Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Зато оставили вклад в истории..

А многих, к сожалению ,незаслуженно вымарывают из истории.((
Вот Дубровский. Я считаю, что стоит повесить мемориальную табличку на дома , предназначенные для переселения из ветхо-аварийного жилья (характеристики этих домов таковы, что где-то сыпется штукатурка, где-то потолок, но так ли это важно, если строительная компания добилась значительного удешевления себестоимости строительства и роста прибыли!):
Эти дома построены при содействии губернатора области Б.А. Дубровского в таком-то году (это действительно так) с применением новых технологий строительства, благодаря чему удалось снизить себестоимость постройки в несколько раз.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
А многих, к сожалению ,незаслуженно вымарывают из истории.((
Вот Дубровский. Я считаю, что стоит повесить мемориальную табличку на дома , предназначенные для переселения из ветхо-аварийного жилья (характеристики этих домов таковы, что где-то сыпется штукатурка, где-то потолок, но так ли это важно, если строительная компания добилась значительного удешевления строительства!):
Эти дома построены при содействии губернатора области Б.А. Дубровского в таком-то году (это действительно так) с применением новых технологий строительства.
Мало времени прошло..Скоро мы узнаем насколько он "великий"..хозяйственник.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Если для кого-то не актуальны верхние... Это значит что он просто макака.
Уже легче. Значит ему не придется доказывать,что не верблюд)
Да и нет таких, для кого не актуальны верхние потребности.
просто это зло**бучий материализм - нельзя построить что-то устойчивое на песке, а нижние потребности - это фундамент пирамиды :)

Ну а тот,кто строит фундамент. выглядит не лучшим образом со стороны - по уши в земле, грязи, глаза навыкате - льёт кубометрами бетон, в яму...
 
Последнее редактирование:
Уже легче. Значит ему не придется доказывать,что не верблюд)
Да и нет таких, для кого не актуальны верхние потребности.
просто это зло**бучий материализм - нельзя построить что-то устойчивое на песке, а нижние потребности - это фундамент пирамиды :)

Ну а тот,кто строит фундамент. выглядит не лучшим образом со стороны - по уши в земле, грязи, глаза навыкате - льёт кубометрами бетон, в яму...
Ну вот и не доказывай. Чего ты пыжишься?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Последнее редактирование:
А ненапряженных и ненапрягающих ты уже видел.
Им всем было на тебя насрать.
В этом причина их ненапряженности.
Только в этом.
Они просто напрягаются по поводу кого-то другого.
Вот и весь секрет.
Не веришь - кто ж мешает проверить...
 
Сверху