диета

Katrin

Пользователь
Мне кажется,что каждая вторая девушка сидела хоть раз в жизни на диете...давайте поговорим о том,кто что ел,в каких количествах и как вам это помогало или не помогало.
Пожалуйста,не пишите сообщения типа:зачем все диеты эти нужны,какой от них толк,это вред здоровью,выбираем лучше спорт и тому подобное!
 
C

copycat

Guest
Опыт есть большой. Но заканчивается оно всегда одинаково. Поеданием в доме всего, что не приколочено... :(

Если здоровье позволяет и нет особой любви к сладокому, попробуй Кремлевку. Действует быстро и есть не хочется. Мышцы "наливаются" и кожа становится, как у младенца. Я бы на ней долго сидела, если б не вегетарианство, мяса и рыбы не выношу на дух.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
У меня любимая таблетки специальные пила, две недели не ела, потом чуть в обморок не упала.
А сноха сидела на раздельном питании, так где-то через несколько месяцев-так вес сбросила, что аж заглядение :( Так что, видимо, такая штука лучше помогает)))
 

Olechka

Активный пользователь
Опыт есть большой. Но заканчивается оно всегда одинаково. Поеданием в доме всего, что не приколочено... :(

Если здоровье позволяет и нет особой любви к сладокому, попробуй Кремлевку. Действует быстро и есть не хочется. Мышцы "наливаются" и кожа становится, как у младенца. Я бы на ней долго сидела, если б не вегетарианство, мяса и рыбы не выношу на дух.


Кремлевка хорошая диета, но говорят желудок садит только так. Смысл в ней, чтобы меньше есть углеводов. Так что сразу забывай про мучное и сладкое. А вот мяса, птицы, крупы ешь сколько влезет, ну в разумных количествах конечно.
 

Кыся

Новичок
Кремлевка хорошая диета, но говорят желудок садит только так. Смысл в ней, чтобы меньше есть углеводов. Так что сразу забывай про мучное и сладкое. А вот мяса, птицы, крупы ешь сколько влезет, ну в разумных количествах конечно.
мясо, птица согласна, но никак не крупы......гляньте скока углеводов в любой крупе на 100 грамм продукта!!!
 

Olechka

Активный пользователь
мясо, птица согласна, но никак не крупы......гляньте скока углеводов в любой крупе на 100 грамм продукта!!!


Ну так конечно не все крупы. Макароны тоже отпадают. В основном мясо, птица, колбаса, рыба. Иногда фрукты, овощи.
 

Katrin

Пользователь
У меня любимая таблетки специальные пила, две недели не ела, потом чуть в обморок не упала.
А сноха сидела на раздельном питании, так где-то через несколько месяцев-так вес сбросила, что аж заглядение :p Так что, видимо, такая штука лучше помогает)))
а что она ела на раздельном питании?всё подряд или какие то определнные продукты
 

Katrin

Пользователь
я ещё слышала такую вещь,что когда сидишь на диете,нельзя есть рис,это правда или просто слухи?
 

LION

Имею право
Диета только временно поможет. Организм (гены) возьмет свое. Чуть раньше, чуть позже.
Природу не обманешь.
Можно всю жизнь доводить себя до истощения, но урон здоровью невосполним.
(Я мужчина, ем много, но влегкую худ. (Конституция, заложенная природой)
 

Katrin

Пользователь
я хочу найти то что мне понравится и седеть на ней всегда
 

Alberigo

Пользователь
к каждому человеку нужен индивидуальный подход. так как у каждого свой организм. далеко не всякая диета, рекомендованная тебе, поможет, хоть там кому-то и помогала. проще посоветоваться со специалистом, если уж ставить вопрос. :p
 

Levka

Пользователь
я ещё слышала такую вещь,что когда сидишь на диете,нельзя есть рис,это правда или просто слухи?


