диета

Кыся

Новичок
девочка щас знакомая худеет, начала с 92 кг!!!!!!! неделя -5кг :p но, она в день съедает 1йогурт, 1банан .......и все... :D мне кажется это уже ненормально, но она сама вошла в такой ритм, что она есть то уже практически не хочет... :)
 
C

copycat

Guest
девочка щас знакомая худеет, начала с 92 кг!!!!!!! неделя -5кг :p но, она в день съедает 1йогурт, 1банан .......и все... :D мне кажется это уже ненормально, но она сама вошла в такой ритм, что она есть то уже практически не хочет... :)

лучше б она голодала или на кефирчиках сидела. там хоть белок и кальций есть. а йогурт, подозреваю, ненастоящий, да еще и с сахаром...
5 кг в неделю - аццкая нагрузка на все системы органов... когда почки откажут - не до фигуры будет уже... дофига таких стройняшек на кладбище свезли... и ведь ради чего?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
девочка щас знакомая худеет, начала с 92 кг!!!!!!! неделя -5кг :rolleyes: но, она в день съедает 1йогурт, 1банан .......и все... ;) мне кажется это уже ненормально, но она сама вошла в такой ритм, что она есть то уже практически не хочет... ;)
Дай ей по башке! Организм при таких "диетах" перестраивается на одну цель - сохранить мозг и начинает жрать сам себя. Не факт что потеря килограммов идет за счет "излишков", с таким-же успехом это может быть и печень, и почки, и (как я подозреваю в данном случае) желудок...

лучше б она голодала или на кефирчиках сидела. там хоть белок и кальций есть. а йогурт, подозреваю, ненастоящий, да еще и с сахаром...
5 кг в неделю - аццкая нагрузка на все системы органов... когда почки откажут - не до фигуры будет уже... дофига таких стройняшек на кладбище свезли... и ведь ради чего?

Не лучше... Та же фигня и получится...
Основная цель лечебная, поправить здоровье, а похудение это доп. приятный бонус :)
Согласен на 100%. Похудание не цель. Цель - здоровье. Будет здоровье будет нормальный вес, а уж фигуру можно лепить легкими физнагрузками...
 
C

copycat

Guest
Дай ей по башке! Организм при таких "диетах" перестраивается на одну цель - сохранить мозг и начинает жрать сам себя. Не факт что потеря килограммов идет за счет "излишков", с таким-же успехом это может быть и печень, и почки, и (как я подозреваю в данном случае) желудок...



Не лучше... Та же фигня и получится...

смотря в каких количествах и как долго пить кефирчик и как голодать...
вообще любые радикальные мероприятия должны проводиться под наблюдением врача...а лучше в специализированной клинике...

желудок "съесть" организм не может... даже при таком зверстве... сначала - мышцы. в т.ч. и сердечная. потом - жирок. хотя с 92 кг прежде всего уходит вода, поэтому изначально полные люди сбрасыват так резко и помногу... а то что есть не хочется - нормальное явление, организм перешел в режим экономии ресурсов... это говорит о том, что недоедает дамочка достаточно долго уже...
 

Comedy_Club

Активный пользователь
смотря в каких количествах и как долго пить кефирчик и как голодать...
вообще любые радикальные мероприятия должны проводиться под наблюдением врача...а лучше в специализированной клинике...

желудок "съесть" организм не может... даже при таком зверстве... сначала - мышцы. в т.ч. и сердечная. потом - жирок. хотя с 92 кг прежде всего уходит вода, поэтому изначально полные люди сбрасыват так резко и помногу... а то что есть не хочется - нормальное явление, организм перешел в режим экономии ресурсов... это говорит о том, что недоедает дамочка достаточно долго уже...
Если говорить о кефирчике,то его надо прямо перед сном стаканчик выпить и всё))И утричком)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
смотря в каких количествах и как долго пить кефирчик и как голодать...
вообще любые радикальные мероприятия должны проводиться под наблюдением врача...а лучше в специализированной клинике...

желудок "съесть" организм не может... даже при таком зверстве... сначала - мышцы. в т.ч. и сердечная. потом - жирок. хотя с 92 кг прежде всего уходит вода, поэтому изначально полные люди сбрасыват так резко и помногу... а то что есть не хочется - нормальное явление, организм перешел в режим экономии ресурсов... это говорит о том, что недоедает дамочка достаточно долго уже...
Ну я понимаю что русские люди исторически склонны к страданиям и самопожертвованию)) СМЫСЛ? Есть щадящие и не напрягающие психику методы похудания. Кефир -куда ни шло (в комплексе с нормальной едой), бананы-то откель? У ней бабушка вчерась с ветки слезла что-ли? ;) Специализированые клиники приложат все усилия чтоб Вы через полгода вернулись с честно заработаными денюжками и по новой)) Насчет желудка - сможет! Не в буквальном смысле, конечно, но дойдет до такого состояния что жрать уже не хочется (проверено на себе, не худел - просто жрать почти нечего было несколько месяцев) - это ОПАСНО для здоровья! Зачем Вам экстрим? Ну не хватает адреналина - с парашютом что-ли попрыгайте...
 

