Диагнозы для любого

Дизель

Южный ветер
Опять у Тыковки крышечка зачпокала:)
для продолжения общения с Тыковкой начинаю срочно копить на Русско-Дебильский разговорник :) Материал 7-го класса средней школы вызвал вот такой вот чпокающий паралич (((
Дмитрий, подскажите, а какую литературу нам нужно прикупить, чтобы начать вас понимать? И помедленнее, пожалуйста, я записываю. :Nerd:
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Смотря какую лампочку.
Именно
Дмитрий, подскажите, а какую литературу нам нужно прикупить, чтобы начать вас понимать? И помедленнее, пожалуйста, я записываю. :Nerd:
Конкретно этот вопрос был в рамках школьного курса физики.Ну можно пе ре льман "занимательная физика" ещё почитать:) могу порекомендовать также Б.Кордемского ."Задачи на смекалку".Также неплохие книги- "волшебная лампа" (про радиолампы),Борисов -"Юному радиолюбителю".Из художественного крайне рекомендую Незнайку на Луне,Двенадцать стульев,Жюля Верна "Таинственный остров"(да-да,про то,как инженер на необитаемом острове из говна и палок соорудил все,вплоть до электростанции) :)пока, наверное хватит.Если что,могу ещё назвать..
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нашел интересное четверостишье в нашем советском контакте:Бог свесив ноги облаков,промолвил охренев и кисло:чем больше узнаю Попов,тем больше склонен к атеизму:)
 

Grundig

Местный
Интересно, на служащих церкви на том свете бОльшее наказание накладывается за те же грехи, что и прихожан, или меньшее, как приближённых к богу?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Интересно, на служащих церкви на том свете бОльшее наказание накладывается за те же грехи, что и прихожан, или меньшее, как приближённых к богу?
Большее наверное, как с понимающих спрашивают.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Интересно, на служащих церкви на том свете бОльшее наказание накладывается за те же грехи, что и прихожан, или меньшее, как приближённых к богу?
Штрафуют небось за подлог-а именно за то,что они представляются сотрудниками божьего ведомства:)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А я маленько наулюлюкался.Ну как маленько-чуть не перепутал на видео р-250м2 с р104м.Ну и новую вариацию своей песни ...громко пел,впрочем с улюлюканьем это как раз не связано:)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот мои собственные каляки маляки.Всегда тянуло рисовать и чертить (ну и петь,конечно):
 

Вложения

  • 16341227208605309928551078258310.jpg
    16341227208605309928551078258310.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 14
Сверху