Диагнозы для любого

Так а я и не писал, что они нужны. Впрочем, это мелочно: для того, чтобы ещё разок написать, что мужики не нужны, никакого особого повода не нужно. Правда?
Ну кому-то и нужны. Не спорю.
Мне чето давно нет. Как собеседники ещё норм. О чем-то большем и думать неприятно и тоскливо.
 
Проанализировав стилистику сумасшедшей семейки, склоняюсь к выводу - это одна и та же морда лица.
Не может 26тилетний мужик маяться такой х..рней, если он не хикки или не индуцирован по самые брови.
Во втором случае кадавров бы заметили и упекли куда-нибудь давно...
Эмоциональный окрас сообщений - женский. Манеры схожи. Приемы совпадают..
Ну господи, каждый дрочит как он хочет, что тут я могу сказать...
Если имеет место тотальная индукция - парня жалко.
Если тролли - то на грани клиники. Интересный вид троллей, поодиночке встречала, а чтоб бандой - первый раз.
 
Трагедия ваша, Димыч, в том, что вы застряли на не самой радужной стадии развития отношений...
В дефолте, как Люся бы сказала.
Застрявшие на стадии романтики или страсти, дружбы или сотрудничества - имеют все шансы состариться вместе.
Ну, вы тоже имеете. По отдельности, но портя друг другу кровь.
Вы остановились на этом этапе и дальше пошел цикл. Напряжение то спадает, то нарастает...
И наверное проблема еще в месте жительства, ты прав. И в вашей одинаковой обособленности от социума.
Запертые в одной камере вынуждены выстраивать друг с другом хоть какие-то отношения.
Не прав ты в том, что все изменится на другом месте...
Ты будешь отыгрывать тот же сценарий с каждой. Я просто уже долго наблюдаю это все.
Даже дежурные фразы у тебя не меняются. Что с 15летней гопницей, что с бабушкой-библиотекаршей.
Выход - расти. Меняться. Менять круг предпочтений, тактики и стратегии.
 
Чтобы продолжить, надо нАчать сначала, Димон.
А ты всю жизнь просрешь в ожидании милостей от рунета.
Не жалко?
И саньяса хреновая выходит, мотает тебя как драный фантик в канаве... То по бабам, то по пабам.
Разве такое подобает отшельнику или святоше?
Я-то за трепотней и про дела не забываю. Скоро все поймешь. )
 

Jester

ФетиШут
Обожы. Шо это? Впрочем, там хотя бы есь раскас о зобаненых тута хероях. Ордынских, бгг))
А тётя Соня молодец! Не постеснялась подтвердить, что это её малшык в гости заходил. Правда, с возрастом они налажали, поскольку Выкусинака — эльфик (ну или кибарк) и живёт вещна!
 
А тётя Соня молодец! Не постеснялась подтвердить, что это её малшык в гости заходил. Правда, с возрастом они налажали, поскольку Выкусинака — эльфик (ну или кибарк) и живёт вещна!
Это не мальчик. Это все она. Слишком много совпадений по стилю.
 
Ну так чего, Соня?
Я озвучила условия сделки. Они меня устраивают полностью.
Если тебя нет - твои проблемы. Значит твоя ненависть к "негативной информации" очень дешево стоит..
Или вовсе вранье сивой кобылы.
Требовать ты в данной ситуации не можешь. Ну можешь конечно, а толку как от свиста в лужу.
Ах да. Законы на моей стороне. Ну вот такие у нас законы, ахах. Меняй, если хочешь и можешь.
Или поплачь и покричи в думе, авось услышат, не то что бессердечные мы.
 
Ах да. Давить на эмоции бесполезно. Визжать, кричать, запугивать и троллить самооценку - и вот это все.
У меня эмоции включаются с четырьмя людьми на планете - с мамой, с братом, с Димой и с Васей.
Но с братом и с Димой мы давно не общаемся, так что с двумя.
С остальными - только трезвый циничный конструктив, ну или смефуечки до упаду. Что тебе больше нравится?

Я могу уйти из инета совсем. В смысле - не высказываться на форумах, в блогах и т.д.
Это будет стОить вдвое дороже. Остальные условия те же.
 
Сверху