Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Там их любимое место
Я ,конечно понимаю ,что я похож на идиота, но реально я телефон этот не брал в руки, тем более под заправленную кровать его запихивать саморучно - нафига я бы стал это делать?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кстати ...и тут я в пролёте(
Не могу похвастаться (в отличии от одного известного форумного персонажа на букву С, которого тут давно нет) близким знакомством с Гусём, но полагаю, что Гуси тоже вы*бистые. Отрезвляет фото гусиного клюва:
maxresdefault-2.jpg
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Я ,конечно понимаю ,что я похож на идиота, но реально я телефон этот не брал в руки, тем более под заправленную кровать его запихивать саморучно - нафига я бы стал это делать?
Может ему стало одиноко и страшно,он залез с головой под одеяло? Наверное он ещё маленький,сколько ему годик или два?
 
Дим, ты ждешь, что такое редкое чудо как любовь тебе начнут раздавать направо и налево на каждом углу?
С каждой встречной бабулей в интернете?
А может ты свой лимит любви выработал уже 10 лет назад?
Пьяная твоя сентиментальность, пьяная похотливость и "милая" каждой встречной - хреновый ресурс.
На совместную жизнь его не хватит. На пару потрахушек с плохим расставанием - еще возможно...
Все, на что ты ведешься в своих интернетах - все эти слащавые аватарки, натужная вежливость - социальные маски.
Дело хорошее. Лицо держать на людях надо. Но при чем тут любови, приеду, позови и "вы бы меня спасли".
Люди приходят в сеть потрепаться, отвлечься от быта, от проблем. Создать некий возвышенный образ, на который ты слюни и распускаешь.
А ты хочешь незнакомой тетке навешать новых бытовых и моральных сложностей, нафига ей это?
У нее свой мужик придурошный есть в любом случае.
И свое знакомое дерьмо лучше чужого свежего однозначно - меньше воняет.

Я в этом плане, можно сказать, исключение. Моя маска - злая. В жизни я лучше, мягче, теплее.
Таких баб в интернете в принципе нету уже... эра веселых "зло..бучек" кончилась вместе с закатом удафкома, у нынешних фей просто критически мало вкуса и мозгов.
Они все по шаблону играют "прынцесс" и "женственных кошечек". Являясь обычными затхлыми тетями лет с 15ти...

Я не предлагаю себя. Со мной давно все кончилось. Я не доверяю дважды никому.
Я предлагаю разуть глаза и перестать наступать хотя бы на одни и те же детские грабельки.
Ну у тебя же сохранный интеллект, ты чего, в натуре?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дим, ты ждешь, что такое редкое чудо как любовь тебе начнут раздавать направо и налево на каждом углу?
С каждой встречной бабулей в интернете?
А может ты свой лимит любви выработал уже 10 лет назад?
Пьяная твоя сентиментальность, пьяная похотливость и "милая" каждой встречной - хреновый ресурс.
На совместную жизнь его не хватит. На пару потрахушек с плохим расставанием - еще возможно...
Все, на что ты ведешься в своих интернетах - все эти слащавые аватарки, натужная вежливость - социальные маски.
Дело хорошее. Лицо держать на людях надо. Но при чем тут любови, приеду, позови и "вы бы меня спасли".
Люди приходят в сеть потрепаться, отвлечься от быта, от проблем. Создать некий возвышенный образ, на который ты слюни и распускаешь.
А ты хочешь незнакомой тетке навешать новых бытовых и моральных сложностей, нафига ей это?
У нее свой мужик придурошный есть в любом случае.
И свое знакомое дерьмо лучше чужого свежего однозначно - меньше воняет.

Я в этом плане, можно сказать, исключение. Моя маска - злая. В жизни я лучше, мягче, теплее.
Таких баб в интернете в принципе нету уже... эра веселых "зло..бучек" кончилась вместе с закатом удафкома, у нынешних фей просто критически мало вкуса и мозгов.
Они все по шаблону играют "прынцесс" и "женственных кошечек". Являясь обычными затхлыми тетями лет с 15ти...