YANataly

Новичок
Если говорить о кефирчике,то его надо прямо перед сном стаканчик выпить и всё))И утричком)
В ветке Юмор/Я смеялсо - как раз про мысли желудка о потреблении кефирчика в таком режиме)))

Никогда на диете не сидела) Разве что заработаешься или устанешь так, что не до еды) Вес сохраняется такой же как и в 20 лет)
 

LION

Имею право
Природу не обманешь - заложена в каждого человека генная инф-ция. Сейчас похудел, завтра "распухнешь".
Если постоянно придерживаться диет, по организму наносится невосполнимый ущерб.
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"(с)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Природу не обманешь - заложена в каждого человека генная инф-ция. Сейчас похудел, завтра "распухнешь".
Если постоянно придерживаться диет, по организму наносится невосполнимый ущерб.
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"(с)
Самая правильная диета-это та диета,которая не придаёт вреда организму))Хоть ты и на диете,ты не должен портить организм,просто поменьше калорий употреблять))
 

чуча

Новичок
Природу не обманешь - заложена в каждого человека генная инф-ция. Сейчас похудел, завтра "распухнешь".
Если постоянно придерживаться диет, по организму наносится невосполнимый ущерб.
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"(с)
вот у меня подруга раньше была в теле! потом перестала есть мясо и начала худеть! потом снова начала, когда беременная была и опять распухла! сейчас не ест и снова худеет! с чем это связано???
 

yamig

Мирный атом
вот у меня подруга раньше была в теле! потом перестала есть мясо и начала худеть! потом снова начала, когда беременная была и опять распухла! сейчас не ест и снова худеет! с чем это связано???
с тем что не ест, вероятно... :rolleyes:
и не просто мясо она перестала есть, а жирные мясные деликатесы, подозреваю... а о постном мясе имела представление смутное. при беременности ключевое слово - распухла, от воды тоись.
 
)) на днях в какой то передаче на вопрос как поддержать форму одна тетка(виагра чтоли) ответила - просто постарайтесь есть на 2 ведра меньше... меня рассмешило..ну а так и есть ведь
 

Comedy_Club

Активный пользователь
девочка щас знакомая худеет, начала с 92 кг!!!!!!! неделя -5кг :lol: но, она в день съедает 1йогурт, 1банан .......и все... B) мне кажется это уже ненормально, но она сама вошла в такой ритм, что она есть то уже практически не хочет... :)
Это она сильно голодает)))
 

Mokka

Радую глаз
Я на ленивой. это когда за 20 мин до еды пить 2 стакана воды, и во время еды и после 2ч не пить ничего. мне нравится.
 

svetlan.61

Пользователь
а я похудела за 2.5 месяца на 16 кг.не ем жареное,копченое.Кушаю рыбу,курицу,говядину постную.овощи
 

pavelina

Новичок
нашла хорошую и простую диету.
результат на лицо (на теле конечно) и вес не возвращается.
опробовано и проверено
 

Danie1

Пользователь
По собственному опыту могу сказать что для того чтобы быть в форме нет необходимости сидеть на диетах.
Сейчас весна, самое время для того чтобы начать бегать и покачать животик, если уж он вам так не нравится.
Пробежка с утра сжигает много каллорий, но при длительном использовании можно навредить сердцу, поэтому можно бегать по утрам сначала. Потом можно бегать по вечерам, это помогает хорошо засыпать в том числе. А занятия на пресс можно перенести на утро или так же на вечер. В идеале 1 день бегаем, 1 день занятия (можно добавить к прессу ещё немножко занятий на грудь, женщинам полезно в эстетическом плане в том числе). Со временем вы сами не сможете есть больше чем вам позволит ваш животик (ибо он сжимается или сам желудок, я не в курсе мелочей), будете есть стабильно мало, но будете наедаться, вот тут и начните выбирать в рацион что-нибудь полезное, придётся повыбирать, так как если переесть до будет тяжело, что вполне естественно. И ещё не еште до пробежки (бегать не сможете нормально + скорее всего во время бега начнёт что-нибудь болеть )и пару часов после занятий, иначе будет тяжело и вредно.
Главное не налегайте на упражнения и на бег сразу навалом со всей силы, начинайте постепенно, не рвитесь сильно если устаёте или не получается, порой разгоняться до нормальной/удовлетворительной выносливости придётся долго, а если вы надорвётесь то вы просто после первых раз всё бросите и толку станет 0.
Но самый важный пункт это, разумеется, избавиться от своей лени и перестать себе внушать что диеты или таблетки вам помогут, надо просто найти в себе силы начать и не бросать. Иначе это как бросать курить используя никотиновые пластыри или электронные сигареты, дикий самообман, товарищи.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Почти согласна с предыдущим "оратором". Только одно могу сказать: диета - это образ жизни, а не временное занятие, которое можно перетерпеть недельку-другую или чуть больше, а потом все на круги своя. У многих сформировано неправильное понятие как держать себя в форме. Но мне кажется каждый может сам выбирать. Но, собственно, о чем я...
 

Mokka

Радую глаз
Все, что вы сказали, давно известно. Я все это знаю, думаю и другие тоже.
 
Сверху