Диагнозы для любого

Постой, но ведь ни Лео, ни его подруги нет у меня в друзьях и я их ни разу не комментировала даже. И они друг у друга не числятся в друзьях.
И я никого из них там не упоминала ни разу.
То есть ты подробно вычитывал мои посты здесь, потом вышел на Яниет, а потом на остальных?
Ты знаешь, Луис, что ты наглухо больной ублюдок и тяжелый психопат? Это не оскорбление, а констатация.
Я знаю, о чем говорю, я сама такая. Любой здесь подтвердит, что по части слежки и травли в сети мне равных нет.
Твое счастье, что ты мне не интересен вообще. И твое счастье, что я уже устала от этих штучек.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты у себя самый любимый и дорогой человек. Не давай им ничего. Денег особенно.
Деньги способ выражения чувств - не забыли?
Думаю, она и без вас не будет выражать свои чувства кому попало.
Или будет, если у вас при этом взорвется пукан , то это будет случайно :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Они вообще лучшие в мире механики, там ездит такое, что в принципе ездить не должно.
Ездить не должно "современное" говно на колесах по цене крыла самолёта...([хотя ВРУ ,на авито за такие БАБКИ можно реально приобрести легкомоторный самолет, а не одно крыло)_
Которое ЛОМАЕТЕСЯ в течении пяти лет и неремонтопригодно. И, возможно, ДАЖЕ кубинские автомастера бы
ЭТО материли, ибо как не материть то,что слеплено из пластилина (ну почти из пластилина)?
Миллионный ресурс у движка и коробки при довольно раз...яйской эксплуатации - вот это я понимаю.
Слетала с трассы, крутилась на дороге, ездила по ЯМАМ (настоящим, лесным) - ездит :)
 
Друзья, скажите Луису честно. Что связаться со мной это хуже, чем упасть в бассейн с крокодилами. Я уже устала от всего этого и не хочу начинать большую Игру снова.
1632772866978.png
 
Ты помнишь, Виталий сказал, цените это время, пока Самурайка на позитиве. Сделай какие-то выводы, ты же не глупый вроде.
 

Дизель

Южный ветер
Ездить не должно "современное" говно на колесах по цене крыла самолёта...([хотя ВРУ ,на авито за такие БАБКИ можно реально приобрести легкомоторный самолет, а не одно крыло)_
Которое ЛОМАЕТЕСЯ в течении пяти лет и неремонтопригодно. И, возможно, ДАЖЕ кубинские автомастера бы
ЭТО материли, ибо как не материть то,что слеплено из пластилина (ну почти из пластилина)?
Миллионный ресурс у движка и коробки при довольно раз...яйской эксплуатации - вот это я понимаю.
Слетала с трассы, крутилась на дороге, ездила по ЯМАМ (настоящим, лесным) - ездит :)
Там вообще все интересно. Берут корпус древней тачки и туда впендюривают двигатель, собранный из разномастных запчастей, доработанных в мастерских на коленке. И это ездит, ездит долго, хорошо, безотказно. Даже работает как такси, это вам не кот чихнул. Причем некоторые детали делаются буквально из прищепки и резинки от трусов.
 

Grundig

Местный
Там вообще все интересно. Берут корпус древней тачки и туда впендюривают двигатель, собранный из разномастных запчастей, доработанных в мастерских на коленке. И это ездит, ездит долго, хорошо, безотказно. Даже работает как такси, это вам не кот чихнул. Причем некоторые детали делаются буквально из прищепки и резинки от трусов.
Дак это Куба - там тепло. Механизмы начинают глючить и разваливаться при переходе в "минус" и обратно. А водители ещё раньше скопытятся.
 
Это и есть твоя война? IMG-20210928-WA0000.jpg
Он прекрасно знает что я замужем, знает с первого дня знакомства, и видел моего сына. И хочет его воспитывать со мной.

И я никогда не говорила ничего плохого о кубинцах. В отличие от тебя.
 
Вижу, что зелёный ты ещё в эти игры играть со мной.

Слушай сюда, как говорят в Одессе. Учить тебя буду.

1.В информационной войне главное определиться хотя бы в моменте против кого и с кем ты дружишь. Иначе очень быстро прослывешь психопатом и тебя просто никто слушать не станет.
Определись, кто плохой. Я или Лео. Не надо подмазываться со своей сверхсекретной информацией к человеку, о котором ты только что сказал гадость и он это прочёл.

2. Скользкое поведение, смена ников и анонимные письма - ничего этого делать нельзя. Если ты воин света, будь прямым и открытым, как я. А не мерзкой бабкой, собирающей сплетни по чужим дворам.

3. Никакой лжи и непроверенных сведений. Только правда. Дозированная правда, если хочется, но никакой лжи. Молчание, если хочется, но никакой лжи.

4. Меньше эмоций. Ты воин света или старая истеричка?
 
Я кстати не удивлюсь что ты маньяк и режешь по ночам этих несчастных венесуэлок, которых никто не будет искать.
 
Вижу, что зелёный ты ещё в эти игры играть со мной.

Слушай сюда, как говорят в Одессе. Учить тебя буду.

1.В информационной войне главное определиться хотя бы в моменте против кого и с кем ты дружишь. Иначе очень быстро прослывешь психопатом и тебя просто никто слушать не станет.
Определись, кто плохой. Я или Лео. Не надо подмазываться со своей сверхсекретной информацией к человеку, о котором ты только что сказал гадость и он это прочёл.

2. Скользкое поведение, смена ников и анонимные письма - ничего этого делать нельзя. Если ты воин света, будь прямым и открытым, как я. А не мерзкой бабкой, собирающей сплетни по чужим дворам.

3. Никакой лжи и непроверенных сведений. Только правда. Дозированная правда, если хочется, но никакой лжи. Молчание, если хочется, но никакой лжи.

4. Меньше эмоций. Ты воин света или старая истеричка?
5. Никогда не пиши никому первый и не лезь в чужое личное пространство. Все, что тебе необходимо , они тебе расскажут сами.
 
Ах да. Я с ним порвала сегодня все отношения. Нет, ты тут ни при чем. Он солгал мне в какой-то мелочи, я спросила, зачем он лжёт мне, какой в этом смысл. Он начал оправдываться и юлить. Мне не нравится скользкое поведение в мужчинах. Это было очень неприятно и я решила не продолжать. Отношения должны приносить радость и строиться на доверии.
 
Я могу тебя уничтожить одним движением пальца, Луис. Слить все твои личные данные и переписки в общий доступ. Получить пароли от всех твоих ящиков и счетов. Муравей берет недорого за эту работу.

Но, ты знаешь... мне скучно. Мне всегда было скучно с тобой. Ты ужасно предсказуем. Уж своих собратьев психов я знаю как облупленных.

Мне в принципе скучно. По жизни. Вся жизнь борьба со скукой змеюкой. Я не хочу никаких отношений и эмоций больше. Я хочу спокойно служить Бездне, рисовать и читать книги. Вы убоги и скучны, пацаны. По сравнению с Германом например.
 
Сверху