Диагнозы для любого

Кто женится? Ты, Сутин?
А тебе не поздновато? Тебя в 19, красивого и перспективного, не хотели в мужья даже местные кошелки стремные
А в 40, на нищего и пропитого, набегут юные красотки с миллионами?
Ну ты взрослый человек, сам все понимаешь, да?
Святаверишь, что для женитьбы достаточно твоего желания и выбора?
Ну святаверь, чо. Лет до 80 время есть.
 

Panda777

Пользователь
Примитивная хрюкающая отродия видит Мир только в пределах своего хлева, т.к. её примитвная шейка не даёт ей взглянуть выше. Она живёт в своём хлеве и не понимает, что есть существа, которые живут вне её свинских интиресов, и не меньше её хотят жить
 
Примитивная хрюкающая отродия видит Мир только в пределах своего хлева, т.к. её примитвная шейка не даёт ей взглянуть выше. Она живёт в своём хлеве и не понимает, что есть существа, которые живут вне её свинских интиресов, и не меньше её хотят жить
Самокритика это хорошо, бро. Но не в моей теме, пжлст.
 

Panda777

Пользователь
Примитивная хрюкающая отродия видит Мир только в пределах своего хлева, т.к. её примитвная шейка не даёт ей взглянуть выше. Она живёт в своём хлеве и не понимает, что есть существа, которые живут вне её свинских интиресов, и не меньше её хотят жить. Они учитывают жизнь этой свинки. А свинка не хочет учитывать ничего, кроме её самой.
 

Panda777

Пользователь
Когда возникнет обоснованный ответ, с радостью его парирую. Выши ответы детские
 
Ну ок, давай рассудим здраво, Димон. Без твоей шизухи, манечки и ютюба.
Молодых отметаем сразу. Ну ты серьезно что ли?
Мне в мои 20-25 тридцатилетние казались стариками, а тебе скоро 40.
Они тебя просто не видят и не воспринимают как мужчину, я тебе клянусь.
Лексус и харизма бы облегчили положение - но увы. ты у нас по духуевной части и Лексуса не нажил.
Остаются разведенки с прицепами, которым надо на что-то содержать прицепов.
Нищий алкаш им точно не подходит, да еще не любящий детей (а любящий девочек-подростков)))).
Ну ок, есть разведенки с совершеннолетними детьми.
Но они во-первых, сыты по горло мужиками и занимаются собой... во-вторых... у тебя на них не встанет.
Это я за 20 лет особо не изменилась, у меня какая-то ерунда с гормонами, прям какая-то совсем ерунда.
А у них все не так, бро. Не упруго и не свежо. И пованивает специфически.

Остаются бомжихи с помойки и алкашки с Победы.
Но там конкуренция. Бомжей больше, бомжихи нарасхват у них.
А алкашки тебя побьют, натурально. Забитая мышь Юля - не тот случай, там девахи боевые, таких фонарей навесят, что будешь как Лас-Вегас днем и ночью.
 
Не, Димон, я не про мячты и святаверу. Этим можно пробавляться до самой смерти в ссаной луже.
Я про твои реальные возможности, здесь и сейчас.
 
Женщина 35ти лет, обычной внешности. Минимальные требования, на которые всегда куча соискателей, выбирает из кучи.

"ну минимум. Все совместные развлечения за счёт мужчины. Хата за счёт мужчины. Плюс подарки нормальные. Вот сейчас мне мужик новую мобилу купил, плюс на первое сентября одну штуку за ~20к купит "
 
На меня не равняйся, это был один шанс на миллион. И я вообще в принципе святая альтруистка с пулей в голове.
И мое доверие ты потерял навсегда.
Так что остается выбирать из того биомусора, что остался про твою честь.
1597602721252.png
 
Ну и как-то...
Брось уже, у тебя к сороковнику вообще нет опыта близких серьезных отношений.
Пьянки с Юлькой - не отношения, вы никаких вопросов совместно не решали, вдвоем не жили ни дня.
Так я тебя огорчу - и не будет уже такого опыта.
Это как с умением говорить... не научили лет до 4х - говорить человек не будет, разве что на уровне "мама-папа-дай".
 
Это некое свойство, которое не появится от прочтения Ошо или Курпатова. Или от магических пассов.
Его надо выстрадать и нажить своим опытом.
К 40 если нет - уже не будет.
 
Я понимаю, тебе тошно и одиноко и хочется уже стабильности и тепла.
Но ты это не потянешь, бро. Живой человек рядом - не ролик на трубе.
Ты - не привык.
Так что даже не пыжься в эту сторону. Твой удел - одиночество в сети.
 
Да и как в принципе, зная себя, ты осмеливаешься себя предлагать? Ты готов обречь женщину на ад ради своей сиюминутной прихоти?
А дети чем провинились? Которых ты ненавидишь. Не дай бог кто-то ещё от тебя залетит.
Как можно быть таким отмороженным и безотвественным?
 
Любить это не значит не видеть что человек из себя представляет.
Ты не знаешь насколько это больно - любить безнадёжно больного или ущербного. Тебе легче, ты не осознаешь своего уродства в полной мере.
 
Сверху