Диагнозы для любого

А мне в самом деле не интересно.
Я тебя люблю но мне не интересны все эти межполовые тёрки, страсти и взаимозависимости от взаимодействия туловищ.
Я бы многое отдала чтобы просто побыть рядом. Помолчать. Ощутить снова этот небывалый покой и гармонию.
У меня нет и не было никакой к тебе половой страсти. И выворачивает от ваших с юльками половых баталий.
Для меня вся эта ваша нелепая дрочь - лишняя трата энергии ради непонятно чего.
Моё чувство сродни чувству к единоутробному близнецу.
Ближе и глубже родственного.
Но без лишней суеты, свойственной влюблённым.
Я не была никогда в тебя влюблена.
Ты просто все время был частью меня.
Только это не гарантирует никакого слащавого согласия. Ибо личности мы все же очень разные.
Радикально разные.
Не поймём друг друга никогда и не почувствуем.
Единение наше к чувствам не имеет никакого отношения.
Это выше, в смысле чакр и прочей такой ерунды...
 
А родственники очень часто обижают друг друга.
Никаких тебе блаженных усипусей.
Это только с незнакомыми старушками в интернете бывает.
Живые и близкие причиняют друг другу боль. Селяви такая.
И старушки будут ещё как.
Если с ними сблизиться.
 
Кстати если решишься на дружескую пьянку пока я буду в городе, дам попробовать амонтильядо.
Пафосное как ты любишь.
И в принципе офигенная вещь.
После которой уже никакой щмурдяк не зайдёт. И даже коньяк будет как уксус.
 
Ну кто ж тебе мешает клеить твоих старушек. Я туда вообще не суюсь. В бабушатник фпк. Это ж рассадник рака мозга.
 
Шансов извиниться и получить свободу всё меньше и меньше, родной.
Но хз.. может тебе в кайф
Всегда есть оправдание неудачам
 
21е или 121е, полноденствие или ровнолуние - а бизнес у тебя все равно не прет.
Если ты упорот по мистике, пусть от нее хотя бы толк будет. Ну бабулю себе какую-нибудь челябинскую с хатой приворожил бы...
А то смех один куриный.
 

Дизель

Южный ветер
чем там хоть твой Димка банчит? корейской косметикой? живицей из хвои сибирского кедра Сы Чунь Вынь?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
чем там хоть твой Димка банчит? корейской косметикой? живицей из хвои сибирского кедра Сы Чунь Вынь?
http://www.evangelie.ru/forum/groups/295/

Мамка наверное опять приобщила.
Сам бы не догадался. Пассивный очень.
И как обычно тонна слов и никаких дел.
 
Все вложения были мои, кстати.
Так что это мой бизнес. И как инвестору мне обидно что он вылетает в трубу столь неотвратимо. Даже не трепыхаясь
 
А знаешь почему тебе сложно извиниться и получить свободу?
По определению.
Ты сразу не прошел тест на человечность. И этот тест - я.
Не любовь и не брак, просто надо было быть человеком со мной.
Одну секунду достаточно. Но ты не смог.

И можешь разбиться в прах и разорваться на ленточки перед всеми этими незнакомыми никами в интернете.
В ответ ты получишь только игноры и вежливые отказы. В лучшем случае.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
http://www.evangelie.ru/forum/groups/295/

Мамка наверное опять приобщила.
Сам бы не догадался. Пассивный очень.
И как обычно тонна слов и никаких дел.
Посмотрел - данную страничку с коммерческим предложением.
Только два вопроса.
Для кого всё это и нахрена?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Обычное дрочево данного задрота.
Что тебя удивляет? Он 10 лет здесь этим занимается
блин, а зачем?
Это же ,я так понял, он так пытается что-то заработать. Вот одно из коммерческих предложений:
Кстати, Григорий P, который послужил во вторник сатане, на этой же неделе можешь снять с себя проклятья ношу этого. Твои два лайка ненависти к группе, из-за которых группа чуть не умерла, 5.000 р., пожалуй, перекроют, возместят мои страдания телесные, а заодно окажутся твоим вступительным взносом, если решишь быть с нами. Но для этого нужно глубоко и искренне раскаяться в содеянном. У всех бывают сложные моменты в жизни, периоды неверия, сомнений тёмных и безумных круговерть, но то, что сделал ты - то было сделано по научению сатаны. И теперь душа твоя - во власти тьмы. Узри, если не видишь! Есть до новолунья время изменить судьбу.
Понял только, что некоему Григорию Р. нужно для его же блага заплатить за перекрытие чего-то 5000 рублей.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Для самореализации.
Брр - чем дальше в лес, тем менее понятно - читаю сии опусы, написано каким-то высокопарным слогом - непонятно и пафосно...
Ну что ж, не дано видимо мне понять творческую натуру((
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Брр - чем дальше в лес, тем менее понятно - читаю сии опусы, написано каким-то высокопарным слогом - непонятно и пафосно...
Ну что ж, не дано видимо мне понять творческую натуру((
Вот и творческие на это надеются,быть непонятными гениями.все просто.
 
блин, а зачем?
Это же ,я так понял, он так пытается что-то заработать. Вот одно из коммерческих предложений:

Понял только, что некоему Григорию Р. нужно для его же блага заплатить за перекрытие чего-то 5000 рублей.
А Григорий спокойно заигнорил сию страшную угрозу и спокойно себе отдыхает на мальдивах на свои кровные...
 
Сверху