ЭССЕ

Лиса

Активный пользователь
так глупо.весь день опять думала-а вдруг?...а если?..а может быть всё-таки?
Нет и ещё раз нет."Всё" оно на то и "всё",что оно больше не повторится.Н-и-к-о-г-д-а.
 

AlexxA

Голограмма:)
Не пойму, куда я попала. Остров, похоже, что он необитаемый. Вокруг него чистое прекрасное море, штиль. Небо голубое, солнце светит так, что слепит глаза. Какие то непонятные башни. Иду, смотрю… Ой, встретился цветочек, еще один. Ну слава богу, значит, жизнь все-таки здесь есть. Это радует и придает силы для дальнейших поисков смысла этой самой жизни в непонятном для меня Мире. Скалы такие высоченные, что забравшись на них, кружится голова. Зачем я здесь? Еще не могу разобраться. Встретился какой-то зверек, похожий на кролика или тушканчика. «Лапушка, иди ко мне», - нет, убежал.
А вот и мой кабинет. В нем очень много загадочных весов. На столе стоит растение, из него периодически вылетает муха. Гыы… прикольно. Ну где же люди? Неужели я одна здесь? Приходится бродить кругами по острову, чтобы не сойти с ума, у меня уже кружится голова. Ооо, в одной из башен за иллюминатором вижу человека: «Эй, мужик!!!!» – не слышит, вот досада. Да еще и закрылся изнутри. Придется вышибать двери. «Мужик, а мужик!!! Ну открой… Поговорить надо», - все тщетно.
И снова Одиночество.
 
X

xXx

Guest
А у меня особо сиильных перемен не произошло устроился на работу в блинную барменем так-то всё :D :) :)
 

ЮрКа_

Новичок
Очень хотел поучаствовать на урбании которая будет проходить в июле в ЕКТБ , но травма вынуждает этого не делать ! :)
 

Delfinchik

Пользователь
Сидели на скамейке... он меня защишал от ветра... ели вместе скитлс и твикс)) романтика)) как же здорово мы сегодня погуляли!!! :)
он уехал всего 2 часа назад... а я уже так соскучилась :D
так. всё. СТОП! завтра алгебра. не время расслабляться :)
 

SETH

Активный пользователь
Коридор был пуст. Тускло под потолком светили лампы. Тишина снова звенела в ушах. Сердце бешено колотилось. Всё казалось реальным, но растворилось в воздухе. От произошедшего тошнота подступила к горлу. Дверь в конце коридора была на месте. Дыхание то и дело перехватывало, а ноги оставались ватными. С каждым разом становилось только хуже. Последняя лампа в коридоре начала мерцать. Остальные ровно гудели, но еле слышно, потому что биение сердца перекрывало их. Спина ощущала холодную бетонную грязную стену. Воздух был неимоверно холодным, несмотря на то, что это был подвальный коридор, где и полагается прохлада. Надо было идти дальше, это была просто иллюзия и ничего больше.
Коридор остался позади, а вместе с ним и то противное чувство омерзения.
Не самое страшное то, что ты видишь, а что ты чувствуешь. Всё это не могло продолжаться вечно.

Когда же я вышел из здания, то сразу почувствовал себя намного лучше, но всё же ещё немного слабым. Я остановился, чтобы ещё раз передохнуть. Хотя само здание было здесь не при чём, теперь оно вызывало какое-то странное чувство, сродни необоснованного страха.
Промежутки между такими событиями становились всё меньше и меньше. И наихудшие опасения становились скорее чёткой перспективой, нежели предположением. Когда же это началось? Кажется, что прошла уже целая вечность с того дня, когда я...

да! я шизофреник!!!
 

Лиса

Активный пользователь
доказала вчера всем какая же я всё-таки тупая))надо в блондинко красицо,чтобы соответствовать(=странно.теперь прогулки по улицам наводят на меня только тоску и хандру.наверное это всё влияение лета..рр..пофиг,прорвёмся.да,я бог.попробуй прыгнуть выше(=
 

evil_genius

playing God
Всё плохо и несмотря на это всё отлично. Слишком хорошо и слишком плохо. Странные события ещё долго будут окружать меня. Это только из-за того, что я увидел некоторые неочевидные закономерности. Или это только их следствия?
 

