Дорогой, давай сделаем мальчика ...

PT_limited

весенняя палитра
Я слышал, что чем чаще и интенсивнее пара будет заниматься ентим, то тем более возрастает вероятность рождения пацана. И наоборот .....редко, но метко - девочка.
я бы не сказала, что часто этим занимаюсь - пока одни мальчики :lol:

Спасибо за наводку, напишу ей в личку
не за что! :)
 

Salo

Статист I степени
если мне кто расскажет как 100% родить девочку - поставлю памятник при жизни :p хотя, может тут судьба сопротивляется и мне просто НЕ ПОЛОЖЕНО :mellow:
ну за 100 % не ручаюсь,но у меня сработало,бог судья... <_<
э...у вас есть ведь ваш календарь.тем более результат первый есть.берем за аксиому следующее:каждая овуляция приносит определенный перевес хромосом,или мужских,или женских...
притом довольно большая вероятность преобладания каждый раз.типо мужских-95 % а остальные женские,притом из них некоторые не жизнеспособны.берем месяц зачатия последнего сына,и сегодняшний день,отсчет чередуется,мальчик-девочка-мальчик...и т.д.предположим,твой месяц равен 28 дням.количество полученного срока по сегодня делим на 28 и получаем месяц мальчика,или девочки...остальное остается подстроить и зачать в месяц девочки :(
врачи до последнего говорили моей,что девочка,я отрицал и оказался прав.так что хочешь,рискни. :D
 

Эlton

I'll be back
Набрала в поисковике "планирование пола ребёнка". Имеем: планирование по крови, по дате, по таблице, по возрасту матери, по лунному календарю... и бог-знает-чему ещё. Как вы относитесь к самой идее планирования пола будущего ребёнка? Работают ли упомянутые методы?
Если мужчина здоровый, то фифти-фифти. Но бывают и отклонения вплоть до только мальчиков, или только девочек. Всё.
Видимо, если регулярно исследовать сперму на соотношение X и Y хромосом, то с некоторой долей вероятности можно прогнозировать.
Одно можно утвержать точно: крайности случаются достаточно редко. У нормального мужчины могут подряд родиться 5 однополых детей.
Бросьте монету, орёл или решка? На сотый раз у вас выпадет 5 орлов или решек подряд. Так же и у каждого сотого нормального мужика могут родиться подряд 5 однополых детей.
Остаётся только Бога молить о поле ребёнка. Других действенных способов нет. :p

если мне кто расскажет как 100% родить девочку - поставлю памятник при жизни :mellow: хотя, может тут судьба сопротивляется и мне просто НЕ ПОЛОЖЕНО :D
Не парься. Не тебе не положено. Это исключительно случай.

Смешно.

я бы не сказала, что часто этим занимаюсь
И куда только профсоюз смотрит! <_<
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Чем больше сексуально активен мужчина, тем больше вероятность появления мальчиков. Этот факт доказывают плодовитые арабские шейхи, у которых сыновей, примерно, в 2 раза больше, чем дочерей.
 

Эlton

I'll be back
Большинство мужчин мечтают в глубине души первым родить мальчика. Родился у меня мальчик...
Зачали второго ребёнка. Все симптомы беременности, все чувства и ощущения, форма живота и прочие мелочи как и с первым ребёнком. Все говорят - будет снова мальчик...
На 8(!) месяце жене делали узи и сказали: "У вас мальчик".
Ну мальчик, так мальчик, подумал я... Но родилась девочка! Души в ней не чаю! :mellow:
Отсюда вопрос: можно мальчика принять за девочку, не увидев дополнительного материала между ног. Но как можно девочку перепутать с мальчиком?!
<_< :p :(
Так что фигня всё это, чтобы запариваться над полом ребёнка. Главное, чтобы здоровым был.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Мне нагадали по народным приметам: пузо огурцом - мальчмк! так и получилось.
 

Эlton

I'll be back
Мне нагадали по народным приметам: пузо огурцом - мальчмк! так и получилось.
форма живота и прочие мелочи как и с первым ребёнком
Давай ещё пятерых пацанов огурцом подряд! :( Иначе, не поверю в примету.

