Доктор Хаус / House M.D.

Slavik

Dexter's Mod -_-
Скачал? )

Чот 16-ая серия совсем не форматная получилась, хотя конечно "покажи сиськи Таубу" это зачот :rolleyes:

и как не странно паказала же)) вот еще одна серия которая мне понравилась, ах... я знаю еще одну, там у детей с гормонами беда была, и пацан
мелкий взял докторшу за зад)) я чуть со стула не свалился :) до коликов смеялся
 

~VLAS~

-+-+-
блин, вечно всё просплю..

ха, дак ведь это Сара Танккреди из "побега" :lol:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
18 серия одна из самых интересных за последнее время.
Кстати, мы лично выкачали ее в пятером соответственно в пять раз быстрее.

Поэтому кто не хочет ждать муторной загрузки новой серии (когда она выйдет) - когда уведите новую серию (и если ее нет на p2p), заходим на этот самый p2p (DC) ищем там людей под никами: zzzt, Kira, idiot и организуем коллективную быструю скачку.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
18 серия одна из самых интересных за последнее время.
Кстати, мы лично выкачали ее в пятером соответственно в пять раз быстрее.

Поэтому кто не хочет ждать муторной загрузки новой серии (когда она выйдет) - когда уведите новую серию (и если ее нет на p2p), заходим на этот самый p2p (DC) ищем там людей под никами: zzzt, Kira, idiot и организуем коллективную быструю скачку.
Для меня она интересна только тем, что там играет главная героиня Побега, в котором я души не чаю. А так самая обычная серия по учебнику "Эпизоды для доктора Хауса для чайников. Шаблоны, основные сюжетные ходы". Но не плохая. Плохих у Хауса не бывает=)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Для меня она интересна только тем, что там играет главная героиня Побега, в котором я души не чаю. А так самая обычная серия по учебнику "Эпизоды для доктора Хауса для чайников. Шаблоны, основные сюжетные ходы". Но не плохая. Плохих у Хауса не бывает=)
госпади, как у вас ярлыки быстро прилипают - я даже не сразу вспомнил то. После просмотра только. Хотя Побег вот под новый год смотрел.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
госпади, как у вас ярлыки быстро прилипают - я даже не сразу вспомнил то. После просмотра только. Хотя Побег вот под новый год смотрел.
Блин, расстроил ты меня, прям осознал свою неправоту... :rolleyes: дурак я этакий
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вышла 19ая серия.
Кто хчоет помочь в скачивании (анлим+19ая подсеть) - выходите в стронг и пишите zzzt или так:
1. Стартуем торрент-закачку серии
2. Выбираем ее в списке и заходим в ее вкладку пиры (peers)
3. Щелкаем правой кнопкой и выбираем Добавить Пира (add peer)
4. В строку вписываем 172.19.132.6:60182
5. Всё. Качаем намного быстрее ибо вместе.

Пока нас три человека. Скачано ~17%
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Серия скачана и расшарена. Кто помогал - спасибо
 
Сверху