Дневник худеющих фей

Врединa

Настоящая
Я что то тренируюсь, тренируюсь, питаюсь с ограничениями сладкого - жирного - соленого - мучного, а все равно толстею... Что ж за нафиг? Ирина, это не мыщцы! Талию прет во все стороны!!
Насть, если ты действительно делаешь все правильно, то это может быть временный эффект,когда растущие мышцы выталкивают жир, который не успел сгореть.
Пожалуй, каждая женщина, которая занималась пару-тройку месяцев в фитнес-клубе, замечала, что любимая одежда на нее становится мала. Первая мысль всегда: «Как же так? Строгая диета, тренировки, а объемы увеличиваются? Я что перекачалась и перезанималась?» «В такое заблуждение попадают многие – говорит Ольга Слугина. В начале из-за занятий мышцы приходят в тонус и слегка растут в объеме. При этом подкожный жир «подтопиться» еще не успевает и создается впечатление «перекачанности» и массивности тела».
Опиши своё меню, например, за сегодня. Сколько воды пьешь?

У меня и талия и бедра увеличились на 1см, +кг. выросли, но я не переживаю и радуюсь этому. Мышцы растут,это ж здорово.
Ещё имеет значение тонус мышц, если тренировки регулярные и ты следишь за своим пульсом во время неё, то скоро все придет в норму.
+ у женщин есть особые дни, когда организм задерживает воду. ;)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Насть, если ты действительно делаешь все правильно, то это может быть временный эффект,когда растущие мышцы выталкивают жир, который не успел сгореть.
Слушай, ну внатуре такое ощущение что весь жир вылез )) Причем на пузо и бока ))
А еще неделю назад такого не было!
С тренировками вышла на режим 3 раза в неделю, по часу - полтора. Чередую силовые и кардио.
Хотела новое обтягивающее платье одеть... но повременю с ним пожалуй ((
 

Врединa

Настоящая
Слушай, ну внатуре такое ощущение что весь жир вылез )) Причем на пузо и бока ))
А еще неделю назад такого не было!
Для успокоения себя полезно делать замеры жировых складок. Я на ощупь чувствую что мышцы растут.
 

Врединa

Настоящая
По прошествии 3 месяцев в тренажерном зале и тесном общении с железом я получила +4,5кг. и по 3см. в объемах. С апреля сушиться. Я довольна результатом.:rolleyes:
 

Katishka

меняюсь
Привет вам, феечки мои!
А у меня сегодня очередной юбилей -40 кг остались в прошлом!!!!! УРА!
Вот думаю, сказал бы мне кто год назад, что будет так как сейчас, я бы рассмеялась)))
Чувствую себя отлично, наконец-то нормализовалось давление, забыла про мучающие меня постоянно головные боли, спина не болит, ноги легкие!
В фитнес клубе тоже стало намного легче, выносливость повысилась конечно, появилась гибкость. Сейчас на тренировках уже не дышу с высунутым языком) Т.е. спорт приносит только радость, а не мучение, как раньше.
Вообще, я стала какая-то неугомонная, постоянно на ногах, с 6-ти утра и до 12-ти ночи. Энергии хоть отбаляй!
Вообщем, сплошные плюсы))) тьфу-тьфу-тьфу! А ведь раньше я себе и такой нравилась, а сейчас посмотрю на старые фотки и слезы наворачиваются на глаза( Кстати, старые фото не удаляю принципиально, чтоб не забывать, к чему приводит такое равнодушие к себе!
Вообщем, решилась я и выложу фото, которая "до". Она сделана как раз с год тому назад. Ну и фото "после", конечно)
Сорри, фоткал муж, а он фотограф еще тот, поэтому резкости нет вообще, но в целом все и так понятно;)
На фото "до" я, к сожалению, не та девушка, которая в платье)))
Изображение 003.jpg мы))) 012.jpg мы))) 007.jpg мы))) 015.jpg
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
спасибо, дорогая!
Скоро настанет тот день, когда я тебя не узнаю и пройду, не поздороваясь, мимо ))) Ты надеюсь это поймешь. Слишком уж крутая разница!!!!!
А еще тебя пора отправлять в рубрику "Вот это да!" ))))
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Привет вам, феечки мои!
А у меня сегодня очередной юбилей -40 кг остались в прошлом!!!!! УРА!
Вот думаю, сказал бы мне кто год назад, что будет так как сейчас, я бы рассмеялась)))
Чувствую себя отлично, наконец-то нормализовалось давление, забыла про мучающие меня постоянно головные боли, спина не болит, ноги легкие!
В фитнес клубе тоже стало намного легче, выносливость повысилась конечно, появилась гибкость. Сейчас на тренировках уже не дышу с высунутым языком) Т.е. спорт приносит только радость, а не мучение, как раньше.
Вообще, я стала какая-то неугомонная, постоянно на ногах, с 6-ти утра и до 12-ти ночи. Энергии хоть отбаляй!
Вообщем, сплошные плюсы))) тьфу-тьфу-тьфу! А ведь раньше я себе и такой нравилась, а сейчас посмотрю на старые фотки и слезы наворачиваются на глаза( Кстати, старые фото не удаляю принципиально, чтоб не забывать, к чему приходить такое равнодушие к себе!
Вообщем, решилась я и выложу фото, которая "до". Она сделана как раз с год тому назад. Ну и фото "после", конечно)
Сорри, фоткал муж, а он фотограф еще тот, поэтому резкости нет вообще, но в целом все и так понятно;)
На фото "до" я, к сожалению, не та девушка, которая в платье)))
Посмотреть вложение 45885 Посмотреть вложение 45887 Посмотреть вложение 45888 Посмотреть вложение 45889
Катишка - ты очень молодец!! Два абсолютно разных человека! И второй «перерожденный» намнооого интереснее и притягательнее!
 

