Диагнозы для любого

natooar

Местный
Давеча прокурор Мелекесского района Ульяновской области набрёл на сайт и возмутился: пацаны палят из автоматов бронебойными, разрывными и экспансивными пулями — а в РФ всё это нельзя.
----
может это конечно знатный тролинг прокурора)))
но один коммент рассмешил%

С какой целью "прокурор Мелекесского района Ульяновской области" выходил в Интернет и зачем искал там сайты с оружием и бронебойными/разрывными боеприпасами?
Надо бы органам возбудиться по этому поводу.

1610789248624.png
 
Знаешь, у нас, конечно, сейчас в паблике модно нирванами мериться... Как и патологическими отношениями, кстати. Смешно, да. Свободно прогуливаться из патологии в нирвану и обратно, это вам не кот чихнул. Таковы издержки Бездны. Но то, что случилось со мной - поразительно, хотя для меня и не ново. Диссоциация, нет, не точно. У меня всегда немножко диссоциация, в терапевтической дозе. Да впрочем, в кои-то веки нет желания и необходимости что-либо объяснять. Это, новое, как всегда, намного больше меня и моих возможностей восприятия. Так что, как всегда, постигаю интуитивно.

А ещё я учу испанский. Не знаю зачем. Тянет.

С прошедшим тебя, hermanito. И пусть никто не потревожит тебя в твоей стране эльфов более.
 
Ты просто злая, людей не любишь и не веришь в них. А вдруг поменяет?!
Не вдруг. И не поменяет. Люди тупые и инертные, развиваться не склонны лет после 20ти. Потому и старики застревают в эпохе своей юности. Не идут в ногу со временем никогда.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Никто никуда не идёт, просто годы летят.
Если заглянуть в душу и там увидеть, что она как заброшенная шахта лифта, пустая и проклятая - там ничего никуда не летит, бесполезно нажимать кнопку вызова. И потом говорить что все это скучно.
 
Дядько, я например к 90м-2000м абсолютно равнодушна. Я их и помню-то смутно. Музыку и кино тех лет не люблю. От русского рока меня тошнит, от советской эстрады воротит. При этом я 100% в теме, чем увлекается сейчас молодёжь, что слушает, смотрит и носит, чем живёт вообще.
А люблю я ретро. Такое, что оно было ретро даже для твоей бабушки.
В общем, никакой стагнации и полностью объективное восприятие реальности.
Застрявшие в 70х-60х старперы - лютый кринж и испанский стыд. Вовсе не потому они там застряли, что им нравится Эпоха. Они просто примерно в этот период в развитии остановились.
 
Ты до сих пор привязываешься к телам, местам и к решениям реальных людей. Поэтому по жизни сосешь и будешь сосать во веки веков. Меня же давно не интересует ничего, кроме контекста и чистой идеи красоты.( Те, кто мне может быть интересен, либо век-полвека назад умерли, либо никогда не жили. Кстати, это в каком-то смысле можно сказать о каждом из нас.) Поэтому я в нирване. E trago o mar dentro de mim. Могу дать пару уроков, но, боюсь, уже поздно. Да, честно говоря, и материал изначально был дрянной. И завязывай с псевдохристианством, оно не бывает не псевдо, лет после 12ти. Редкая неэстетичная пакость.
 
Пойми, я не знаю, как "правильно". Я знаю, что хорошо именно для меня. Я нашла эту ноту, атмосферу, состояние. Ты - нет. Мечешься, чего-то ждёшь от людей, географии, звёзд и веществ. Они ничего тебе не должны. Да и не дадут нужного, даже если должны. Превращаешься в назойливого старикашку, старика похабыча. А в душе ты тот же глупый студент, податливый к эзотерической бредятине и инфоцыганщине.
 
Можно сделать очень многое, если понять и увидеть, что нужно тебе на самом деле. Даже врождённая биполярочка может не иметь тебя, а любить в хорошем смысле слова. Твои психические проблемы изрядно отравляют тебе жизнь, я же из своих сделала источник чистой радости. Чего и тебе желаю.
 
Н-да. Есть такое нехорошее явление, как вязкий эпилептоид. Почитай. Прям бррр. Хотя из них идеальные бухгалтера. Но девки таких не любят. Скучно потому что и непонятно.
 
Сверху