Диагнозы для любого

И теперь, в отсутствие каких-либо реальных соперниц - твоя курица склюет тебе мозг окончательно ведь.
А ты ей вышибешь остатки ее куриного...
Ну а какие у вас еще варианты?
Жить в любви и согласии? Дак все шансы были, но вы не захотели, не получилось. Все искали чего-то стороннего, от добра добра.
 
Жить же с реальным человеком, а не с химерой "возлюбленной" в своей голове.
С этим человеком ты - не смог. Не захотел. Не срослись вы, причем по твоей вине. Все искал лучшего.
Но оставлял запасной аэродром. Ну где аэродром и где возлюбленные? Поэтому ты сам себя перестал уважать в этих отношениях.
А ее и подавно ненавидишь и презираешь. Но не за то, что она толстая и стремная баба, не за то что глупа.
А за то, что прощает тебя... нет.. не прощает даже... а проглатывает дерьмо... давится, ноет... но глотает... причем даже без удовольствия.
Она не может просто простить и забыть. Она ноет, нудит, припоминает былое свинство - но не уходит. Взгромздит свою расплывшуюяся тушу Джаббы Хатта и сидит, лупит коровьи зеньки.
Эйфория ваших вялых резиновых потрахушек проходит все быстрее и быстрее.

И на руках у Контролера остается "большая, дебелая, коротконогая, грудастая и совершенно безмозглая баба".
 
Ты тоже не тушуйся, Гаджет.
Поставил себе прокси или еще какую свистоперделку, если уже не стоит - и усирайся в каментах на здоровье.
Чо как маленький-то.
Все равно тебя отседа ссаной метлой теперь не отвадить.
Но я буду мало писать. В тех ..бенях скорее всего и связи не будет, разве что спутник...
Не помрешь от информационного голода небось?
 
А ты вообще знаешь, как мой феномен называется?
Черная дыра.
У Лены Миро про это много текста было.
И вот пока ты шаро..бишься вокруг черной дыры и размышляешь судорожно, что тебя притянуло... ведь нет же ничего! ПУСТОТА. Черная и бездонная.
Тебя уже всосала и зохавала Н.Е.Х. Вместе с твоим гаджетом, понтами и тремя образованиями...
Я не выбирала быть такой. Это что-то из серии баланса космических энергий. Кому-то надо быть и ЧД, а кому-то звездами, кометами и планетами.........
 
Димк, делай уже что-то со своим музыкальным вкусом, ты совсем не растешь, в 14летнем возрасте застрял.
Какие-то марамойки колхозные, какие-то говнорокеры, морально устаревшие 20 лет назад.
Смотри, какая девочка. Свежесть, голос, душа.
Твоя Максимова просто кукла деревянная рядом с ней...
 
Ты только через год не приползай сюда с извинениями. Когда будет совсем хоть в петлю. А ты приползешь, тормоз ведь. И я ж ни разу не ошиблась на твой счёт ещё.
И чем меньше я тебя обвиняю и достаю, тем хуже будет твоя жизнь. Это равновесие. Ты ж не понимаешь нихрена что и зачем я тут делаю.

Ну так вот прикол в своевременности. Надо искупать вину не тогда когда совсем прижало и гвоздями пробило. А немножко заранее.
Когда ты ещё в силе. Когда убитый тобой ещё слаб, уязвим и открыт. Потом этот портал закроется и соответственно все твои дороги тоже.
Теперь у тебя есть шикарная возможность убедиться на практике.
Я не приму раскаяния. Потому что я уже в силе и ничего не чувствую к тебе.
 
Последнее редактирование:
А на эту 70летнюю тётю sovold даже не рассчитывай. Она только поболтать.
Тебе 36 лет. Может хватит лобызать всё те же грабли и трястись от каждого старушечьего лайка.
 
Ну я правда не знаю почему на тебя обращают внимание только древние бабки и мужики. Судьба такая
 
Слушай. Может ты правда педик?
Старушки интуитивно питают к ним материнскую слабость. Ну и мужики братскую понятно дело.

Ещё ответь себе на простой вопрос.
Какая тебе разница... Ревную я или нет, что говорю о тебе, как тебя называю и что пишу на форуме...
Мы не виделись два с половиной года.
Я ни разу не предпринимала попыток восстановить отношения.
В отличие от тебя. Но это можно списать на твой алкоголизм и неразборчивость.
Дак какая хрен тебе разница теперь.
Чего ты успокоиться не можешь? Уехать в конце концов.
Я гарантирую... Если очередная бабка пригласит тебя в гости - ты никуда не поедешь. Найдёшь причину.
Псевдопоклонницы нужны только чтобы дразнить рыхлую.
И как только я окончательно свалю из твоей жизни - ты тут же начнёшь меня дёргать опять и снова. Тебе больше некого. Все остальные тебя игнорят.
Вот зачем ты так делаешь?
Со мной ясно. Ты меня смертельно обидел.
А я тебе не сделала ничего плохого.
Или ты безадресные слова на форуме всерьёз рассматривал как угрозы твоей несуществующей репутации?
Да и зачем она тебе. Ты нигде не работаешь и никуда не баллотируешься.
 
Сонь, ты тяжело больной на голову человек. Со своими однообразными ритуалами и навязчивыми идеями.
Это вообще без вариантов.

И близок тот день когда это станет очевидно всем кроме тебя. Тогда я тебе не завидую. Будут просто слать лесом, а не рассусоливать вежливо по пунктам.
Вот что ценю в людях так это умение не заморачиваться ложной вежливостью и посылать дураков в жопу сразу как только прояснится их статус.
 

Jester

ФетиШут
Сокрушительны они могут быть только от близких людей. А я ему никто.
Почему от близких? От тех, кто «слишком много знает» — тоже. Ты смишная! В деталях и красках описываешь, как Шляпнег чюдовещно иррационален в своём поведении, а ущерб от своих душеотводных отрицаешь с рациональных пазыцый.
 
Почему от близких? От тех, кто «слишком много знает» — тоже. Ты смишная! В деталях и красках описываешь, как Шляпнег чюдовещно иррационален в своём поведении, а ущерб от своих душеотводных отрицаешь с рациональных пазыцый.
Какой ущерб может быть от форума человеку, который 20 лет не выходит из дому дальше алкомаркета?
 

Jester

ФетиШут
Какой ущерб может быть от форума человеку, который 20 лет не выходит из дому дальше алкомаркета?
Ну если Шляпнег по-настоящему живёт лишь внутри своей головы, а окружающий мир для него не более, чем мутная матрица, населённая странными персонажами, то ущерб может быть колоссальным. Например, нездоровая фиксация на том, «шо скажуть люде» есть у многих совершенно не похожих на Шляпу людей. Мож это и его случай тоже?
 
Ну если Шляпнег по-настоящему живёт лишь внутри своей головы, а окружающий мир для него не более, чем мутная матрица, населённая странными персонажами, то ущерб может быть колоссальным. Например, нездоровая фиксация на том, «шо скажуть люде» есть у многих совершенно не похожих на Шляпу людей. Мож это и его случай тоже?
Какая разница что они скажут.
Он на них срал и срать будет до самой смерти. Это осознанная позиция изгоя.
Как у Подковырова.
 

Jester

ФетиШут
Он на них срал и срать будет до самой смерти.
Это на настоящих, реальных, у которых свои желания, чуйства и прочее. А на виртуальных, которых он пытается безуспешно возглавить и повести в светлое будущее?
 
Сверху