Диагнозы для любого

Уж не знаю, зачем ты пытаешься все рационализировать, Диман, и перед кем
Другому-то от твоих самообелений не легче.
Прав ты можешь быть тысячу раз, а другой не прав.
Но предательство - всегда больно, подлость и вранье - всегда больно.
И долго больно. И когда уже не больно, такой рубец, что дубеешь до оголтелого цинизма ко всем вообще.
Хоть заоправдывайся, этого не изменить.
Так что не надо.
Тем более - тебе-то не больно, тебе вообще никак. И ко мне ты никак.
Перед кем цирк, зачем лицемерить?
У кого болит, тот и плачет, и проклинает.
Ты-то перед кем себя жертвой пытаешься выставить? Перед кем оправдаться?
Передо мной бесполезно. Мне легче не будет.
А тебе и так и так - все равно.
 
Я в отношениях всегда честна.
Не нравится человек - говорю что не нравится. Посылаю нафиг.
Не идет - добавить поленом могу.
Плевать мне на него - честно говорю что плевать.
Не оправдываюсь, не придумываю причин почему нет.
Нет и все. Нипочему. Так фишка легла.
Ты-то зачем и перед кем постоянно врешь и корчишь праведника?
Это ж не от сердца... а от жопы трусливой, блен.
 
Тем более - не лезу я в твою жизнь никак.
Переживаю боль сама с собой.
И не видимся мы. И не увидимся, тут даже не сомневайся.
Теперь-то уж точно никогда.
А ты прям изнылся, ага. С чего вдруг? Не я первая, не я последняя.
Ты ж не мне одной жизнь поломал... ты всю дорогу по костям прешь.
Чего уж оправдываться, сам выбрал такой путь.
Выбери другое, если хочешь выступать весь в белом и с нимбом на рогатой башке.
 
Кому ты врешь, никогда у тебя ни с кем не будет нормальных отношений
Кто ж будет терпеть твои недомолвки, скрытность, бойкоты и исчезновения?
А тем более явное вранье.
А тем более если ты поселишься на чужой территории вожделенной бабули. Где прятаться будешь тогда?
Куда на дно уходить? В подвал бомжевать? Под мост?
И что врать будешь потом? И какая дура согласится это терпеть, еще и за свой счет?
Да не бывает такой любви.
Все бабы к которым ты лезешь - психически нормальные обыватели.
И при первых же твоих приколах - сбегут роняя тапки. Ну или выгонят, если в гости припрешься.
Что думаешь об этом?
Ведь даже психически больная с тобой не ужилась. А уж она терпима ко многому.
 
Кстати, Соня и Ко, у Димки завтра День рождения.
Он будет рад вашему вниманию и заботе.
А вот моя его только расстроит... ибо должен он искупить вину, а не ввязываться в еще бОльшие долги.
Это кармическое, не вникайте.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Когда ты уже раскладушку тут поставишь.
А то сквозняк от тебя уже, карлсончик.
Сквозняк,наверное, потому что пропеллер забыл выключить. То ли дело у Голубей -крылья складные - вертикальный взлет на реактивной тяге и активация крыльев в полете)
 
Сквозняк,наверное, потому что пропеллер забыл выключить. То ли дело у Голубей -крылья складные - вертикальный взлет на реактивной тяге и активация крыльев в полете)
Это анальный вентилятор, бро.
Оно на реактивной пуканной тяге прет. Движок-то надо охлаждать.
 
Ах да. Дорогая СБ. Ты меня любишь и читаешь, я знаю. Лёлик, солнце, дай ориентировочку на сие неземное создание куда следует.
Ну явно же нездоровый маниакальный интерес и к чужим детям, и к ядерной закрытке. Чисто для профилактики запоров не помешает пугнуть, зайцы.
Ты меня 14 лет знаешь, я зря бренчать не стану .
 
Завтра будет подана жалоба в администрацию Снежинска на распространение клеветы, проклят й в адрес реально существующих людей с этой площадки. И в этой жалобе будут указаны реальные имена руководства Веги.
А седня чо? Бумаги нету, чернила кончились?

А чо за статья, кстати, "распространение проклятий"? Из Молота Ведьм, не иначе.
Или ты про Диму опять, которому зажало подарок на ДР? Так его тут все знают сто лет, я еще очень смягчаю формулировки, тут скорее идеализация, нежели поклеп. И даже с указанием паспортных данных, которые указывались не раз, в том числе не мной, в том числе с обещанием вышибить кадавру мозги, если не отвянет от Катерины и от здания спортшколы. Ну и как-то мир не рухнул.
А вот само ты тут на статейку административную уже нафлудило, сонц. На маленькую, но тем не менее. Кэш все помнит. )
Ну и поведение странное... СБ тобой уже заинтересовалась, зуб даю. Лучше держись подальше, людей тут и за меньшее за шкварник брали. Ты даже примерно не представляешь, какой за мной контроль и куда ты вляпалось, чудисько.
 
От жеж блин. Дожились.
Распинаюсь перед психом. Кто вас в интернет только таких выпускает, прастиоспади. И без вас тут помойка шизоидная...
И вся эта ..бень липнет именно ко мне. Димы-Юли-Ромы-Сони-Пони....
Читала рассказ, где к одной бабе-медиуму толпами ломились призраки и прочая нежить, за психоконсультацией.
Но ей платили. А мне нет. Обидно жеж.
Неплатежеспособная нынче нежить в интернетах.... хэх....

Но ты пой, пташка.
На бесптичье и жопа соловей!
 
Кабы знать. Как обычно насобирала космической заразы в интернетах, ты ж меня знаешь.

Вроде Софья Лазовская. Но что за хрень скрывалась и скрывается под этим ником, не скребу да и не очень интересно. Очнулось от анабиоза чудисько после недавних подземных толчков что ли. Его года два уже никто не видел в интернетах.
 
Постоянное ощущение что они с Юлией у одного хозяина харчевали 10 лет на одних и тех же препаратах. Та тоже обожает писать жалобы. Президенту, мэру, главврачу, в прокуратуру, в спортлото. На погоду, на судьбу, мировую закулису, на правительство и акушеров. Наверное это какой-то общий симптом заболевания... Просыпается писательский талант. Ещё Высоцкий отметил же.

Однако когда возлюбленный её порезал год назад, она нажаловалась только мне в вк. И за выбитый глаз, и ожоги, и шрамы, и двадцать раз разбитую морду тоже. А за кражу у неё крупной суммы тупо забрала заявление.
Типичная советская курица, что тут скажешь. Безотносительно больной головы. Они все с заводским браком походу выпускались.
 
Да не, Диман. Я не в курсах, кто там из вас верблюд. Судить не хочу. Вы так-то стоите друг друга. Есть бабы которые даже меня бесят.. Но я просто держусь от них подальше и не кладу в свою кровать.
 

Дизель

Южный ветер
Кабы знать. Как обычно насобирала космической заразы в интернетах, ты ж меня знаешь.

Вроде Софья Лазовская. Но что за хрень скрывалась и скрывается под этим ником, не скребу да и не очень интересно. Очнулось от анабиоза чудисько после недавних подземных толчков что ли. Его года два уже никто не видел в интернетах.
Знаем-знаем твой талант притягивать мама-говорит-я-особенных.

Два года? Видимо галоперидол забористый был, долго не отпускал
 
Сверху