Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
нет у меня времени искать че другое, хотя...вы правы - пойду гамбургеры в KFC поищу)
Короче, пойду сейчас через офис билайн, попробую "поискать" там новую симку (т.е. восстановить номер) для вставления в смартфон - все равно звонить будут только завтра. Голодное брюхо туго соображает - целый час потерял на исступленные поиски((
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Короче, пойду сейчас через офис билайн, попробую "поискать" там новую симку (т.е. восстановить номер) для вставления в смартфон - все равно звонить будут только завтра. Голодное брюхо туго соображает - целый час потерял на исступленные поиски((
Паспорт возьмите,и договор
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Паспорт возьмите,и договор
Ага - уже восстановил - это секунда- теперь я на связи, также совершенно случайно наткнулся на зубочистки в продаже - таким образом оперативно вставил в "лопату "новую сим-карту)
Также разжился шариком с символикой KFC- добрая тетенька продавец подарила)
 
"Их читали и мои внуки, и дети и внуки моих знакомых. "
Это одна из твоих "фей" пишет. Ей под 70. У нее внуки уже в институте учатся.
А Татьяне тоже глубоко за 60.

Ты глаза разуваешь вообще, когда с людьми общаешься, а?
Неужели молодая деваха для тебя по стилю неотличима от древней бабушки?
И ты претендуешь на какое-то знание психологии? Предлагая древним бабкам секас и детей настрогать?
Дима, тебе не стыдно? не в моральном смысле, нет.
Тебе не стыдно быть таким слепым и тупым?

А девка помоложе и не станет с тобой перетирать за вот эту всю культур-мультур.
Во-первых - поколение ЕГЭ. Они непроходимо дремучие и тупенькие. И ничего круче Пелевина не читали, да и того вряд ли.
Во-вторых - душные меркантильные тварюшки со ссаным поролоном в голове, но тем не менее тебе и такие не светят.
Потому что у тебя ДЕНЕГ НЕТУ. Даже на ипотеку сраную.

Нормальные же умные девки сроду не сидели там, где ты роешься. )
Им как бэ ваще не до форумов. Они на другой волне.
И таких как ты раскусывают сполоборота.
Ну, это те, кто с первых свиданий от тебя сбегает. Согласившись только чтобы ты уже отстал канючить....
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А девка помоложе и не станет с тобой перетирать за вот эту всю культур-мультур.
Во-первых - поколение ЕГЭ. Они непроходимо дремучие и тупенькие. И ничего круче Пелевина не читали, да и того вряд ли.
Во-вторых - душные меркантильные тварюшки со ссаным поролоном в голове, но тем не менее тебе и такие не светят.
Потому что у тебя ДЕНЕГ НЕТУ. Даже на ипотеку сраную.
Возникает вполне резонная мысль, что добрая бабушка лучше ,чем такая "молодая , эффективная и амбиционзая" из поколения ЕГЭ.
Приютит добрая бабушка котика или собачку, и накормит супчиком:)
 
Возникает вполне резонная мысль, что добрая бабушка лучше ,чем "молодая , эффективная и амбиционзая".
Приютит котика или собачку, и накормит супчиком:)
Ну просто зачем ей секс и дети?
Да и он ей зачем? У нее супчика едва на нее саму хватает. Да еще на ипотеку внукам надо помочь.
Вы сильно заблуждаетесь, парни, что заботиться о вас это какой-то самоценный бонус.
НЕТ.
 
О собачках-кошечках - ДА.
Но собачка-кошечка будет любить безусловно.
Не пьет, не курит, не ворует пенсию.
И в душу не насрет слоновую кучу. Разве что кучку маленькую в тапки.

Хельгу спроси - нужен ли ей мужик на иждивение.
Да в гробу она вас видала!
 
Дима, Димачка.
Ну почему ты не можешь просто понять элементарные вещи и не вляпываться в них, как слепой крысеныш в коровью лепеху...
Ну неужели вот это все тебе надо проходить на своей жалкой и без того шкуре?
Неужели нельзя включить мозг заранее?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дима, Димачка.
Ну почему ты не можешь просто понять элементарные вещи и не вляпываться в них, как слепой крысеныш в коровью лепеху...
Ну неужели вот это все тебе надо проходить на своей жалкой и без того шкуре?
Неужели нельзя включить мозг заранее?
Всё просто - плохо тем, у кого есть МОЗГ (в переводе с какого-то древнечуркистанского - "желе")- его надо включать и он часто выключатеся)
Хорошо тем, у кого есть МНУ (межушный нервный узел, или лучше так - УМ - Н Узел Межушный, Нервный) или жопочное чутье -- все работает ,как военная кувалда - четко и слаженно)
 
Всё просто - плохо тем, у кого есть МОЗГ (в переводе с какого-то древнечуркистанского - "желе")- его надо включать и он часто выключатеся)
Хорошо тем, у кого есть МНУ (межушный нервный узел, или лучше так - УМ - Н Узел Межушный, Нервный) или жопочное чутье -- все работает ,как военная кувалда - четко и слаженно)
А если ты Дима?
Ну в смысле ни того ни другого..только ссаный синтепон в башке.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Телефон нашелся- он был под одеялом, но я его туда не прятал, я *бнутый, но не неадекват)
 
Сверху