Дневник худеющих фей

Katishka

меняюсь
ну что ж, по активным просьбам многих форумчанок, придется таки мне выложить фото)
думаю, что изменения налицо, особенно для тех, кто меня знал до похудения.
вообщем, результат на фото-минус 26 кг и пока желания останавливаться нет, продолжаем идти дальше!
жаль, что прическу почти не видно, там такой красивый ободок и вообще классно сделали.Изображение.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Для пущего эффекта надо фото "ДО" и "После" добавить!!!
Но так как я тебя "До" отлично запомнила, то твои изменения восхищают и ошеломляют!!! Ты супер!!!
 

Katishka

меняюсь
Для пущего эффекта надо фото "ДО" и "После" добавить!!!
Но так как я тебя "До" отлично запомнила, то твои изменения восхищают и ошеломляют!!! Ты супер!!!
да хотела, честно.. просто сейчас на фотки "до"глянула, ужаснулась((( вот еще чуть-чуть смелости наберусь и поставлю, ОК?
 

Katishka

меняюсь
Кать, ты не только 26кг. потеряла, но и на 26 лет помолодела. Супер!!!
Спасибо, Ира! очень приятно)
а вообще да, мне папа как-то сказал, что взгляд моложе стал и даже, что разговариваю сейчас по-другому, как будто вместе с грузом лишнего веса сбросила еще и груз на душе. Да, вообще-то так оно и есть, жить стало легче не только физически, я на многие проблемы сейчас смотрю гораздо проще.
Не зря говорят, что наше физическое состояние и душевное связано неразрывно.
 

Katishka

меняюсь
Вух... преодолела рубеж в 25 кг!!! Такой юбилей у меня получился))))
Будем считать, что прошел ровно месяц после предыдущего юбилея, и подошел юбилей следующий-минус 30 кг, ура!
Диета все та же, плюс подсчет КБЖУ плюс вчера наконец-то открыла фитнес-сезон... Мдааа... два месяца простоя, и всё сначала(( таже боль в мышцах(((
Еще килограмм 5 в минус и можно будет новое фото выкладывать;)
 

Врединa

Настоящая
Будем считать, что прошел ровно месяц после предыдущего юбилея, и подошел юбилей следующий-минус 30 кг, ура!
Диета все та же, плюс подсчет КБЖУ плюс вчера наконец-то открыла фитнес-сезон... Мдааа... два месяца простоя, и всё сначала(( таже боль в мышцах(((
Еще килограмм 5 в минус и можно будет новое фото выкладывать;)
Восхищаюсь!!!
smile11.gif

У меня перерыв на ремонт был в неделю, сегодня как инвалид, мышцы болят, хотя вес на тренажерах был меньший чем до перерыва)))
 

Katishka

меняюсь
Восхищаюсь!!!
smile11.gif

У меня перерыв на ремонт был в неделю, сегодня как инвалид, мышцы болят, хотя вес на тренажерах был меньший чем до перерыва)))
Спасибо, Ира!
дааа, я тоже как калека сейчас. 2 занятия за два дня, не знаю, как завтра встану на работу))))
 

Katishka

меняюсь
Я тоже наконец-то дозрела. Нашла диету, которая мне подходит и есть особо не хочется. Пока прошло три дня. Минус кило триста, но это пока ни о чем не говорит. :)
Молодец, Катя! начало положено-это самое главное)
 

Katishka

меняюсь
Девочки, извините, у меня форум или инет глючит, я не могу лайкнуть посты((((
 

Милана

Активный пользователь
Будем считать, что прошел ровно месяц после предыдущего юбилея, и подошел юбилей следующий-минус 30 кг, ура!
Диета все та же, плюс подсчет КБЖУ плюс вчера наконец-то открыла фитнес-сезон... Мдааа... два месяца простоя, и всё сначала(( таже боль в мышцах(((
Еще килограмм 5 в минус и можно будет новое фото выкладывать;)
В идеале сколько еще кг хочется скинуть?
 

Милана

Активный пользователь
По тому, что врачи насчитали в Члб-еще 10 кг надо сбросить.
Я вообще-то хотела бы еще 20))) Не знаю, получится ли...
С вашей силой воли и еще 20 реально! По фото мне кажется, что 20 самое и то будет. Мне врачи тоже посчитали меньше кг, чем хотелось бы((
 
Сверху