Single-Single

Местный
Привет вам, феечки мои!
А у меня сегодня очередной юбилей -40 кг остались в прошлом!!!!! УРА!
Катюша, я восхищаюсь тобой! Ты проделала ТАКУЮ титаническую работу, 40 килограмм - это же уму не постижимо, какой ты молоток!
По фотографиям я вижу, как ты нравишься сама себе, другие позы, другой взгляд)) Но ты сразу и помолодела лет на 10!
Ты - моя мотивация, пример и ориентир!
Пожалуйста, покидай еще фоток, особенно в контексте "до" и "после", они очень вдохновляют, потому что не журнальные про неизвестных тёть, а про девочку, живущую на соседней улице)))
Ты крутая, крутая, крутая, честное слово!!!!
 

Врединa

Настоящая
С разрешения автора размещу здесь ещё одну реальную историю реального масштабного похудения! Мотивируйтесь, вдохновляйтесь,становитесь прекраснее!!!
********* написал(а):
копирую из дневника
я созрела
всетаки попробую написать свою душещипательную историю
многолетняя мечта о 80кг осуществилась......хочу еще достигнуть 70-ти но это уже будет совсем другая история......

о многом наверно повторюсь, но попробую описать все в целом

я никогда не следила за весом, да и чего уж там, за собой тоже особо не ухаживала.....жила себе и жила, единственный и очень любимый ребенок в семье.....
у бабушки культ еды переданый маме по наследству
все готовят вкусно и много, попытки сесть на диету и занятся спортом воспринимались скептически, со снисходительной улыбкой......ну и в результате получили то чего и следовало ожидать - тетя шкаф 23 года 124кг

так вот было долго.....очень долго.....
помню 2-й курс техникума, мне 18 лет, медосмотр....на весах 80кг.....много это или мало я тогда не знала.....помню что была молодая, красивая и нравилась мужчинам......после этого на весы я не становилась 4 года.......
за это время я вышла замуж и забеременела Жо.....
следующая встреча с весами состоялась при постановке на учет по беременность.....там было 112 кг
+32кг за 4 года.......наверно это много....
да что там, это реально дохрена
но в то время это совершенно не занимало мои мысли
меня любил муж такой какой я была, и самое главное огромное счастье....у меня будет ребенок, я в этот раз смогу его выносить, у нас все будет хорошо
да, Жо я выносила, много раз лежала на сохранении но выносила и одила прекрасного парня
рожать шла с весом 128кг

этой фотки никогда небыло в сети
ну что ж
раскрыватся так раскрыватся
из роддома вышла 116......
туда сюда, пара месяцев и вот я уже 124кг.....
да больше этой цифры на весах я никогда не видела.....слава богу
тогда я впала в депресию, сфотографировала себя красавишну для последующего сравнения и решила худеть.....
да, не скоро мне пригодилась эта фотка для сравнения
но главное что пригодилась.... :D
короче похудела я аж на 4 кг и бросила.......черт его знает почему бросила, наверно все устраивало.....
только фот фотографии мне мои не нравились
прощло немного меньше 3-х лет.......у нас новость.....
нежданчик
Данюська :D :D :sweet:

да я хотела второго ребенка
когда нибудь потом, похудею, заработаем денег итд.....
но Данюська уникальный парень......он послан мне Богом именно в тот момент когда в нем очень нуждались
этот мальчишка перевернул мою жизнь кардинально.....
беременность проходила очень хорошо, просто невероятно хорошо
за всю Б я не прибавила ни грамма
забеременела 120кг и шла рожать тоже 120кг
когда у меня были 20-е недели умерла бабушка которая жила с нами в одной квартире, потом гдето через неделю я очень сильно заболела, грипп.....
лечится ничем нельзя, лечилась цитрамоном
слава богу на малыше никак не отразилось.....
возможно моя дальнейшая неприбавка в всесе связана именно с этим стрессом.....
в итоге из роддома я вышла с весом 109кг
-11кг от добеременного веса
:vostorg: :vostorg: :vostorg: :vostorg:
на радостях за несколько месяцев отьелась до 115-ти :D :D :D

а вот теперь то и начинается собственно история похудения...... :D
стало мне обидно.....ну вот реально обидно что я так похудела после родов и снова отьелась.....и тут Остапа понесло
хочу сказать что начинала я очень медленно и понемножку.......так легче не бросить.....

