Диагнозы для любого

Поэтому мне по сараю христианство
Любовь бога и любовь к богу - что-то совсем для меня неинтересное.
Разные темные культы куда увлекательнее.
 
Ах ну да. Еще ЗАВИСТЬ. Но не там, где тебе чудится.
Я люто завидую талантливым математикам, физикам, инженерам, хакерам. Литераторам меньше, все же слишком субъективное исскуство.
Талантливым рисовальщикам завидую... талантливым в плане техники, а не содержания. С содержанием у нас все ок.
Холодному психопату и алкашу, жонглирующему пафосными фразами, то есть тебе - ну нет, бро.
Черт возьми, да я сама такая. Это то, за что мне стыдно. А не то, чего мне хочется добиться. )
Ты мой испанский стыд в этом смысле.
 
Моя зависть, кстати, не разрушительна. Я просто хочу быть еще круче или хотя бы уметь так же.
Засрать и обесценить объект зависти даже мыслей не мелькает.
 
А тех, за кого мне стыдно, мне хочется уничтожить, да.
Жирноюлек к примеру. Чтобы они своим грязным хвостом не пачкали мою землю.
 
Вот Герман людей любит и это видно. По-настоящему. Хотя очень агрессивно относится к религии.
Он сейчас в коронацентре работает, типа медсестрой. Основная работа заморожена из-за карантина.
И он очень крутая и чуткая медсестра.
Скорейшего выздоровления его молодой жене, кстати. Она пока осталась в России и там заболела ковидом.
Ирония судьбы.
 
Ах да, еще певцам и музыкантам завидую, хотя это очень сложные и неблагодарные профессии, где всю жизнь будешь хрен без соли грызть.
 
Ты меня и отношеньками с тобой троллишь только по тому праву, что я не в твоем вкусе.
Была бы попроще и пошире лицом, такая типичная пучеглазая матрешка типа той асмртистки леры, в ногах бы валялся, а я бы сверху поплевывала.
То есть единственный твой козырь не твоя заслуга и не моя вина. А просто случайная комбинация генов.
 
Ну не имеет для мужиков значение ничего кроме внешнего типажа. Это просто факт.
Поэтому в любовь мужскую я не верю. Они тупо западают на тип внешности, в основном на тип лица, но есть эстеты, западающие на ноги или жопу.
Вот и все нюансы.
А там дальше женщина может быть кем и чем угодно...
 
"Сначала мы влюбляемся в тело". Почему "сначала"? Всю дорогу и исключительно в тело. )))))
Ну а как объяснить что вы годами живете с абсолютно невывозимыми душными тупыми курицами...
 
Так что если бабе "не повезло" с типажом в отношении какого-то конкретного мужика - все остальное просто бесполезно.
Она может быть гением, нобелевским лауреатом, звездой сцены или ютюба, миллиардершей, святой подвижницей или просто хорошим человеком.
Но данный конкретный самец за человека ее держать не будет. А за женщину тем болеее.
Женщину можно завоевать поступками... а вот мужика ничем нельзя. Кроме тупого попадания в типаж, на который он обычно залипает.
 
Не, Димон, на западе абсолютно другое отношение к женщинам.
В постсовке чем бы баба ни занималась, она как бы оправдывается за отсутствие у неё мужика.
На западе всё совсем по-другому.
Даже такая образина косоглазая как Юлька там считается человеком и женщиной. Прикинь. В любом возрасте.

Мне и Герман говорит, приедешь в Германию, в кои веки почувствуешь себя человеком а не мясом.

А вот дрянные мужики вроде тебя там не особо котируются. Потому что у женщин есть выбор - просто игнорировать их. Много молодых и голодных приезжих.
 
Родиться бабой в России это вообще не круто. Нет привилегий мусульманских женщин. Но нет и свободы западных.
То есть она бесправная как при патриархате, но пашет и за все отвечает как в индустриальном обществе.
 
Вот да. То, о чем я говорила.
Пиши про то, что тебе близко, понятно и знакомо.
Про грязный секас с толстыми пожилыми тетками например.
У тебя получается по меньшей мере горячо и искренне.
А любовь, боги, гуры и психология других людей - терра инкогнита для тебя. И у тебя недостаточно таланта для описания того, что ты не знаешь и не видел. Это уж особый дар.

Ну что ж, a Capo, как говорят итальянцы, In bocca al lupo.
Мне больше нечему тебя учить. (с)
 
Вот как-то так оно, да.
1609270102120.png

Все больше склоняюсь к версии, что ты просто глуп, туп, бездарен и самозациклен. Проблема не в отсутствии интереса, а в отсутствии органов восприятия, при наличии интереса. Дом столько раз пытался до меня это донести разными путями. Но видимо наше благородное безумие в том, чтобы ходить с ножом супротив серого камня.

Но неважно. На самом деле не важно. Мой возврат себя мне в миллион раз важнее потери тебя. Тем более, что потеря была просто потерей иллюзий, а обретение настоящее.
 
Сверху