Дорогой, давай сделаем мальчика ...

killman

Новичок
какого пола Бог ребенка пошлет,такой и будет...хочется мальчика,делайте детей,пока не родиться именно мальчик))
 

HVV

Уже освоился
Муж очень хотел сына, в его семье рождаются одни мужики (его папа гордо бьет себя в грудь - мы девочек не делаем!). Когда мы поженились, я сказала, что традицию рождать мальчишек прервем именно мы, но сама тоже почему-то хотела мальчика. В итоге у нас девочка, и сейчас мы даже представить себе не можем, что вместо нее у нас был бы сын. А самое смешное то, что будучи на отдыхе в Абхазии на водопаде Женские слезы муж загадал то самое желание (там смысл такой - загадывая желание, привязываешь ленточку, а ленточки рядом продают), так вот мальчишеской ленточки не было, все девчачьего цвета, он и вынужден был загадать дочку. <_< Вот и не верь приметам.
А по таблицам у нас должен был быть парень
 

ксюндель

Новичок
хорошая есть считалка проверила даже у себя кучу знакомых, своих 2-х детей, себя , брата:
приведу её по примеру: мне 30 лет,ребенка хотим зачать в марте, считаем 30+3(месяц март-третий по порядку)=33, значит девочка, поясню, что нечетное число-это девочка, четное мальчик,
мне 32 года, зачали в декабре, считаем 32+12=44, значит будет мальчик, т.к четное число
Желаю Всем исполнения желаний
 

PT_limited

весенняя палитра
хорошая есть считалка проверила даже у себя кучу знакомых, своих 2-х детей, себя , брата:
приведу её по примеру: мне 30 лет,ребенка хотим зачать в марте, считаем 30+3(месяц март-третий по порядку)=33, значит девочка, поясню, что нечетное число-это девочка, четное мальчик,
мне 32 года, зачали в декабре, считаем 32+12=44, значит будет мальчик, т.к четное число
Желаю Всем исполнения желаний
проверила обоих своих пацанов - подходит! :huh:
 

ксюндель

Новичок
единственное когда будете проверять своих близких , может быть такой пограничный результат быть, допустим я по этой считалке должна была быть мальчиком , но меня мама не доносила 2 недели, тогда совпадает, эта считалка хороша наверное, для планирования, чем для проверяющих
допустим моя подруга не знала точно когда она зачала ребенка или в конце марта или в начале апреле. пришлось ожидать результат, а по результату определить, когда всё таки она его зачала
 

sneal

Активный пользователь
хорошая есть считалка проверила даже у себя кучу знакомых, своих 2-х детей, себя , брата:
приведу её по примеру: мне 30 лет,ребенка хотим зачать в марте, считаем 30+3(месяц март-третий по порядку)=33, значит девочка, поясню, что нечетное число-это девочка, четное мальчик,
мне 32 года, зачали в декабре, считаем 32+12=44, значит будет мальчик, т.к четное число
Желаю Всем исполнения желаний
B) у меня одна знакомая тоже считала "чет-нечёт". Когда забеременела все грили девочка, по подсчетам тоже девочка. В итоге родился мальчик!!!
В народные способы "определения" тоже не верю (живот, аппетит ....) в один голос говорили мальчик, вот 100 % мальчик. Сходили на УЗИ Ульянова сказала :"ой у вас пипи приросло". Ну и что в итоге родилась доченька. :) Вот теперь мальчика хочется, сделать не проблема, а вот как сделать так чтоб 100% получился не знаем.....
А по сути нам всё равно, главное чтоб живой и здоровенький наш малыш!
 

ксюндель

Новичок
ну так если все равно, чего гадать, "смело товарищи в ногу"

я вот лично сама бы с удовольствием не верила в это во все, т.к дети- это только СЧАСТЬе
но я так хочу сына, да именно сына, у меня уже есть две дочечки лапочки, а за третьим бы пошла , если бы точно знала, что у меня будет сын 100%
 

ChertEnok

Пользователь
если мне кто расскажет как 100% родить девочку - поставлю памятник при жизни :lol: хотя, может тут судьба сопротивляется и мне просто НЕ ПОЛОЖЕНО :D
Если надо, то я могу у знакомой узнать, она 100% способ знает, на многих сработал
 

PT_limited

весенняя палитра
Если надо, то я могу у знакомой узнать, она 100% способ знает, на многих сработал
конечно надо! :lol:

я вот лично сама бы с удовольствием не верила в это во все, т.к дети- это только СЧАСТЬе
но я так хочу сына, да именно сына, у меня уже есть две дочечки лапочки, а за третьим бы пошла , если бы точно знала, что у меня будет сын 100%
вот интересно почему часто бывает, что у одной мамочки две дочки, а у второй два сына :D прикольнее было бы, если бы природой по очереди пол у детишек менялся :D
 

Wink

Пользователь
в интернете видела таблицы по определению пола ребенка.написано 99%.думаю и планировать пол можно по ним.
если кому интересно, посмотрите в инете "метод Добротина"
 

Эlton

I'll be back
Все эти "высоконадёжные" методы - шарлатанство. Пол ребёнка - это лотерея. Если бы можно было изобрести метод 99% выигрывания в лотерею, то никто на земле бы не работал. Все жили бы за счёт лотерейных выигрышей. :rolleyes: :rolleyes:
 

ксюндель

Новичок
я по этому считала в 2006 году, так обрадовалась когда на раннем сроке беременности он предвещал мальчика, теперь моей доченьке уже 2 года
 
C

copycat

Guest
:rolleyes: а я вот хочу близнецов. по возможности разнополых. в роду двойни были, много раз. моя мать и бабушка - из двоен. мамы близнецов, может, :eek: поделитесь секретом... вроде, после приема контрацептивов вероятность зачать двойню больше.... :rolleyes:
 

Doza

Местный
:rolleyes: а я вот хочу близнецов. по возможности разнополых. в роду двойни были, много раз. моя мать и бабушка - из двоен. мамы близнецов, может, :eek: поделитесь секретом... вроде, после приема контрацептивов вероятность зачать двойню больше.... :rolleyes:
так вроде в роду не было двойни и контрацептивов не употребляли, вот по*айлуста двойня.Кому что дано, того и растить.Слышала вероятность многоплодной беременности, при приеме контрацептивов, возраст после 30 и искусственном оплодотворение, если в роду были двойни, а вот чтоб еще и на заказ каких хочется- нет.
 
Сверху