Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А почему ты боишься просто взять или не взять САМ?
Щас расскажу
Ты боишься ответственности за принятое решение

Вдруг взял - а там не то или не получится земного рая (а должно?).
Вдруг не взял - а там то... или больше не предложат. Ссыкатно.

Млин, расслабься. Ты в своем пассиве теряешь гораздо больше и опасности подвергаешь себя гораздо большей, чем просто приняв решение...
Жизнь интереснее, когда решаешь сам. Ну и отпускать ситуацию тоже надо иногда.
Это же иллюзия все. КВЕСТ.
.
Это не Квест. Вот когда собака убежала за секунду, и потом по всей деревне ищешь её 6 часов к ряду, и не находишь - вот это Квест.Решаешь сам, но ситуация безвыходная - оставется только надеяться.
Не дай бог никому(((((((((((((((((((((((
Лишь бы жива была!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
От этого фильма просто реально тащусь. Очень многие идеи здесь показанные , я высказывал в форуме.

 
Диман, ты там помер что ли? Или Юльку прибил как грозился и тебя закрыли?
Выползай. Уже не страшно.
Я очень далеко от тебя.
 

Single-Single

Местный
Кто все эти люди, мать его в кедах? :Smoke:
Бро, я уж почти год как здесь не отсвечиваю, а мне всё раков диагностируют по аватарке)) и про сиськи что-то )) польщена, ей-богу.
Селебры за такой шлейф лярды платят))
Почитала, почитала, удалённое тоже)) жива я, как Ленин и Цой возведённые в косинус, фиг сотрешь, и по гороскопу я рак, спасибо напомнили, а то жить прям некогда.
Думаю годам к 50-ти отойти от всех дел и начать практиковать магию по отсечению энергозатратных привязанностей в виде аватарок, как думаете, выгорит?))
 

Вложения

  • IMG_20190210_040345.jpg
    IMG_20190210_040345.jpg
    868.1 KB · Просмотры: 15

Дизель

Южный ветер
Кто все эти люди, мать его в кедах? :Smoke:
Бро, я уж почти год как здесь не отсвечиваю, а мне всё раков диагностируют по аватарке)) и про сиськи что-то )) польщена, ей-богу.
Селебры за такой шлейф лярды платят))
Почитала, почитала, удалённое тоже)) жива я, как Ленин и Цой возведённые в косинус, фиг сотрешь, и по гороскопу я рак, спасибо напомнили, а то жить прям некогда.
Думаю годам к 50-ти отойти от всех дел и начать практиковать магию по отсечению энергозатратных привязанностей в виде аватарок, как думаете, выгорит?))
ну тебе, мать, еще в руки по хрустальному шару и авада кедавра, сволочи!
 

Single-Single

Местный
ну тебе, мать, еще в руки по хрустальному шару и авада кедавра, сволочи!
Я тут диплом намедни защитила с КатеринСанной совместный, сроку было 4 месяца, мы за трое суток до дедлайна нетленку наваяли, защитили в ЮУрГУ на "отлично", описав 7 лет голимой практики и выводов из неё, теорию даже не открывали, вот где авада-кедавра была, стрессу хапнули по самые помидоры, теперь у меня есть очередной диплом гособразца, впишу его в объявление, когда магией займусь наконец))
 

Вложения

  • 9jmx851e1V0.jpg
    9jmx851e1V0.jpg
    376.3 KB · Просмотры: 23
  • hmkCE8lVGNY.jpg
    hmkCE8lVGNY.jpg
    178.1 KB · Просмотры: 24
  • yIpgpywzNDw.jpg
    yIpgpywzNDw.jpg
    410.9 KB · Просмотры: 24
  • uj5_pd-r7BE.jpg
    uj5_pd-r7BE.jpg
    303.2 KB · Просмотры: 21
  • C2PAFNxpab8.jpg
    C2PAFNxpab8.jpg
    359.8 KB · Просмотры: 21

Дизель

Южный ветер
Афигеть, дайте две! (с)

Молодчинки!

П.С. повесишь на стенку и будешь внукам скрипеть "оть я в ваши годы!" ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Single-Single

Местный
Афигеть, дайте две! (с)

Молодчинки!

П.С. повесишь на стенку и будешь внукам скрипеть "оть я в ваши годы!" ))
Мне уже стыдно даже местами, но мне ещё недавно вручили вот это, за репортаж о многодетной семье, к которой я ездила в Воскресенку ещё летом и описала их жизнь не шершавым языком плаката, а как у меня принято, с размахом эмоциональной неустойчивости ))))
Вот такой вот диагноз)) а мне тут про сиськи))
9zcGRJ4_uag.jpg
 
Ничего сложного, Диман.
Отлипни уже от мерзкой туши, тянущей тебя на дно, и просто прими какое-то решение.
У меня же получается. А ты считаешь себя умнее и сильнее.
Ты не представляешь как я боюсь летать. Однако приняла решение и забила на свой страх.
Хватит быть таким инертным говном.
Тебе самому не противно? Считать навеки своим то что прилипло случайно и поначалу вызывало только тоску и брезгливость. Это я не только про баб.
А вообще про всю твою жизнь.
 
Ну живой и ладно.
Как сам ваще?
Квашня теперь фарева?
Н-да. Грустно. Что не по любви все у тебя, а от лени и безысходности.
Вообще всё не по любви, а потому что лень жопой пошевелить.
А под лежачий камень известно кто наползает.
 
Да я не полуношничаю. Разница во времени просто. Хотя и тут уже давно пора спать. Вот Код да Винчи с час назад смотрели.
 
Да не нужны нах никому твои унылые нравоучения. И твой унылый рай с унылым кровожадный богом-ханжой.
Людям нужна харизма. Личная история.
А не пятьсот раз обмусоленные истины.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Последнее верно про меня:
ubA-2_eMpGE.jpg
 
Сверху