Диагнозы для любого

А тебе, Луисито, я одно могу посоветовать. К психиатру. Как можно скорее. И принимать аккуратно лекарства, если уже принимаешь. Поверь моему опыту, это помогает.
 
Это называется паранойя.
В принципе. я стараюсь избегать деловых отношений с параноиками :)
паранойя заразна, и передается отнюдь не половым путем :)
Ты знаешь, что я не эталон здоровой психики и мою паранойю лучше не провоцировать.
 
Это тяжёлое решение и не первая попытка расстаться. 5я вроде бы. Я его люблю очень и мне больно, конечно. Но иногда так надо.
 

Jester

ФетиШут
Друзья, скажите Луису честно. Что связаться со мной это хуже, чем упасть в бассейн с крокодилами. Я уже устала от всего этого и не хочу начинать большую Игру снова.
Посмотреть вложение 381334
А што, горячий пируаниц таки хочет любицца?
 
Мы с Луисом на фоне бессонницы собственно и разговорились. Вернее говорила в основном я. Он вообще странненький, очень. У меня бессонница из-за биполярки, у него хз из-за чего. Органическое поражение мозга, может быть, или врождённое что-то.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Физик, ну ты-то прекрасно знаешь, из какого ада я вылезла и как я не хочу в него возвращаться.
Ну так, этот ад В ДРУГОЙ стороне, в ТОТ ад вернуться не получится, если двигаться в сторону ОТ него)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Лёгкий запах х..ни тревожит,а духан застарелой тухлой пизд..тины -вполне норм:)Ну это психология чисто,в которой я ни бум бум)Но насколько разбираюсь в сортах говна,второе явно не лучше первого,но привычнее,да
Что хотел сказать автор?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Что хотел сказать автор?
Автор хотел сформулировать обьяснение "эффекта зоны комфорта" на "говне и палках", ну.т.е на П..е и х..ях :)
ну вот примерно вот это :
scale_1200
 
Да нафиг мне твои извинения. Я обижаюсь только на близких людей, а на каждую хрень из интернета обижаться ресурсов психики не хватит. Просто отвалите от меня. Вместе с Лео и Тремором. Я ужасно от вас устала. Как от назойливых насекомых
 
Сверху