Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
в смысле молча терпят ваши выходки?
.
В смысле не вы*бываются в ответ на хорошее отношение и не выносят мозг в ответ на плохое, требуя видимо добавки)
И читают/слушают внимательно, да, чтобы не переспрашивать и не множить сущности)
 
Последнее редактирование:
Димон, вот я щас думаю.
Я ведь реально единственная баба, наверное на планете, с которой у тебя могли сложиться здоровые, легкие, гармоничные отношения.
Все твои фантазии о древних ханжеских бабках с аватарками лесных фей - ну брось, всего лишь фантазии.
И даже будь эти бабки реальными женщинами в поиске - шансов у тебя с ними ноль. Разные вселенные просто. Максимум три дня общения и досвидос навсегда. По их жесткой инициативе. А потом будут с ДР поздравлять раз в два года, конечно. Вежливые же. Но денег не вышлють однако.

Ну я просто это знаю. У меня на этот счет безупречное чутье. Я по жизни сводила все пары своих друзей.
Ты бы меня не любил, конечно, никогда. Но меня бы это и не парило. Я в друге нуждаюсь куда больше, чем в возлюбленном. А чрезмерные усипуси даже напрягают.

Только уже ну очень поздно, очень.
Я доверяю человеку один раз и целиком, нараспашку. Это тест на вшивость, который мало кто прошел.
А потом все. Война и немцы. Навсегда. Даже если прощу - доверять не буду. А нахер такие отношения..
Только ты можешь спать с врагом. Или с "навязалась чушка старая, ..бучее иго".
 
В смысле не вы*бываются в ответ на хорошее отношение и не выносят мозг в ответ на плохое, требуя видимо добавки)
И читают/слушают внимательно, да, чтобы не переспрашивать)
Ну понимаешь, того что для тебя хорошее отношение - ей может быть и даром не надо.
А в ответ на плохое - надо уходить и все. Вынося не мозг, а вещи свои.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну понимаешь, того что для тебя хорошее отношение - ей может быть и даром не надо.
А в ответ на плохое - надо уходить и все. Вынося не мозг, а вещи свои.
Я-то понимаю)
Надо хз не пойми что, а там где бежать надо сверкая пятками- там держится не пойми за что, и не пойми зачем... Таких большинство. Слабое для меня утешение, что возможно не все такие.
 
Я-то понимаю)
Надо хз не пойми что, а там где бежать надо сверкая пятками- там держится не пойми за что, и не пойми зачем... Таких большинство. Слабое для меня утешение, что возможно не все такие.
Все.
Там не непойми что, а альфачи пещерного разлива.
Бравые ..баки. Ты не такой. Ищи себе типаж "мамочка".
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Все.
Там не непойми что, а альфачи пещерного разлива.
.
Ну я о том в принципе и говорю какой пост подряд- что вы*бистая, и тот, кто может хорошо в ответ (или предупредительно) *бнуть, или накрайняк вы*бистый "кухонный боец" - отличная пара.)
а невы*бистых безнадежно мало, да, если это вообще не изчезающий вид :)

Меня больше другой вопрос занимает - что за странный домовой сегодня мой тлф взял погонять и зачем)
 
Ну я о том в принципе и говорю какой пост подряд- что вы*бистая, и тот, кто может хорошо в ответ (или предупредительно) *бнуть, или накрайняк вы*бистый "кухонный боец" - отличная пара.)
а невы*бистых безнадежно мало, да :)

Меня больше другой вопрос занимает - что за странный домовой сегодня мой тлф взял погонять и зачем)
Скучно стало.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
а... ладно, принимается- ладно минутка мракобесных теорий закончена (я такими вещами не шучу и дешевых мистификаций не устраиваю, это для справки), возвращаемся к переливанию.:)

Меня вот заинтересовала фраза "терпят вас ради денег".Вот не понимаю - зачем офигительной тёте терпеть хреновые отношения? терпеть ради денег. КАКОЙ в этом смысл??? Не проще ли необходимые деньги заработать, офигительной тёте это раз плюнуть!.
 
Димон, вот я щас думаю.
Я ведь реально единственная баба, наверное на планете, с которой у тебя могли сложиться здоровые, легкие, гармоничные отношения.
Все твои фантазии о древних ханжеских бабках с аватарками лесных фей - ну брось, всего лишь фантазии.
И даже будь эти бабки реальными женщинами в поиске - шансов у тебя с ними ноль. Разные вселенные просто. Максимум три дня общения и досвидос навсегда. По их жесткой инициативе. А потом будут с ДР поздравлять раз в два года, конечно. Вежливые же. Но денег не вышлють однако.