есть рисовая диета.но она гадкая.смысл в том,что надо есть один рис без соли и вообще без каких-либо специй.
а проще всего есть,только когда возникает чувство голода,а не аппетит.потреблять маленькие порции пищи-со временем желудок вернется к своему нормальному размеру и тебе будет требоваться меньше пищи,что бы насытиться.самое главное-не есть после 6ч. вечера.можно скушать яблоко,выпить чай,кефир,но не более.эти советы очень действенны
 

Katrin

Пользователь
есть рисовая диета.но она гадкая.смысл в том,что надо есть один рис без соли и вообще без каких-либо специй.
а проще всего есть,только когда возникает чувство голода,а не аппетит.потреблять маленькие порции пищи-со временем желудок вернется к своему нормальному размеру и тебе будет требоваться меньше пищи,что бы насытиться.самое главное-не есть после 6ч. вечера.можно скушать яблоко,выпить чай,кефир,но не более.эти советы очень действенны
спасибо,я об этом тоже слышала надо попробовать,раз об этом так много говорят
 

Princess

Новичок
есть рисовая диета.но она гадкая.смысл в том,что надо есть один рис без соли и вообще без каких-либо специй.
а проще всего есть,только когда возникает чувство голода,а не аппетит.потреблять маленькие порции пищи-со временем желудок вернется к своему нормальному размеру и тебе будет требоваться меньше пищи,что бы насытиться.самое главное-не есть после 6ч. вечера.можно скушать яблоко,выпить чай,кефир,но не более.эти советы очень действенны
Не могу соглситься. Если человек приходит с работы в 7 вечера, ему приходится голодать. Я ложусь спать в 10 вечера, поэтому не ем после 6ти. Но ведь некоторые ложатся только в 12 или даже позже, получается что они половину своего дня ничего не едят. Так что кушать надо за 4 часа до сна.
 
C

copycat

Guest
к каждому человеку нужен индивидуальный подход. так как у каждого свой организм. далеко не всякая диета, рекомендованная тебе, поможет, хоть там кому-то и помогала. проще посоветоваться со специалистом, если уж ставить вопрос. :unsure:

Позволю себе уточнить... Диета как ограничение калорийности пищи - "поможет" каждому. В смысле, похудеет он... если будет соблюдать. А вот соблюдать-то не каждый сможет, и не любую диету.

А хороший диетолог вам ничего, кроме здорового рациона, не пропишет, за ислючением случаев с крайней стадией ожирения....

Мой вес стабилизировался с тех пор, как перестала себя истязать недоеданием и занялась спортом (причем регулярность важнее интенсивности нагрузок). Лучше уж слегка себя ограничить и через 1-2 года стать стройной, чем те же 2 года голодать-обжираться по кругу и все равно остаться толстой.
 

марио

Новичок
Позволю себе уточнить... Диета как ограничение калорийности пищи - "поможет" каждому. В смысле, похудеет он... если будет соблюдать. А вот соблюдать-то не каждый сможет, и не любую диету.

А хороший диетолог вам ничего, кроме здорового рациона, не пропишет, за ислючением случаев с крайней стадией ожирения....

Мой вес стабилизировался с тех пор, как перестала себя истязать недоеданием и занялась спортом (причем регулярность важнее интенсивности нагрузок). Лучше уж слегка себя ограничить и через 1-2 года стать стройной, чем те же 2 года голодать-обжираться по кругу и все равно остаться толстой.
Вооо красивые слова....все бы так делали а не портили б се желудок
 

Katrin

Пользователь
жулудку тоже полезно на диете сидеть,если тока диета связана с поленой пищей
 
C

copycat

Guest
уточню насчет кремлевкой диеты.
разумный вариант кремлевки, т.е. - много белка и овощи, похож на диету профессиональных спортсменов, когда им нужно "подсушиться" перед соревнованиями... если не будете доводить до абсурда - желудок не испортите.

А "отдыхать" желудок не должен, нету у него такой функции... когда отдыхает желудок, жировая клетка злится и ждет каждого удобного случая разожраться до максимального размера. Природа же не дура, она каждое серьезное ограничение как преддверие голодного года воспринимает, делает все, чтоб вы, голодный ночной охотник, не померли. Ну не в курсе она современных стандартов красоты и нашего малоподвижного образа жизни.
 
Сверху