Delfinchik

Пользователь
уже скоро середина июня, потом конец... а потом поступать :lol: интересно, куда?.. все-все решится этим летом <_<
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Какие то сутки и как гора с плеч...5 лет, казавшиеся вечностью теперь кажутся мгновением...Всё-таки я была права, говоря что июнь самый благоприятный месяц для меня. В этот июнь многое изменится и определится<_<
 

Delfinchik

Пользователь
позвонил ОН :lol: , опять как-то не оч хоршо поговорили... что-то в последнее время у нас часто что-то типа ссор, обид проскальзывает... а все из-за того, что не известно, что будет с нами дальше... я волнуюсь, он волнуется... он прекрасно понимает, что не в праве меня держать и что для меня лучше учиться в Москве... я это тоже понимаю и в то же время понимаю, что любовь и расстояние - 2 редкосовместимые вещи... понимаю, что 1 раз в 2-3 месяца видиться это очень-очень мало, что я буду по нему безумно скучать... ведь когда я буду в Москве, мы даже по тел не сможем каждый день говорть, только если минуток 10-20...а это так мало.
если бы меня родители поддерживали с выбором профессии или не совсем (вобщем, в моем решении)... а то от них только и слышишь: "где ты после Челябинска работать будешь?! надо было на физику идти...." и все в таком духе... они почему-то уверены, что если пусть даже какой-нить слабенький инст закончу в Москве, у меня не будет проблем с трудоустройством... не согласна я с ними.... и в то же время хочется оправдать их надежды, ведь они растили, воспитывали и тд...
один большой, громкий и тяжелый "ХЕХ" :lol: <_<
 

Legenda

Новичок
Какая-нибудь гадость должна была случиться. Впрочем, нельзя объять необъятное, правда?
День Города пройдет мимо, жаль :) Газманов меня не особо прельщает, а вот встреча с друзьями была бы очень кстати, да и лишний контроль за ММ не повредит (к вопросу о доверии).
Вчерашний день был ознаменован открытием купального сезона в теплейшей воде, легким флиртом в приятной компании. Позавчерашний - концертом Scorpions.
Еще был плов с саранчей и суп из лягушек :)
Хорошо)
да, действительно, хорошо! :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
крылья нужны, даже если ты не можешь летать. в доказательство о тех днях, когда ты умел летать.
 

Лиса

Активный пользователь
ааа,как же меня бесит когда так получается.вроде всё уже,блин на блюдечке принесли,аннет,фиг знает почему человек берёт и отварачивается от того что само идёт к нему в руки.не глупо ли???
 

evil_genius

playing God
крылья нужны, даже если ты не можешь летать. в доказательство о тех днях, когда ты умел летать.

Крылья вырастают от страха. Или в награду за гениальность. Есть и обратный эффект. Получивший превосходство всегда обречён на страх или на гениальность.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Как плохо... совсем недавно в доме было столько народу... весело.... А сейчас.... Эх млин... скукота, тоска, грусть, одиночество.... Но я ведь люблю такие чуства.... Эх... зато через три недели снова увидимся.... Тольк в этот раз мы к ним поедем.... :D
 

Amigo

Новичок
Все изменилось в такое короткое время. Немного грустно от того, что больше этого не вернешь, но, наверно, к лучшему. Хотелось бы верить. :D

Запала в душу услышанная фраза: "Если за день тебе никто не позвонил, значит ты умер". Радуюсь, что остались еще рядом те, которые "звонят", проверенные люди, которые не просто бросаются пустыми словами.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
эх денёк сегодня неочень( погодка прелесть ,а я весь день дома(

да ещё с другом поссорилась( ну вот скажите почему так всегда получается! сначала всё супер просто класс ,а через некоторое время прсто попа полная!
 
Сверху