Дневник худеющих фей

Katishka

меняюсь
Столкнулась, я похоже, с так называемыми "качелями".
История такова, что вес стоял уже почти 2 недельки((( ну туда-сюда 200 грамм гоняло. А тут всё забывала себе мяско покупать, так что питалась одной отварной рыбой и овощным супом. Короче, в один из дней при подсчете калорий обнаружила, что съедено всего 1100 Кк. Мда, думаю, маловато...
А в пятницу у сынки был ДР, ну я и оторвалась-кусочек пиццы, суши, тортика кусочек, конфетка;)
Калории даже не стала считать...
Утром встаю и чувствую ну прям легкость во всем теле. Я на весы. Зажмурилась, потом один глаз открыла, а там... -900 грамм! И сегодня утром еще минус 700!
Вообще-то я про такой эффект читала, что иногда вот такие загрузочные дни помогают сдвинуть вес, но никогда особо не верила. А смотрите-ка, работает!
Главное-не злооупотреблять;)
 

Katishka

меняюсь
Ах да, пользуясь случаем похвастаюсь, что на сегодняшний день отвес составил минус 32 кг!
за почти 5 месяцев объем талии уменьшился на 20 см, бедер-на 17 см!
вот ляжки никак не поддаются... очень медленно уходят((((
 

Милана

Активный пользователь
Столкнулась, я похоже, с так называемыми "качелями".
История такова, что вес стоял уже почти 2 недельки((( ну туда-сюда 200 грамм гоняло. А тут всё забывала себе мяско покупать, так что питалась одной отварной рыбой и овощным супом. Короче, в один из дней при подсчете калорий обнаружила, что съедено всего 1100 Кк. Мда, думаю, маловато...
А в пятницу у сынки был ДР, ну я и оторвалась-кусочек пиццы, суши, тортика кусочек, конфетка;)
Калории даже не стала считать...
Утром встаю и чувствую ну прям легкость во всем теле. Я на весы. Зажмурилась, потом один глаз открыла, а там... -900 грамм! И сегодня утром еще минус 700!
Вообще-то я про такой эффект читала, что иногда вот такие загрузочные дни помогают сдвинуть вес, но никогда особо не верила. А смотрите-ка, работает!
Главное-не злооупотреблять;)
А я всегда так худею! На неделе ем то что можно, а в выходной позволяю себе вкусняшку.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
2717875.jpg
 

Katishka

меняюсь
А мне подарили обруч с мини-компьютером... Хосподи, чего только не придумают))))
к стыду своему, поняла, что обруч я крутить не умею нифига:oops: в отличии от мужа)

А еще я сегодня первый раз на зумбу сходила, так клево!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кать, скоро уже я тебя догонять буду. У меня слов нет какая ты молодец.
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
расскажите пожалуйста подробнее про зумбу, где, когда, по чем?
на зумбу я хожу в свой любимый Ньюстайл в 119 школе. Именно зумба там проходит по средам в 18.00 и по воскресеньям в 13.00. Цена одного занятия-200 руб., но действуют система абонементов.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Если бы ты знала, как мне до себя далеко. У меня очень хиленький костяк, и тонна сала на нем.
А тебя я и не опознала с лету. Совсем другая девушка.
 

Милана

Активный пользователь
Жирные ноги, брюхо весит,
Жирная попа на ней целлюлит,
Джинсы на бедрах, свисают бока,
Жирную булку зажала рука.

Хочу похудеть, закрываю глаза,
По жирной щеке покатилась слеза,
Это все гены, широкая кость,
Сесть на диету мне даже пришлось.

Сегодня особый готовлю обед,
Немножко котлеток, немножко конфет,
Немножко колбаски, всего грамм пятьсот,
Чувствую даже стал меньше живот.

Хочется жрать, но сижу и терплю,
Ночью покушать я очень люблю,
В доме все стихло, везде погас свет
Любимый, родной холодильник, привет!!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я что то тренируюсь, тренируюсь, питаюсь с ограничениями сладкого - жирного - соленого - мучного, а все равно толстею... Что ж за нафиг? Ирина, это не мыщцы! Талию прет во все стороны!!
 
Сверху