Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
предлагаю основу под обработку. Пригородный блюз Майка Науменко.
Кстати о блюзе - у меня есть нечто блюзовое) - рабочее название - помоечный блюз или не жаль зарядник:)

Ссылка на видео:

У меня ,кстати, почти как у Ляпсуса Трубецкого из 12-ти стульев (серия баллад о Гавриле) есть серия песен на один и тот же (собственный) мотив: "Зубы", "Лампы", "Яйца" - если интересно - могу напеть и выложить :)
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Кстати о блюзе - у меня есть нечто блюзовое) - рабочее название - помоечный блюз или не жаль зарядник:)

Ссылка на видео:

У меня ,кстати, почти как у Ляпсуса Трубецкого из 12-ти стульев (серия баллад о Гавриле) есть серия песен на один и тот же (собственный) мотив: "Зубы", "Лампы", "Яйца" - если интересно - могу напеть и выложить :)
останешься на века в анналах...!:)
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Он еще всех вас переживет :D

- Мадам, мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского.
- Боже, я как за Достоевского услышала... подумала... грех, не переспать с таким интеллигентным человеком!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
- Мадам, мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского.
- Боже, я как за Достоевского услышала... подумала... грех, не переспать с таким интеллигентным человеком!
Достоевский, видимо очень крупная фигура. Никак начальник ментов, с которыми она дралась :)
 
Развёлся и разьехался с женой. Ему плохо, стыдно, ей плохо, у нее крик боли на весь Фейсбук.
Чувствую себя уродом, я ведь ничего такого не просила. Видимо ему надоели мои истерики по субботам. Когда он там.
Вали обратно, говорю. Не могу, не люблю ее, но очень ее жалко.
Мне же для истерики повод не нужен, как ты не понимаешь, малыш.
 

Ramon Vega

Уже освоился
А объяснить ты можешь в какую сторону ты меняешь СВОЮ жизнь?
Он упертый как баран - это единственный его плюс к реализации вашей затеи, а вся нагрузка ложится на тебя. Ты в него веришь, поэту готова пахать.
Сломай лбом стену, сделай для него иммиграционное окно, устрой ему жизнь здесь. А что для себя, что ты получишь, чпокинг с малолеткой?
В чем у тебя заключается изменение ? В стоимости чпокинга? Или в чем то еще? О чем никто не догадывается.
 
Сверху