Доктор Хаус / House M.D.

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я лично не признаю переводов этого чериала кроме лостфильма. Так что можно и подождать. Я так понял в пятницу лост ближе к ночи выпускает серию
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Лосты (студия "Кравец") со многими сериалами "тормозят". Зато это профессиональная студия озвучания, а не упоротые фанаты.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Лосты (студия "Кравец") со многими сериалами "тормозят". Зато это профессиональная студия озвучания, а не упоротые фанаты.
ну как сказать... профи то они профи, вот только упорства в них не меньше, чем в фанатах тех же... Ну скажите, вот зачем выпускать на день-два позже со своим переводом серию "Сверхъестественного", когда нова фильм выпускает раньше с озвучкой от Тихонова и Дахненко + озвучка стандартная + есть 720р. Ну не качает с лостфильма почти ни кто. Но вот упертые бараны...
ладно, проехали.
Ждем все вместе 20ую.
 

faktZ

Коренной житель
Тоже стал фанатом Хауса, отличный сериал, 4 месяца назад начал смотреть...
1 сезон.. 2 ..3.. и 6... жаль что щас тока по серии в неделю.. да и то до конца сезона серий 4-6...

Подскажите какой нибудь подобный сериал на типа Хауса, ну ли Побега, Лоста...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Тоже стал фанатом Хауса, отличный сериал, 4 месяца назад начал смотреть...
1 сезон.. 2 ..3.. и 6... жаль что щас тока по серии в неделю.. да и то до конца сезона серий 4-6...

Подскажите какой нибудь подобный сериал на типа Хауса, ну ли Побега, Лоста...

"Теория большого взрыва" - оффигенский сериал всегда улыбку вызывает :lol:

по теме: сколько в 6 сезоне серий полностью?
 

Pavlun

Пользователь
Я лично не признаю переводов этого чериала кроме лостфильма. Так что можно и подождать. Я так понял в пятницу лост ближе к ночи выпускает серию
Релиз "Хауса" на Lostfilm.tv появляется вечером в четверг, обычно около 23.00. Иногда раньше, иногда позже.

по теме: сколько в 6 сезоне серий полностью?
21 серия. Послденяя, вроде бы, сдвоенная. Таким образом, вместе со сдвоенной первой серией получаем 23 серии.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Подскажите какой нибудь подобный сериал на типа Хауса, ну ли Побега, Лоста...
такова как хаус нигде ненайдеш смотрел со 2го сезона много лет назад... ну как врянт погляди во все тяжкие,части тела есть 4ре сезона в пм, Скорая помащ было 8мь сезонав гдет)
 

faktZ

Коренной житель
такова как хаус нигде ненайдеш смотрел со 2го сезона много лет назад... ну как врянт погляди во все тяжкие,части тела есть 4ре сезона в пм, Скорая помащ было 8мь сезонав гдет)
Ну не имел ввиду именно медицинские, я имел в виду по оригинальности как Хаус, Лост, Побег....
Наверное попробую Сверхъестественное посмотреть :blink: ...

"Теория большого взрыва" - оффигенский сериал всегда улыбку вызывает :lol:
Посмотрел 2 серии как то не впечатлило...

P.S сорри что от темы удаляюсь...
 

fusion

Пользователь
Релиз "Хауса" на Lostfilm.tv появляется вечером в четверг, обычно около 23.00. Иногда раньше, иногда позже.


21 серия. Послденяя, вроде бы, сдвоенная. Таким образом, вместе со сдвоенной первой серией получаем 23 серии.
22 получаем.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
И как всегда серия более-менее оперативно скачана силами всё той же "команды" и уже доступна в стронге по крайней мере по моему нику.
Хотя я еще ее не смотрел ((( =)
 

Pavlun

Пользователь
21 интересная.
неужели Хаус опять на Викодин сядет?!...
Врядли.
Викодин в Штатах внесен в писок наркотических веществ и запрещен к продаже. Так что вновь сажая Хауса на викодин, продюссеры рискуют заполучить судебные иски.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Врядли.
Викодин в Штатах внесен в писок наркотических веществ и запрещен к продаже. Так что вновь сажая Хауса на викодин, продюссеры рискуют заполучить судебные иски.
в принципе тоже верно.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Врядли.
Викодин в Штатах внесен в писок наркотических веществ и запрещен к продаже. Так что вновь сажая Хауса на викодин, продюссеры рискуют заполучить судебные иски.
<_< Посмотрите "Во Все Тяжкие". Там каждую серию, наряду с метамфитамином, упоминается и показывается марихуана, крек, метадон и так далее по списку. Так что это никому еще не мешало :angry: :) :)
 
Сверху