзья...нашли повод поссориться со мной, проводить захотели, лишний повод выпить...какие выводы можно из этого сделать. Странно, живешь,живешь себе и вдруг такое происходит. Отворачиваются те люди, которых тысчитаешь друзьями...да и из-за такой фигни. Мне итак несладко щас, и это прибавилось. И получается никому кроме любимогоменя ненадо..а Друзья....захотели б проститься,просто б встретиись, погуляли
Не представляю как я сюда вернусь..сюда- вникуда
 
блин как я умудрился раздолбать свою клавиатуру - ума не приложу...Может быть я "перенервничал, так, что отрицательные эмоции лились через край", может просто тупая клавиатура....
 

Killar

Имеет право
Уезжаю завтра....и даж не представляю, кому надо что бы я вернулась..только одному человеку, спасибо ему за поддержку. А друзья...нашли повод поссориться со мной, проводить захотели, лишний повод выпить...какие выводы можно из этого сделать. Странно, живешь,живешь себе и вдруг такое происходит. Отворачиваются те люди, которых тысчитаешь друзьями...да и из-за такой фигни. Мне итак несладко щас, и это прибавилось. И получается никому кроме любимогоменя ненадо..а Друзья....захотели б проститься,просто б встретиись, погуляли
Не представляю как я сюда вернусь..сюда- вникуда


Ты просто не с теми дружила :)
 

Janie

Внученька :D
Поняла, что сильно повзрослела... Наверное, я слишком сильно старалась удержать в себе ту частичку "Кари", что упустила :) Грустно.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
иногда бывает такое настроение, что хочется по философстовать.. видимо сегодня именно такой день.. жаль только что поговорить то и не с кем.. все куда-то разбежались.Вот и напрашивается вопрос, где же все то :) ..Да и вообще какой-то странный день.. книгу читать не хочется, перед компом сидеть не хочется.. вообщ ничего не охото.. хотя нет.. хочется нормального живого общения, но увы сегодня меня видать именно в нем и ограничили.. что ж.. будем надеятся, что завтра все изменится :)
 

Efes

Пользователь
иногда бывает такое настроение, что хочется по философстовать.. видимо сегодня именно такой день.. жаль только что поговорить то и не с кем.. все куда-то разбежались.Вот и напрашивается вопрос, где же все то :) ..Да и вообще какой-то странный день.. книгу читать не хочется, перед компом сидеть не хочется.. вообщ ничего не охото.. хотя нет.. хочется нормального живого общения, но увы сегодня меня видать именно в нем и ограничили.. что ж.. будем надеятся, что завтра все изменится :)
это называется воскресное похмелье...в понедельник все наладиться...
Ухх ну и денёк вчера был..Как оказался опять в Москве не знаю..Вроде в Смоленске был=(
 

SETH

Активный пользователь
хмм... а мне вот интересно, насколько я бесполезен...
всё проверится постами в этой теме...
так мы узнаем, насколько я не нужен этому миру...
 

evil_genius

playing God
Насколько несчастлив? ... Всегда можно присвоить себе исключительность. Если тебя не наделил кто-то, кто умнее тебя - можно самому отобрать право на конечную цель. Умирая [а может даже забирая с собой кого-то ещё] всегда можно вносить огромные изменения. И главное - не необходимость оставить о себе память. Главное - знать, что ты выполнил своё предназначение. Успел. Ещё важнее знать, что эта цель шла в сторону иную, нежели выбранная более сильными группами людей. Как заговор. Несмотря на постоянное наблюдение ты осмеливаешься на изучение тех, кто изучает тебя. А достать тебя уже не смогут. Смерть будет для тебя превосходной защитой и изоляцией от тех, кого ты делаешь оппонентами.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Интересно почему снятся такие странные сны...Откуда они берутся?Они что-то значат?Так много вопросов каждое утро..на которые точного ответа мне никто не даст.А жаль..Иногда так хочется чтобы сны больше не снились.. а то как не радует просыпаться с открытыми от ужаса глазами.. а иногда так и хочется чтобы приснилось по больше)) странно как-то=)И почему во всех своих снах я вижу себя со стороны..редко когда я сама что-то там делаю..И вправду почему..пойду подумаю над этим вопросом=)
 
Сверху