Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как-то постепенно форум превратился в шоу Малахова на вечную тему Самурайка и ее мужики. Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор...
Именно про реактор-трактор, сделанный из говна и палок :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мне все равно, я язычница.
Да тем, кто есть в параллельном (ну типа "ином" :) )мире ,как-то с прибором на религии. потому что, Если они есть, то они ВЫСОКОразвитая цивилизация, если чо :) Ну ,во всяком случае, точно не ведутся на технологии социальной инженерии и прочие разводы. Ну или почти не ведутся :)
 
Луис, люди, которым не лень ставить и скрупулёзно потом удалять лайки или тереть посты, меня пугают. У них определенно проблем с головой ещё больше, чем у меня.

Я никаких глупостей тебе в фейсбуке не писала , кроме просьбы не лезть, когда и так хреново.

Я писала своему Лео, Яниет, Лео старшему. Как все пары, мы иногда ссоримся и кидаем друг друга в игнор.
 
Последнее редактирование:
Я не собираюсь тебя оскорблять, как ты меня, не обижаюсь за страшные слова в адрес моего любимого. Я обижаюсь только на маму и брата, на всех остальных никогда. Дай бог чтобы тебе не встретилась ни одна женщина. Потому что это страшно. Если такая ненависть к постороннему и ничего тебе плохого не сделавшему, что будет в случае реальной ссоры с близким человеком?

В мужике должна быть лёгкость, а не вот эта вязкость параноика. Мужик не торгуется ни в отношениях, ни в жизни. Хотя Лео и мозгоклюй и педант, у него это как-то мило и неназойливо получается. И дурачиться он умеет, если это уместно. И с лайками морочиться точно не будет.
 
Не надо было делать из меня принцессу в своей голове. Я выросла в одном из самых криминальных городов России, в одном из самых криминальных районов. Я пить и курить начала в 13, а бросила в 20. Я матерюсь, как целая артель северных шабашников, от них собственно и научилась. В быту я разговариваю чуть ли не басом. Если я не сплю с кем-попало какое-то время, у меня на это есть причины. Причины, а не принципы или религиозные догмы. Может я просто интроверт. А может у меня что-то болит, в теле или душе. Или просто никто не нравится пока. Понравился - переспала. Я очень свободный внутренне человек. Ориентируюсь только на собственные ощущения красоты и правды. Мной очень сложно манипулировать общепринятым способом. Мне пофиг религия и общество, мораль и приличия. Я иногда злая и жестокая и иногда даже это мне кажется красивым. Я только боюсь причинить напрасный вред другому живому существу. И то не всегда.
 
Вы тоже, блин. Идеализация, хренилизация. Какая идеализация, мы жили под одной крышей 10 дней и 9 ночей. И ругались, и мирились, и еду готовили. Можно подумать, у других все идеально сложилось или был какой-то трезвый расчёт. Да ведь не было. Мне друг с Украины говорит, мол, я не знаю никакую любовь. Живу мол с ней потому что красивая, удобная и любит меня. Вово, расчёт только с одной стороны, а с ее-то любовь . Иначе ей нафиг бы не сдался объективно некрасивый аутичный ботаник со странностями. А не изменяет потому что не может. Ни одна девчонка ее уровня на него не посмотрит, а ниже ему не надо.
 
Отношения никогда на расчётах не строились и не строятся. Кроме времен, когда они нужны были для выживания. Сейчас они нужны исключительно для радости и удовольствия. Никакой работы над отношениями не бывает. Любящие если даже ссорятся, их притягивает друг к другу все равно. Другое дело что градус страстей бывает разным. А без страсти люди либо просто отваливаются друг от друга по ходу жизни, либо очень мучаются вместе. И Ромео с Джульеттой друг друга любят, и Баба Шура с дядей Митей. Ни у тех ни у других нет объективных причин держаться вместе.
 
Слушай, если ты тронешь своим грязным языком Gissellet, я тебе ноги вырву. Магией вуду, ага. Что он должен был говорить и писать своей женщине, причём задолго до нашей с ним встречи? Нахрен посылать? Конечно у них были и остались хорошие отношения. Цивилизованные люди вообще расстаются мирно. Я много раз просила его остаться с ней. Все же ему с ней привычнее. Если решил со мной связаться, кто ж ему доктор.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Короче, мальчики и девочки. У нас новый Тремор. Но по части оскорблений фору первому даст.
А я здесь кого оскорбляю? Слышу только -брысь из нашей песочницы, не писай в наш горшок, мы тут друг друга знаем.
 
Если меня не любит, но согласен терпеть по какой-то причине, ну сам дурак, значит. Это тяжёлый труд, изображать влюблённость
Я-то люблю, а не терплю. У меня все хорошо.
 
А я здесь кого оскорбляю? Слышу только -брысь из нашей песочницы, не писай в наш горшок, мы тут друг друга знаем.
Что это? Избирательная слепота? Тем более из песочницы тебя никто не выгоняет, ты сам себя мнишь не таким, как остальные.
 
А твой расизм это конечно днище полное. Хуже только местечковый национализм. Я могу назвать человека негром, татарином, хохлом или латино, но я не считаю никого мразью по национальному или расовому признаку.

За кубинцев могу сказать, что они очень чистоплотные, очень следят за собой. Дружелюбные, не ленивые, все время в какой-то движухе и что-то мастерят руками или мутят какие-то схемы в голове. Они вообще лучшие в мире механики, там ездит такое, что в принципе ездить не должно. Умеют быть благодарными. Чуткие, тактичные. Готовы помочь и не стремаются просить помощи. Никакой маньяны у них нет, просто вежливые и стесняются послать нахрен.

Да и бедности у них нет особой. У нас беднее в целом.
 
Последнее редактирование:
По паре бездельников мигрантов судить весь народ все равно что по паре проституток с трассы судить всех женщин.

Жиголо между прочим это тяжёлый труд. Немногие умеют это. А мой.. ну какой из него жиголо с перебитыми носом и челюстью? И не умеющий танцевать, и постоянно читающий лекции обо всем, что видит.
 
Сверху