Ну я просто это знаю. У меня на этот счет безупречное чутье. Я по жизни сводила все пары своих друзей.
Ты бы меня не любил, конечно, никогда. Но меня бы это и не парило. Я в друге нуждаюсь куда больше, чем в возлюбленном. А чрезмерные усипуси даже напрягают.

Только уже ну очень поздно, очень.
Я доверяю человеку один раз и целиком, нараспашку. Это тест на вшивость, который мало кто прошел.
А потом все. Война и немцы. Навсегда. Даже если прощу - доверять не буду. А нахер такие отношения..
Только ты можешь спать с врагом. Или с "навязалась чушка старая, ..бучее иго".
Ну ладно, я объективно умнее, талантливее и сильнее. Плюс нечеловеческий потенциал, о котором ты и примерного представления не имеешь, ослепленный фантазиями о своем жалком бабушатнике... Но это бы никогда тебя не напрягло.
Потому что я и великодушнее, и щедрее тоже. И мне нравится отдавать, я донор по энергетическому типу... я должна дарить, иначе меня просто разрывает от избытка энергии...
Я лучшее из вообще возможного, понимаешь? При всем несоответствии типажа твоим любимым топорным смазливым рожам мультяшек. К этому привыкаешь ведь, к типажу.
Ты ведь даже в Юльке, грубой и напрочь лишенной милоты, умудрился какую-то миледи разглядеть...
И мне не надо ничего доказывать тебе. Нет смысла. Ты слепенький и глупенький и лучше у тебя никогда ничего уже не будет.
Я просто не хочу потом этих сцен позднего раскаяния. Я от них устала. Меня бесит, когда человек не понимает с пятисотого раза, а потом плачет.
Я единственная, кто мог нейтрализовать твое психопатичное начало. И знает все твои заходы и приемы раскачки.
С нормальной женщиной, с любой другой - это было бы началом конца. Всего одна твоя шаблонная, привычная уже выходка.
Я бы посмеялась только. Зная что ты иначе не умеешь. Вот так выражаешь себя. А она бы отвернулась и ушла навсегда.
Я бы тоже, конечно, ушла, если бы ты меня обидел намеренно.
Вот и обидел, и ушла. И назад все мосты взорваны.
Но или я закрою этот гештальт и услышу извинения, или закроют в ящик тебя. Причем это еще в лучшем случае.
Исключений не было. Мне тебя жалко и я предлагаю работающий выход.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А вообще - это прикольно. Что какая-то НЁХ, - домовой ,не домовой хочет со мной поиграть, так как скучно. Значит я не одинок)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну ладно, я объективно умнее, талантливее и сильнее. Плюс нечеловеческий потенциал, о котором ты и примерного представления не имеешь, ослепленный фантазиями о своем жалком бабушатнике... Но это бы никогда тебя не напрягло.
Потому что я и великодушнее, и щедрее тоже. И мне нравится отдавать, я донор по энергетическому типу... я должна дарить, иначе меня просто разрывает от избытка энергии...
Я лучшее из вообще возможного, понимаешь? При всем несоответствии типажа твоим любимым топорным смазливым рожам мультяшек. К этому привыкаешь ведь, к типажу.
Ты ведь даже в Юльке, грубой и напрочь лишенной милоты, умудрился какую-то миледи разглядеть...
И мне не надо ничего доказывать тебе. Нет смысла. Ты слепенький и глупенький и лучше у тебя никогда ничего уже не будет.
Я просто не хочу потом этих сцен позднего раскаяния. Я от них устала. Меня бесит, когда человек не понимает с пятисотого раза, а потом плачет.
Я единственная, кто мог нейтрализовать твое психопатичное начало. И знает все твои заходы и приемы раскачки.
С нормальной женщиной, с любой другой - это было бы началом конца. Всего одна твоя шаблонная, привычная уже выходка.
Я бы посмеялась только. Зная что ты иначе не умеешь. Вот так выражаешь себя. А она бы отвернулась и ушла навсегда.
Я бы тоже, конечно, ушла, если бы ты меня обидел намеренно.
Вот и обидел, и ушла. И назад все мосты взорваны.
Но или я закрою этот гештальт и услышу извинения, или закроют в ящик тебя. Причем это еще в лучшем случае.
Исключений не было. Мне тебя жалко и я предлагаю работающий выход.
Я уже сбился со счета, какой раз ты это ему предлагаешь) Если это не дает эффекта- значит эта тактика оказания помощи - предлагать и /или давать деньги в данном случае не работает.