Я не предлагаю себя. Со мной давно все кончилось. Я не доверяю дважды никому.
Я предлагаю разуть глаза и перестать наступать хотя бы на одни и те же детские грабельки.
Ну у тебя же сохранный интеллект, ты чего, в натуре?
ЗАчем ему любовь??????
Ему нужны секс и деньги. Подчинение и послушание со стороны облагодетельствованных им, возможно. А любовь у него есть - он верит в том, что Бог любит его (!)
 
ЗАчем ему любовь??????
Ему нужны секс и деньги. Подчинение и послушание со стороны облагодетельствованных им, возможно. А любовь у него есть - он верит в том, что Бог любит его (!)
А с какого перепугу ему это дадут?
Он-то что взамен предложить может?
Задаром такое раздают только по очень большой и редкой любви. Да еще такому обсосу как Димыч.
 
Да пошел ты, придурок-эзотеричка.
Не нужен ты никому, кроме Юли своей, и не будешь нужен.
Это собственно единственный выход для тебя - навсегда вернуться в рыхлые родимые объятия...
Дьяволу-то ты зачем? Ты гнилой насквозь и никчемный полностью. Изоврался, изошел сентиментальными соплями.
Ни богу свечка, ни черту кочерга.
Ему свежего мясца подавай, живых умов, сильных воинов.
Ты даже ему нахрен не сдался.
Даже к черту тебя не послать - и оттуда тебя выгонят.
 
Короче, ты меня в край достал, вялый шизофреничный кусок говна. Урод вонючий, свистун и истеричка.
Отцепись от меня отныне, морально, духовно и ментально. И тем более все остальное.
Дрочи до пены на свои иконки и крестики - авось поможет. Только нет.
Ты сгнил давно вместе со своей душонкой, так и не выросшей до души. Ни богу, ни черту она не сдалась.
Мне тем более.
Брысь, падаль. Домой, деревню, в глушь, в саратов, к юлькам.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А с какого перепугу ему это дадут?
Он-то что взамен предложить может?
Тоже секс и деньги.
Секс предложит посредственный, деньги предложит вернуть когда-нибудь потом, но разве это принципиально?
К тому же, разве он сам претендует на высококачественный секс и миллионы? - вовсе нет)
 
Тоже секс и деньги.
Секс предложит посредственный, деньги предложит вернуть когда-нибудь потом, но разве это принципиально?
Дада, и все сразу развесили уши и отписали квартирку, остров и мешок золота.
У женщины, Гуля, никогда не было и нет проблемы получить секс
Практически с мужчиной любого возраста. Если она от 18 до 50 и не больна гнойной язвой...
Какой это будет секс - другой вопрос. И по любви ли...
Но сам по себе абы какой секс получить - дело трех минут...
Нахрена за него еще что-то кому-то давать, платить, напрягаться??????????????????????????
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дада, и все сразу развесили уши и отписали квартирку, остров и мешок золота.
У женщины, Гуля, никогда не было и нет проблемы получить секс
потому женщины начинают ковыряться и выбирать. Выбирают... да кого получится., того и выбирают - хз, что там у женщины в голове творится.
Полная аналогия с шопингом, не упомянутом только ленивым)
 
потому женщины начинают ковыряться и выбирать. Выбирают... да кого получится., того и выбирают - хз, что там у женщины в голове творится.
А они не для секса выбирают.
Секс получить никогда, ни в какие времена проблемой не было.
Ибо секс сам по себе нужен исключительно мужику.
Предложение в тысячи раз превышает спрос.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А они не для секса выбирают.
Секс получить никогда, ни в какие времена проблемой не было.
Ибо секс сам по себе нужен исключительно мужику.
Предложение в тысячи раз превышает спрос.
Вообще хз для чего выбирают, важно кого выбирают. Выбирают диму- я могу указать как минимум троих ,выбравших его)
 
Вообще хз для чего выбирают, важно кого выбирают. Выбирают диму- я могу указать как минимум троих ,выбравших его)
Ну и почему он один до сих пор - такой избранный.
Мне например не нужен предатель.
А Юле не нужен плохой любовник, распускающий руки.
Остальным тем более... повелись по юности лет и давно забыли как звать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну и почему он один до сих пор - такой избранный.
Мне например не нужен предатель.
А Юле не нужен плохой любовник, распускающий руки.
Остальным тем более... повелись по юности лет и давно забыли как звать.
хрен его знает - почему...
 
Сверху