Диагнозы для любого

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Какое отношение данный термин имеет к СВП? Что ты вкладываешь в понятие "официальный"? Разве СВП является наукой?
Анальник - как бы человек сознательно удерживающий кал в заднице для получения сексуального удовольствия. Все остальное естественно притянуто за уши
Ага, попался ябеда корябеда.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Аж слюной подавился пока на тебя донос писал
Заметь Рома, я сам и рассматривал твой донос на меня. Такова жизнь. И ваще, прекращай давиться от слов, ты что такой ранимый?!
 
  • Like
Реакции: ask
Ты до сих пор привязываешься к телам, местам и к решениям реальных людей. Поэтому по жизни сосешь и будешь сосать во веки веков. Меня же давно не интересует ничего, кроме контекста и чистой идеи красоты.( Те, кто мне может быть интересен, либо век-полвека назад умерли, либо никогда не жили. Кстати, это в каком-то смысле можно сказать о каждом из нас.) Поэтому я в нирване. E trago o mar dentro de mim. Могу дать пару уроков, но, боюсь, уже поздно. Да, честно говоря, и материал изначально был дрянной. И завязывай с псевдохристианством, оно не бывает не псевдо, лет после 12ти. Редкая неэстетичная пакость.
И знаешь, бро, какое это потрясающее ощущение оторванности от мира и людей... Такое же, как раньше. До тебя, до всех вас, ушлепков, ищущих что угодно, кроме любви.
Мне ничего не нужно от людей. В душевном или духовном плане. В телесном тем более. Им нечего мне дать, совсем нечего. У них нет ничего, что мне может понадобиться. Это им от меня постоянно что-то нужно. Я этого не понимаю. И мне их жалко теперь. Жалкие, зависимые отношения людей, которым за пределами зависимости друг на друга плевать.
 
Ах да, одну из них зовут Эстер. По паспорту. Потому что по имени ее никто никогда и не звал, кроме официальных лиц. Имена - это для надгробий, так она говорит. Она родилась в 1908. Умерла, видимо, после войны. Циничная полуеврейская девочка с цыгаркой. Болтает на пяти языках одинаково скудно и с акцентом, предпочитая сильно искаженный романи чиб. Считает себя македонкой, но это, мягко говоря, фантазии... впрочем, долгая история.
 
Как так получается, что обкуренный нигер и пьяный босниец за неделю поведали мне о Боге больше, чем Христианский форум за три года.
Нет, обкуренные нигеры мне не близки духовно, дело вообще не в этом.
 
Одна из моих субличностей, кстати, верит в Бога. Потому что... блин, а почему бы и нет? А "эти"... так они все верующие, кто во что. СТЭ тогда была не в моде, знаешь ли.
 
Как так получается, что обкуренный нигер и пьяный босниец за неделю поведали мне о Боге больше, чем Христианский форум за три года.
Нет, обкуренные нигеры мне не близки духовно, дело вообще не в этом.
Дело, возможно, в том, что каждый, кто не носит тьму в себе, - лжет. Что может рассказать лжец, кроме лжи? Да еще и бесталанный тупой лжец, каковы большинство людей....
 
Может тем и ценно твое свидетельство, что сам ты - сочишься тьмой... и только упоротый дебил этого может не заметить. Ты лжешь, но говоришь правду... потому что ты сам есть ложь и притворство. Кто лучше расскажет о Боге, чем Дьявол? Да никто, дружок. Не приспешникам же правду о боссе говорить. Правду о боссе скажет только его бывший деловой партнер. Даже злословием и клеветой он говорит правду, ты понимаешь?

А во мне тьмы нет, бро. Ты ошибся. Я внутри слишком холодна для этого всего. Бездна - вообще другая сторона медали, с одной стороны которой добро и зло.. этот ваш инь-янь или осло-бобр. Бездна - пустота, потенциальная яма... и универсальная база данных. Можно с этой стороны поиграть в добро, а можно в зло, понимаешь. Любовь же, по-моему, не добро и не зло, она по ту сторону. Потому и фанатики, и безбожники так боятся любви и пытаются взять ее под контроль.
 
Объясню понятнее, может быть... Вот есть фильм ужасов... там действует некое зло с когтями, зубами и черной магией. И оно свидетельствует о том, что есть и другая сторона. А смерти - нет. И участи хуже смерти - нет, ибо нет участи хуже смерти. Даже бездна не хуже. Ну, возможно, другой стороны и нет, или она серая, а не белая. Но что это в сущности меняет? Ничего. Так, нюансы цветовосприятия.
 
Кстати, когда начальство в своих упоротых агитках называет покупателей "гости", меня пробивает нервный смех. Не знают они, кто такие гости.
 
Не в том проблема, Димон, что ты чего-то не понимаешь. Или кого-то. Это абсолютно нормально - не знать, не чувствовать и не понимать посторонних. Тут с близкими бы разобраться. Но ты все время претендуешь на понимание какое-то. Это смешно.
 
Я теперь слишком быстро меняюсь и мне немного страшно. Словно куча совсем посторонних мне людей живёт у меня внутри, а я могу читать их воспоминания. Ключом к их памяти становится музыка, запах, цвет, эмоция, что-то совсем неописуемое... Деперсонализация - всего лишь слово, оно всей картины не раскрывает. Тебе снятся сны, в которых ты кто-то другой? Причём полноценный другой, со своим характером и с памятью всей прошлой жизни. Теперь представь, что это не во сне. И пойми, как скудны и далеки от реальности все твои диагнозы и характеристики. Я не завидую людям, ощущающим себе цельно и единой личностью. Я не знаю, каково это. Но по наблюдениям со стороны - они какие-то плоские... Не могут выйти за рамки роли. Потому что это не роль, это они сами и выбор у них не богатый. Мне очень быстро наскучивают любые люди. Наверное, именно поэтому.
 
Сверху