ЭССЕ

Лиса

Активный пользователь
так странно.вдруг раз и всё)всё осталось позади..просто бац)))и своообоодаа))!!!Ура)
 

Janie

Внученька :D
Непонятная неделя какая-то... Всё рушится, ничего не выходит...:D
Либо я совсем плохая, либо скоро должно быть что-то очень хорошее...
 

evil_genius

playing God
Решаю проблему дешифровки сообщений, обработанных xor-алгоритмом. Мания величия не позволяет использовать чужие достижения. Кое-чего добился сам... Пишу прогу для автоматизации некоторых процессов. Блин. И зачем я всё время сам создаю себе сложности?
 

KILLER_PK

Пользователь
ленюсь нагнуться за банкой пыфа лежашей справа о кровате удивляюсь как я вообше смог встать и подойти к компьютеру ..часикоф в 15 ...подниму её и потом пойду гулять ..вчера тоже самое с той же банкой...скучна
 

Лиса

Активный пользователь
обидно.радуешься за человека,а знаешь что ему параллельно на твою радость.офигенно обидно.просто как пинок в живот моральный...ррр,почему я переживаю не за тех кому это надо,а за тех,кому твои эмоции безразличны.
 

Janie

Внученька :D
Неплохой в принципе день... даже поплавала:( Только когда так тепло вокруг тебя, понимаешь, как холодно на душе. Осознаёшь, что пытаешься греться у чужого огня.
 

evil_genius

playing God
Изменение сознания позволяет видеть всё по-другому... И другое видение не делает счастливым... Когда смотришь с разных точек зрения - можно составлять более полную картину реальности... Сравнивая различные варианты страдаешь. Это полезно.
 

Мастер_Дэ

Новичок
вот лето.кто-то безмятежно радуется лету,нежится на пляже,не думает ни о чем.и почему поступление происходит летом?когда понимаешь,что сейчас решается твое будущее,как то и веселье не веселит,и отдых не раслабляет,даже солнце не так радует. :(
-------
только сейчас замечаю,как быстро летит время.Видела,как поступает моя сестра,думала,эх,как мне повезло,мне еще до этого долго.а вот у же сама поступаю....а вот когда на ненавистной математике сидела,время текло мееедленно-медленно :(
 

Killar

Имеет право
а до меня наконец-то дошло, что все, что ни делается\происходит - к лучшему :(
 

evil_genius

playing God
и почему поступление происходит летом?

Поэтому лучше было бы урезать школу и заменить экзаменами. Хотя в общем уже без разницы. Некоторое время можно не дёргаться. Для поступления мне больше уже ничего не сделать. А то что сделал - этого должно сполна хватить.
 

Janie

Внученька :D
Ну что... Наслушалась Готтхард... не люблю я всё-таки такую прямолинейность... И идеи все такие знакомые... Зато напомнили: "В этом мире нам необходимо то, во что можно верить."А вера... она преображает мир.
 

evil_genius

playing God
Нравится мне эта тема. Вот единственное, что раздражает - постоянные мысли о том, что какой-нибудь гений социальной инженерии сидит и читает тему. Он собирает информацию о каждом человеке. Делает выводы о свойствах психики... Так проще обманывать людей. Так проще научиться думать как мы. Так проще играть наши роли...
 

Janie

Внученька :D
evil_genius, зачем играть наши роли? Скорее, играть с нами...
И как я умудряюсь находить группы с одинаковыми идеями?:( Чутьё. Не иначе. Подобное к подобному. Или просто то, что мне в данный момент необходимо?
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
превосходный день..превосходная погода.... а чего то не хватает..чего-то близкого...вроде бы и знаешь, что необходимо, а получить ой, как не просто...
начинаешь задумываться... а все ли правильно мы делаем... и для чего мы совершаем тот или иной поступок..всегда ли мы думаем о себе..можно ли хоть иногда полдумать о других..можно ли забыть про свое несчатье и радоваться несмотря ни на что..только для того чтобы человек рядом с тобой был счастлив...
наверно нельзя..мы слишком все эгоистичны.. и слишком часто забываем, что на земле живем не только мы..
 

Лиса

Активный пользователь
прикольно.все так Бац и куда-то делись.забавно,но не более того. JIES TAM--> товарищи,учтите.и вы давно уже посланы туда.я не знаю зачем возращаетесь каждый раз,это всё равно ничего больше не изменит.удачи,я не знаю что ещё сказать.типа пока(=..кстати,у меня всё хорошо,что бы вы не думали))
 

Мастер_Дэ

Новичок
часто задумываюсь,а кто я сейчас?подросток или уже взрослый человек?когда-то хочется быть взрослой,когда-то до боли хочется поребячиться.и как только это все во мне уживается? :lol: :) как все-таки сложно прощаться с детством ,со школой,всё,теперь ты уже "тётя" :) и не можешь позволить каких-то чудачеств,которые прощаются детям,ах,чорт.....
 

Martin

Активный пользователь
часто задумываюсь,а кто я сейчас?подросток или уже взрослый человек?когда-то хочется быть взрослой,когда-то до боли хочется поребячиться.и как только это все во мне уживается? :lol: :) как все-таки сложно прощаться с детством ,со школой,всё,теперь ты уже "тётя" B) и не можешь позволить каких-то чудачеств,которые прощаются детям,ах,чорт.....
можешь и обязана))) :) , только с соблюдением рамок, установленных обществом :(
 

be-open

джедай
Неприятное ощущение, словно не сделал что-то важное или что-то важное сделал не так. И ничего конкретного, смутные сомнения на периферии сознания, события здесь не причем, просто теперь они протекают в другом русле, сменилась амальгама и она мне не нравится.
Надо отдохнуть.
 

evil_genius

playing God
evil_genius, зачем играть наши роли? Скорее, играть с нами...

В соц. инженерии есть такая штука. Например нужно получить какие-то данные от какой-то компании. А данные чужим людям так просто не дают. Значит нужно стать своим. Либо узнать, как выглядит среднестатистический "свой", либо найти конкретного человека, которого, всё же не все знают лично. Можно узнать об этом человеке побольше. Если у него есть какой-то идентификационный номер - узнать номер и т.д. Потом нужно на время стать этим человеком. И вот ты уже звонишь администратору называя себя простым юзером Ивановым... И называешь свой личный номер. И ещё какие-то данные, которые заставят админа поверить, что ты - это он [например в разговоре, якобы случайно упоминаешь то, что могут знать только работающие в этой компании]. А потом говоришь, что, например, логин свой во внутренней сети знаешь, а пароль забыл. [Или только на работу устроился, а пароль - не выдали... Что-то такое.] Обязательно делаешь упор на то, что если ты сейчас не сможешь воспользоваться корпоративной сеткой - не выполнишь кое-какую работу и тогда все, включая админа получат по мозгам от начальства... Но постоянно нужно верить в то, что ты и есть тот юзер. Если ты хорошо играешь роль - есть большая вероятность, что админ проверит базу с паролями и назовёт тебе пароль к известному логину...

Ещё можно сделать наоборот. Узнать всё об админе и прикинуться админом. Так можно спокойно спрашивать пароли у юзеров.

Ну это в краткой и очень преувеличенной форме. На самом деле всё аккуратнее и тоньше делается. Но это возможно.
 

Лиса

Активный пользователь
такое странное ощущение.как перед сдачей выпускного зачёта в музыкальной школе.внутри всё так и трясётся...непривычно,давно я что-то так не палилась.надеюсь к вечеру всё прояснится и я успокоюсь
 
Сверху