ЭССЕ

Janie

Внученька :D
evil_genius, есть что-нибудь почитать на эту тему?
Решила, что думать вредно.
 

evil_genius

playing God
такое странное ощущение.как перед сдачей выпускного зачёта в музыкальной школе.внутри всё так и трясётся...непривычно,давно я что-то так не палилась.надеюсь к вечеру всё прояснится и я успокоюсь

Паранойя... ) Или предчувствие чего-то сильно влияющего на жизнь. Такие моменты спасают нас. Главное - не забывать про ощущение.

evil_genius, есть что-нибудь почитать на эту тему?

Есть. Книга от одного из мастеров такого обмана. Только найти надо. Найду - дам почитать.
 

Janie

Внученька :D
такое странное ощущение.как перед сдачей выпускного зачёта в музыкальной школе.внутри всё так и трясётся...непривычно,давно я что-то так не палилась.надеюсь к вечеру всё прояснится и я успокоюсь
Да всё хорошо будет!:lol: Это не так страшно, как кажется!)
evil_genius, буду ждать :)
 

Лиса

Активный пользователь
Janie,знаю.

сегодня поняла что никогда не получу то,что хочу.пора давно поставить крест.это теперь всё бесполезно.смогу?...надеюсь да.по-другому просто мне нельзя.
 

Janie

Внученька :D
Каждый раз со страхом думаю... куда буду поступать и на кого воообще буду учиться. Говорят, что у меня способности переводчика... но это утопия. Таак... ну ладно... думать будем потом...
 

evil_genius

playing God
Почему утопия? Если есть способности... Ты же не против такой специализации?

[Кстати, какие языки знаешь?]
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Как же хорошо любить! Как будто крылья за спиной вырастают, хочется петь... Жаль что из песен в голову лезут только Марионетки КиШа...
 

Мастер_Дэ

Новичок
хорошо,что есть такие люди,увидев которых непроизвольно появляется улыбка, так тепло сразу на душе становится,они не дадут загрустить.спасибо всем таким,я вас люблю :lol: :)
 

evil_genius

playing God
Скоро я должен попасть в лучший город в стране. Этот город будет лучшим по множеству различных причин... :lol:
 

Janie

Внученька :D
Эээ... не Санкт-Петербург случайно?
А для меня поездка накрылась. Не получит любимый адмЫн по шее в этом году :lol: Ну ничего, в следующий раз отыграюсь по полной :)
А пока его на форуме достану)
 

evil_genius

playing God
Санкт-Петербург.

Я вижу, не мне одному есть чем заняться в этом городе. =)
 

Janie

Внученька :D
=)
Почему люди сами создают себе проблемы? Почему одна пишет "Ушла отсюда", а другой жалуется на жизнь, загоняет себя работой? Ну ребята, снова какая-то мелочь? Ну умные же люди...
Люди! не ссорьтесь из-за мелочей и не ищите проблем на свою... голову!
 

Мастер_Дэ

Новичок
как часто у людей складывается ошибочное мнение обо мне.вот один человек думал,что я считаю себя богиней,он мне когда сказал это,я находилась в недоумении.как люди порой плохо чувствуют друг друга... :lol:
 

be-open

джедай
Неприятное ощущение, словно не сделал что-то важное или что-то важное сделал не так. И ничего конкретного, смутные сомнения на периферии сознания, события здесь не причем, просто теперь они протекают в другом русле, сменилась амальгама и она мне не нравится.
Надо отдохнуть.
Качество амальгамы восстановлено, вчера был успешно произведен квантовый прыжок на существенно другую линию жизни. Вот здесь мне нравится. :lol:
 

Janie

Внученька :D
Послала человеку глупую просьбу) Чтобы дал мне задание.) Думала - смеяться будет. Ан нет! И ведь не первое, что под руку попалось выслал! Всё - для меня: полторы страницы текста, легко и несложно. А ведь я ему - совершенно чужой человек. А он - занят серьёзной работой, но нашёл же время для глупой девчонки...) Люблю таких людей... сильный, требовательный в первую очередь к себе. Саш, спасибо тебе... Эх... постараюсь быть похожей на тебя... или хотя бы так любить свою работу)
 
V

Veb

Guest
Иногда не понимаю, как могли на свет появиться такие люди..зачем что-то из себя строить, если вы не такие? Зачем показывать безразлиность, если человек те оочень приятен? Зачем показывать, что тебе ничего не интересно, и ты так крут и думать про себя и показывать всем своим видом, что остальные никто. Откуда жто все? и ведь раньше ты не была такой...или была, но я дружа с тобой, я этого не замечала и была такой же...Если так, то мне оочень стыдно
 

Janie

Внученька :D
Странное состояние... будто предчувствие чего-то?) Может встречи...? Преследует уже дня три одна и та же фраза... Со мной, конечно, такое достаточно часто бывает...
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
И почему все так уверенны,что они лучше знают что можно,что нельзя, что вредно, а что полезно? Существуют такие жизненные периоды, когда у человека интуиция и инстинкт самозащиты работают сверхнормы и именно в такие моменты начинают лезть те, кто лучше знают. Бррр...
 
Сверху