Диагнозы для любого

Если бы люди решали свои проблемы вместо того чтобы тупить - коммунизм бы наступил еще 2000 лет назад.
Но увы.
 
Ты знаешь, 18 баллов это рекорд за всю историю евры.
А два года я была неприкасаема.
Тоже рекорд. По репутации.

Ну такая натура, ага. Я даже на фестивале идиотов гранпри возьму.
 
О чем это я, димыч
Ах да.
Если ты мою заботу и поиск выхода для тебя воспринимаешь как зло и насилие... Ну что ж. Такая у тебя психозащита. Во лжи и самооправдании тебе значит комфортнее.

Ладно. Я устала доказывать очевидное слепому хорьку...
Обещаю тебе не обращаться к тебе больше никогда. Не упоминать в разговоре. Вообще нигде и ни с кем.
Ну и никак не контактировать, разумеется. Оставляю тебя на растерзание твоему бабушатнику и опилкам в твоей голове.

Ведь все было только ради тебя.
Мне-то никакие слова вообще не нужны. Я тебя и так вижу, слышу мысли, чувствую настроение. Это ты слепоглухонемой и тебе надо орать и махать флагом, и бить тяжёлым чтобы очнулся.

Гуляй, короче. Только не жалей о потерянном. Знаю я тебя, любишь ты скелеты в шкафу тормошить, как кот яйца.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Потому что он затупок. Ответ очевиден.
Что реально можешь сделать для него ты, если у него нет потребности в решении своих проблем, а стало быть -и в добровольных помощниках по решению его проблем?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если бы люди решали свои проблемы вместо того чтобы тупить - коммунизм бы наступил еще 2000 лет назад.
Но увы.
Зачем "людям" решать свои проблемы ,если их тут итак облизывают и обсасывают вдоль и поперек и говорят, что они нужные и важные, какую бы *уйню они не исполнили)
 
  • Like
Реакции: ask
Да никто не виноват.
Ну просто типа как кирпич упал на голову
Несоблюдение тб
И нелепая случайность
А кто-то калека на всю жизнь
И никто не виноват
А у меня ещё привычка из-за каждой своей личной драмы вселенский кипиш поднять
Короче хватит об этом
Нервы у меня не казенные
 
А впрочем бесполезно что-то объяснять дереву бездушному и тупому. Для которого игнорировать реальность это способ выживания.
 
В общем знаешь чего.
Я больше к тебе не лезу вообще.
Ни с претензиями ни с дружбой, ни с любовью, ни с помощью своей жалкой.
Тебе неприятно это. Неуютно.
Я чужой, чуждый, непонятный, не симпатичный и в целом неприятный тебе человек.
Это внимание тебя только гнетет и давит.
Да и не понимаешь ты во мне ничего.
Я не твоего уровня и круга. Чего лукавить.

А для меня любое общение с тобой это тяжелейшая травма. Мне физически больно. От каждого слова и жеста.
Так что гиблое дело...
Хотя тебе насрать наверное.
Ты вообще где-то в своих фантазиях о бабках-христианках витаешь... И никакая суровая реальность тебя не проймет.

Такие вот дела, братишка.
Я теперь сильнее, я все смогу.
Ты не представляешь через что я здесь прошла. Через какую закалку и адские жернова. А ты все сидишь и мечтаешь.
Не продвинувшись из ямы ни на миллиметр.
Ну ладно.
Это тоже выбор и судьба.
Я тебя люблю больше всего на свете.
Но наверное оставить человека с его судьбой это иногда высшее проявление любви.
 
Вообще тебе не помешало бы
В Питер или в Москву
Чтобы понять насколько ты заблуждаешься
Насколько фигня весь твой предыдущий опыт
Насколько ты слабый и глупый
До смешного глупый со всеми этими умствованиями
Как ты далеко от жизни
От живых людей
От живых настоящих дел и чувств
Попробуй если хочешь
Если сможешь
Я даже оплачу билет

Впрочем я обещала отстать
И отстану
У тебя же столько друзей и поклонниц в этом интернете
Где же они все
Когда нужны
Адьес, мой свет
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Бывает - хвост в ширинке застревает. Но это не означает, что ношение брюк - повод для панической атаки...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
- Доктор, меня все считают сумасшедшим, потому что я люблю сосиски... - Что за ерунда? Я тоже люблю сосиски. - Правда? Тогда идемте, я вам покажу свою коллекцию. HumorNet.ru
Это точно про меня - обожаю СОСИСКИ и даже имею небольшую их коллекцию)
А еще некоторые мои сосиски имеют свойство светиться, если приложить к ним достаточно высокое напряжение.
Мечтаю добавить в коллекцию сосиски,способные испускать ионизирующее излучение при приложении к ним напруги.
 
Сверху