Диагнозы для любого

Ему сказала что лучше все закончить сейчас. Чем какая-то мучача появится до июня и придётся мне врать как своей жене тогда. А ждать он не будет точно. Сдрочится ведь насмерть.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Может тебе не подходит классный мужик, раз там мучачи заводятся? А нужен нормальный, который знает, что ему надо, и не врет?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Может тебе не подходит классный мужик, раз там мучачи заводятся? А нужен нормальный, который знает, что ему надо, и не врет?
Как бесят те, кто за кого-либо решают что им нужно, а что нет. Ничего личного - накипело...
 

ask

Местный
Аэрофлот должен по идее
там какие то заморочки по разделению цены на составляющие, в подробности не вдавался, но в прошлом году сдал билет в Питер и назад получил не все, остальное по их словам - не за билет.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
там какие то заморочки по разделению цены на составляющие, в подробности не вдавался, но в прошлом году сдал билет в Питер и назад получил не все, остальное по их словам - не за билет.
точно могу сказать, что "дешевые" авиабилеты (так пролетел в том году) в принципе невозвратные, а если ДОРОГУЩИЕ, наверное как-то с пердежами возвращают...
 
там какие то заморочки по разделению цены на составляющие, в подробности не вдавался, но в прошлом году сдал билет в Питер и назад получил не все, остальное по их словам - не за билет.
Нет, конкретная сумма возврата в квитанции
 

ask

Местный
точно могу сказать, что "дешевые" авиабилеты (так пролетел в том году) в принципе невозвратные, а если ДОРОГУЩИЕ, наверное как-то с пердежами возвращают...
Не знаю, как рейсы в другие города, но вот недавно вернулся из Питера, билет с возвратом мне обошелся примерно на 2000 дороже дешевого, но у того я бы не смог сдавать вещи в багаж, а так в багаж 21кг и ручная до 10 кг.Правда, надо еще выбирать перевозчика.Летал Уральскими авиалиниями.Самый жадный - Победа, Прикидывается дешевым , а на самом деле гготов на любой ерунде обобрать. Победа хорош если летишь без багажа и с минимумом ручной клади, то есть на день - два.
 
Сверху