Б-дь, у меня сейчас в квартире взорвалось что-то домово й ревнует что ли... ??? Зря. А может не зря...

ПОсмотрел. Шарик взорвался, который хотел Маришке подарить, так и до битья посуды дойдет скоро. А в друг, это не домовой, а домовиха - лучше хоть такая тётя. чем вообще никакой)
 
Ну ладно, я объективно умнее, талантливее и сильнее. Плюс нечеловеческий потенциал, о котором ты и примерного представления не имеешь, ослепленный фантазиями о своем жалком бабушатнике... Но это бы никогда тебя не напрягло.
Потому что я и великодушнее, и щедрее тоже. И мне нравится отдавать, я донор по энергетическому типу... я должна дарить, иначе меня просто разрывает от избытка энергии...
Я лучшее из вообще возможного, понимаешь? При всем несоответствии типажа твоим любимым топорным смазливым рожам мультяшек. К этому привыкаешь ведь, к типажу.
Ты ведь даже в Юльке, грубой и напрочь лишенной милоты, умудрился какую-то миледи разглядеть...
И мне не надо ничего доказывать тебе. Нет смысла. Ты слепенький и глупенький и лучше у тебя никогда ничего уже не будет.
Я просто не хочу потом этих сцен позднего раскаяния. Я от них устала. Меня бесит, когда человек не понимает с пятисотого раза, а потом плачет.
Я единственная, кто мог нейтрализовать твое психопатичное начало. И знает все твои заходы и приемы раскачки.
С нормальной женщиной, с любой другой - это было бы началом конца. Всего одна твоя шаблонная, привычная уже выходка.
Я бы посмеялась только. Зная что ты иначе не умеешь. Вот так выражаешь себя. А она бы отвернулась и ушла навсегда.
Я бы тоже, конечно, ушла, если бы ты меня обидел намеренно.
Вот и обидел, и ушла. И назад все мосты взорваны.
Но или я закрою этот гештальт и услышу извинения, или закроют в ящик тебя. Причем это еще в лучшем случае.
Исключений не было. Мне тебя жалко и я предлагаю работающий выход.
Ну кому мы тут врем, зайка?
У тебя тяжелые проблемы и с психикой, и с коммуникацией, и с адаптацией, и с наркотическими веществами, и с сексом.
Зачем левой бабе этот воз?
Что она получит взамен? У тебя ничего нет.
Любить ты не умеешь. Ну не сможешь и все.
Ни меня, ни Юль, ни Кать, ни Наташ.
Я-то это понимаю и не жду. А другая ждать будет. И оп..дюлишься ты по полной, когда выяснится, кто ты на самом деле.
Ну фрик ты. Урод. Выродок.
Никуда не деться.
А я тоже урод и выродок. Но я сильный, смелый выродок, адаптированный и отчаянный на всю башку.
Который и тебя может понять. И к людям приспособиться, и к миру.
Ты себе локти откусишь, по самые брови. Когда реально одуплишь, кого ты обидел и предал.
И что тебя ждет далее... и с кем...
 
Я уже сбился со счета, какой раз ты это ему предлагаешь) Если это не дает эффекта- значит эта тактика оказания помощи - предлагать и /или давать деньги в данном случае не работает.
Какие еще деньги?
Они мне сейчас СЛИШКОМ тяжело даются, чтобы их раздавать попусту.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Какие еще деньги?
Они мне сейчас СЛИШКОМ тяжело даются, чтобы их раздавать попусту.
Ну значит половина моего утверждения вопросов не вызывает - признаешь, что деньгами ему не поможешь, говоришь, что это - "раздавать попусту".
 
Ему дать - это выбросить. Да еще получить отдачу в виде оскорблений и недовольства.
Пусть уж этим семейство Соф занимается. Они любят всякие беспонтовые проекты, походу...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Есть более эффективные каналы инвестирования сейчас.)
Они на самом деле всегда есть - самое глупое давать деньги тому/той, кто тебя терпит из-за денег, а может даже и из-за денег не считает нужным терпеть)
 
Сверху