Чем больше сексуально активен мужчина, тем больше вероятность появления мальчиков. Этот факт доказывают плодовитые арабские шейхи, у которых сыновей, примерно, в 2 раза больше, чем дочерей.
Тоже мне, плодовитые. <_< Окружили себя евнухами и мнят себя супермужчинами. :p А пусть они попробуют в каких-нибудь Каслях или Биргильдах демографическую ситуацию спасать, как это делаем мыделают наши товарищи!
 

bestia_cat

Уже освоился
А мне вообще сказали, что у меня первой родиться девочка, а родился Ефимушка ))))
 

AlexxA

Голограмма:)
Отсюда вопрос: можно мальчика принять за девочку, не увидев дополнительного материала между ног. Но как можно девочку перепутать с мальчиком?!
<_< :p :(
Так что фигня всё это, чтобы запариваться над полом ребёнка. Главное, чтобы здоровым был.
Как раз таки девочку очень легко перепутать на УЗИ с мальчиком, если у нее там была пуповина. А вот мальчика с девочкой - уже сложнее.. :mellow:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Как раз таки девочку очень легко перепутать на УЗИ с мальчиком, если у нее там была пуповина. А вот мальчика с девочкой - уже сложнее.. <_<
Мне Решетов сразу показал на экране "бантик" и сказал, что будет мальчик.
 

Эlton

I'll be back
Как раз таки девочку очень легко перепутать на УЗИ с мальчиком, если у нее там была пуповина. А вот мальчика с девочкой - уже сложнее.. :p
Аха, особенно если у мальчика тоже пуповина между ног! <_<

Мне Решетов сразу показал на экране "бантик" и сказал, что будет мальчик.
Моей супруге он тоже "бантик" между ног моей дочки показывал. :(
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Тоже мне, плодовитые. <_< Окружили себя евнухами и мнят себя супермужчинами. :p А пусть они попробуют в каких-нибудь Каслях или Биргильдах демографическую ситуацию спасать, как это делаем мыделают наши товарищи!

В Каслях не добывают нефть марки "Brent". :(
 

DimoZZZa

Красаффчик
Непонятно что он там вообще увидел.

Я так полагаю, что ему выгоднее при любых обстоятельствах говорить что будет девочка. Зачем он прогнозирует мальчиков, вообще не понятно.

Я читал в одной газетке, давненько правда, в перестроечные времена, когда возникала куча всяких коммерческих организаций, ларьков и т.д., а аппаратов УЗИ еще не было, дык вот.: Одна фирма дала рекламу типа: "Определение пола будущего ребенка" Кароче, к ним приходили беременные женщины, им говорили чтоб они сдавали мочу. Те им в баночке приносили, "специалисты" уходили в "лабараторию" для проведения "опытов", после чего выносили вердикт. На самом деле эти "специалисты" выливали мочу из баночек в унитаз, потом минут 10 курилии, выходили и заявляли мамаше: "(к примеру) У вас будет дочь с вероятностью 92%!" Но при этом в журнале приема женщин, напротив её фамилии писали -"сын"! Если рождалась дочь, тот никаких претензий родители не высказывали,а вот когда рождался сын, то некоторые папаши/мамаши шли разбираться с шарлатанами, где им показывали запись в журнале, что у них будет "сын", и типа дочь им никто не обещал и им послышалось и т.д. и т.п. :(
Вот такой развод <_<
 

Natalya

Пользователь
Счастливые мамочки на нашем форуме! <_< Завидую огромнющей завистью! :(
Мальчик или девочка... какая разница, главное свой, желанный ребенок.
У меня вот родители очень хотели мальчика родить, а в итоге получили 3 девочки.
Кстати, когда меня ждали, думали что мальчик будет.
 

bestia_cat

Уже освоился
Отсюда вопрос: можно мальчика принять за девочку, не увидев дополнительного материала между ног. Но как можно девочку перепутать с мальчиком?!

По этому поводу я доверяю только Ульяновой - врач хороший, да еще и гинеколог по образования. Я когда на УЗИ пришла с первым, она мне на весь экран показала "бантик" (как вы го называете <_< ) и сказала: "Мамаша,у вас точно ничего не рассосется" :(
 
Сверху