Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ах да. Я с ним порвала сегодня все отношения. Нет, ты тут ни при чем. Он солгал мне в какой-то мелочи, я спросила, зачем он лжёт мне, какой в этом смысл. Он начал оправдываться и юлить.
Он ,наверное, пытался обьяснить, что это какая-то мелочь, не стоящая порванных серьезных отношений :)
Или из-за какой-то мелочи стоит порвать серьезные отношения?

Пример личный , как всегда мелкий и приземленный - других не держу.
Наметилась, некая сделка. Я в ней - покупатель - еду из другого города ко времени. Пробка, задержка двадцать минут приезжаю в 9-20.
Я не приехал вовремя - я соврал получается,сказал , что приеду к 9-00, а не приехал - значит сделка отменяется (переносится на совершенно неинтересное для меня время), ну раз я соврал.
Тут дело даже не в моих издержках -пес с ним. Самое смешное, что я нес денежку в клювике (все детали сделки меня устраивали), но раз принцип важнее - ради бога не буду оправдываться и юлить:)

Наверное для кого-то принцип все же дороже вполне четкой ,а не мутной темы.
 
Последнее редактирование:
Он ,наверное, пытался обьяснить, что это какая-то мелочь, не стоящая порванных серьезных отношений :)
Или из-за какой-то мелочи стоит порвать серьезные отношения?

Пример личный , как всегда мелкий и приземленный - других не держу.
Наметилась, некая сделка. Я в ней - покупатель - еду из другого города ко времени. Пробка, задержка двадцать минут приезжаю в 9-20.
Я не приехал вовремя - я соврал получается,сказал , что приеду к 9-00, а не приехал - значит сделка отменяется (переносится на совершенно неинтересное для меня время), ну раз я соврал.
Тут дело даже не в моих издержках -пес с ним. Самое смешное, что я нес денежку в клювике (все детали сделки меня устраивали), но раз принцип важнее - ради бога не буду оправдываться и юлить:)

Наверное для кого-то принцип все же дороже вполне четкой ,а не мутной темы.
Да, мне не нравится, когда избегают прямого ответа. Сама я прямая как рельсы и если уж совру, то так вдохновенно, что сама себе верю.

Не люблю трусов, скользких типов и пытающихся мной неумело манипулировать.

Тот случай когда и вроде всё достаточно звездато, но все равно какая-то муйня.
 
Луис, я никогда не допускала никакого флирта с людьми из языкового сообщества. Никогда. Потому что это не сайт знакомств. Это языковое сообщество, там практикуют испанский, а не морочат головы мужикам. Если у тебя серьезные проблемы с отношениями и тебе надо искать русскую подругу в интернете в языковом сообществе - это проблемы твои, а не мои. Есть сайты знакомств для таких как ты. Я в интернете пару не искала и не ищу. Поэтому мало кому рассказываю о своих детях и мужчинах. Можно нарваться на педофилов например. Или просто на больных людей вроде тебя.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Тот случай когда и вроде всё достаточно звездато, но все равно какая-то муйня.
Это называется паранойя.
В принципе. я стараюсь избегать деловых отношений с параноиками :)
паранойя заразна, и передается отнюдь не половым путем :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это зависит от формата отношений. Друг скажет прямо, коллега скажет уклончиво. Это норм.
Но тебе не нравится такой формат отношений, коллеги напрягают такими уклончивыми формулировками?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Значит, это проблемы продавца, что не умеет войти в положение.
И решаются они очень просто - продавец ищет любого другого покупателя, сотрудничество с которым будет для продавца легкореализуемым :)
 
Нет, я на него не злюсь. Отличный парень. Но не подходит на роль моего мужа и для такогосложного и опасного приключения. Хотя всем уже рассказал что я его невеста.
Чтобы ему быть со мной, я должна быть в нем уверена на 500 процентов. А я только на 70. Этого мало.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Нет, я на него не злюсь. Отличный парень. Но не подходит на роль моего мужа и для такогосложного и опасного приключения. Хотя всем уже рассказал что я его невеста.
Чтобы ему быть со мной, я должна быть в нем уверена на 500 процентов. А я только на 70. Этого мало.
Абсолютно можно быть уверенным только в убежденном м&&даке:) Он не подведёт,не соврет,не создаст геморрой и не нарушит обещания,ибо на любой вопрос всегда пошлет по бороде и мотивирует свои проблемы решать самостоятельно:)
 
Ну... есть мутные детали, которые мне не нравятся. И не стыкуются с некоторыми словами. Это сложно объяснить, но лёгкий запах х..ни тревожил меня с самого начала. Одно дело отельная интрижка и совсем третье брак и дети с иностранцем.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну... есть мутные детали, которые мне не нравятся. И не стыкуются с некоторыми словами. Это сложно объяснить, но лёгкий запах х..ни тревожил меня с самого начала. Одно дело отельная интрижка и совсем третье брак и дети с иностранцем.
Лёгкий запах х..ни тревожит,а духан застарелой тухлой пизд..тины -вполне норм:)Ну это психология чисто,в которой я ни бум бум)Но насколько разбираюсь в сортах говна,второе явно не лучше первого,но привычнее,да
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну... есть мутные детали, которые мне не нравятся. И не стыкуются с некоторыми словами. Это сложно объяснить, но лёгкий запах х..ни тревожил меня с самого начала. Одно дело отельная интрижка и совсем третье брак и дети с иностранцем.
Лёгкий запах х..ни тревожит,а духан застарелой тухлой пизд..тины -вполне норм:)Ну это психология чисто,в которой я ни бум бум)Но насколько разбираюсь в сортах говна,второе явно не лучше первого,но привычнее,да
 
Сверху