выпросила у мужа хула-хуп.......купил.....
да, училась крутить я его довольно долго, думала будет быстрее
неполучалось катастрофически, он падал, бил меня по пальцам, царапал ноги, оставлял синяки на боках
но каждый божий вечер, больная, хромая, уставшая я стояла и ровно 10 минут крутила, училась, матюкалась но не сдавалась.....
научилась крутить 10мин без остановки, потом постепенно дошла до 30 минут, потом научилась крутить в другую сторону.....
хула хуп вещ хорошая, но совсем недостаточная для похудения.....
настоящий прорыв случился когда я у нас на форуме прочитала о молокочае
стартовала с ноября месяца с весом 115,3.....
первый отвес дал -2кг......результат впечатлил и я продолжила....
на МЧ сижу до сих пор
постепенно ограничивалась в питании, далеко не сразу отказалась от сладостей, от ужинов в 9 вечера, от гарниров
но медленно но уверено все это не то чтобы совсем исключила, но свела о минимуму.....

я никогда себе не запрещала строго ничего......я очень уж себя люблю, и соответственно жалею......
ну вот хочется мне тортика допустим......"Настенька, ну подожди пару деньков, может перехочется, а сли не перехочется скушаеш"
это в таком духе я с собой боролась.....
конечно за все это время бывали и тортики и шашлычки и мороженко....но черт возьми......это же так вкусно :D :D

но я видела результат
я входила в азарт и мне начинал нравится мой внешний вид, и именно это служило стимулом не бросить и не сорватся.....
для девочек которые хотят начать самое важное и сложное дождатся первых результатов, а потом так понравится с каждым разом видеть на весах и сантиметре все меньшие и меньшие цифры что очень сложно от этого отказатся

цель в 80кг я ставила себе на 1 января 2013года.....ее я достигла в августе 2012-го
предстоит еще очень много работы над обвисшей кожей, над талией, над формами......но я теперь немножко полная а не жирная......
это классно


всех люблю
всем спасибо громное за потдержку, за то что верите в меня
xm77dwJlv4Q.jpg

девочки если чтото получилось у меня получится у кого угодно
я очень-очень ленивый человек
ищите подходы к себе и своей фигуре
ищите способы, пробуйте все и обязательно найдете и разработаете сами для себя свою систему
всем удачи :kiss: :kiss:
 

Katishka

меняюсь
Спасибо, дорогие мои! Слов нет, как приятно)
В ответ скажу, что вы-моя мотивация! Во-первых, вы со мной на протяжении всей моей нелегкой работы над собой, и мне элементарно будет стыдно после ваших слов эту работу забросить.Во-вторых, ваши добрые и искренние слова -это дополнительный стимул для меня!
 

Katishka

меняюсь
нормально он отреагировал. проблем с лицом тоже нет. меня ничего не смущает.
 

Врединa

Настоящая
А я на сушке. Не строго, неторопливо к лету хочу избавиться от жировой прослойки. Запасаюсь новым гардеробом с шортиками мини))) Что интересно, на данный момент имею объемы с которых стартовала в августе, но размер одежды уменьшился. Носила четкий 46, сейчас 42-44.
За 2 недели с перерывом на прошлые выходные(обильная углеводная загрузка по случаю юбилея мужа) ушло 1,5кг.
 

Elena12

Активный пользователь
Здравствуйте девушки! Никогда не интересовалась Форумом на Веге. Сейчас появилось время и нашла эту тему. Хочу поделиться своим опытом похудения, который обошелся мне 0,00 руб. После родов в 2005 году вес набрала 70 кг - рост 170 см (для меня это много!!!). Похудела до 55 кг. Но для меня уже такой вес маловат оказался, вот 57 кг само то. Сначала я пошла в фитнес-клуб, но это не помогло. Потом мне муж сказал, что только бег меня спасет от жира (муж увлекается бегом). Я подумала и решила бегать, хотя бег НЕНАВИЖУ! Бегала, бегала. Потом вспомнила, что люблю плавать (есть разряд по плаванию). Плавала, плавала. И результат был СУПЕР. Увидев мои результаты моя сестра тоже стала бегать и результат -20 кг. На данный момент вес 70 кг :), но по уважительной причине - нахожусь в ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ! Если Вам можно бегать, то бегайте, плавайте и результат не заставит долго ждать. Но заставить себя через не могу бегать это очень сложно! Но это стоит этого! Удачи всем худеющим!!!
 
Сверху