Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Развёлся и разьехался с женой. Ему плохо, стыдно, ей плохо, у нее крик боли на весь Фейсбук.
Чувствую себя уродом, я ведь ничего такого не просила. Видимо ему надоели мои истерики по субботам. Когда он там.
Вали обратно, говорю. Не могу, не люблю ее, но очень ее жалко.
Мне же для истерики повод не нужен, как ты не понимаешь, малыш.
Эх...жалко Кубинца, жалко его жену((( Всё-таки, он похож во многом на Русского, и в неприхотливости, и в смекалке, но тут не знал он просто РУССКОГО метода лечения подобной ситуации. А метод,между тем, очень прост - занять позицию "да я такой,другим не буду, родственников не бросаю, дружбу крепкую не...сломаемую (гм.трехногую :) )предлагаю, а это не х...й собачий, так на минуточку, не нравится, топайте нахрен, устраивает - милости прошу" :)
 
Последнее редактирование:
Эх...жалко Кубинца, жалко его жену((( Всё-таки, он похож во многом на Русского, и в неприхотливости, и в смекалке, но тут не знал он просто РУССКОГО метода лечения подобной ситуации. А метод,между тем, очень прост - занять позицию "да я такой,другим не буду, родственников не бросаю, дружбу крепкую не...сломаемую (гм.трехногую :) )предлагаю, а это не х...й собачий, так на минуточку, не нравится, топайте нахрен, устраивает - милости прошу" :)
Предлагала, хочет все по-честному.
 
У йоруба может быть столько жен, сколько он в состоянии прокормить. Хоть сто. Так что с точки зрения их морали это нормально. Но сказал не хочу с другими значит не хочет.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
У йоруба может быть столько жен, сколько он в состоянии прокормить. Хоть сто. Так что с точки зрения их морали это нормально.
Ну вот тем более, у них реально РУССКАЯ (ближе к советской, а не домостроевской средневеково-купеческой) мораль выходит :) , а что же он уперся тогда ради какой-то эфемерной "правильности". мне не понятно.
Ну хотя понятно, конечно, потому что УПЕРТЫЙ, бывают такие упертые себе и другим во вред :)
 
Короче, ничего у нас не получается.
Голикова, чтоб ты сдохла, старая уродина. Чтоб тебе навар от вакцинации свинцом раскаленным в жопе отозвался.
 
Да всем насрать, куда она входит. Иностранцев не регят на госуслугах. Следовательно этот сраный код он не получит никогда. Хотя у них принудительная тотальная вакцинация и лучшая вакцина в мире, настолько мне известно.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Без кода люди живут, и что? Если он будет работать, нужен снилс. С ним регят.
 
Без кода люди живут, и что? Если он будет работать, нужен снилс. С ним регят.
Идиот и не лечишься. До 1го июня ничего будет нельзя без кода. Ни номер снять, ни билеты на самолёт или поезд купить. Ни в ЗАГС ни в бюро переводов, никуда. Какой СНИЛС человеку без РВП. А РВП это минимум четыре месяца.
 
Сверху