Доктор Хаус / House M.D.

Pavlun

Пользователь
13-ая, если считать сдвоенную серию за одну. А так 14-ая.
Первая сдвоенная серия 6-ого сезона официально считается одной серией. На www.imdb.com последним порядковым номером значится эпизод 13. Завтра добавится эпизод 14. Так что пока последней является 13-я серия.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Первая сдвоенная серия 6-ого сезона официально считается одной серией. На www.imdb.com последним порядковым номером значится эпизод 13. Завтра добавится эпизод 14. Так что пока последней является 13-я серия.
кстати порадовал 13 эпизод) Хороший день у Лизы Кади. :)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
кстати порадовал 13 эпизод) Хороший день у Лизы Кади. :)

оказывается у неё столько заморочек я в шоке да + еше хаус гадости делает, в конце как она на всю клинику заорала было что то :)
буду ждать 14 эпизод и счетайте сериал я посмотрел полностью)))
 

Touareg

to kalon epieikes
В России издадут путеводитель по "Доктору Хаусу"
25 марта в России начнет продаваться иллюстрированный путеводитель по сериалу "Доктор Хаус". В книге содержится информация о создании сериала, детали биографии исполнителя главной роли Хью Лори, а также подробный разбор всех эпизодов и допущенных создателями ляпов.
Ссылка
 

Taurus

Новичок
в 6 утра уже был, меня рсс отлично оповещает, так что на закачку сериалы ставлю с опозданием в 10 минут макс.

Обидно лишь, что Хаус идейно изживает себя в середине сезонов, но, как показывала практика, весь смак на рубеже, например конец пятого, начало шестого. Так что жду и надеюсь, что вот-вот грянет сюжетный action.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
в 6 утра уже был, меня рсс отлично оповещает, так что на закачку сериалы ставлю с опозданием в 10 минут макс.

Обидно лишь, что Хаус идейно изживает себя в середине сезонов, но, как показывала практика, весь смак на рубеже, например конец пятого, начало шестого. Так что жду и надеюсь, что вот-вот грянет сюжетный action.
по моему и 15 тая серия себя очень сильно показала.
Хаус, показывает свою добрую сторону души, а в итоге убеждается, что все люди лгут. ;) по моему хорошая серия получилась. :))
 

Кыся

Новичок
Здрасти. :rolleyes: А может у кого-нибудь на фтп имеется весь Хаус, все сезоны полностью, и этот кто-то со мной поделится???? :rolleyes:
 

fusion

Пользователь
таки есь вес доктур хата, но таки на цд и двд нарезан. поделюсь с возмездbем за болванки... и ишо процент вощму
 
Сверху