Диагнозы для любого

Я ж и "общаюсь" с тобой безмерно исключительно из щедрости ( кто еще тебе столько внимания задарма отвалит, а вот никто).
Но больше из какого-то странного невротического безразличия...
Склонность раздавать деньги и шмотки из этой же оперы кстати.
Не назвала бы это добродетелью вообще... я ко многим вещам просто равнодушна и мне их не жалко.
Денег, времени, слов, порой и тела... я занималась сексом иногда чтобы просто дать человеку то, что ему зачем-то нужно, а мне было пофигу...
 
Я даже понимаю, почему ты это не ценишь...
То что взято без боя и не дорого для отдающего - не ценится... )
 
А на богов ваших мёртвых мне плевать. Я служу только Азатоту... Шутка.
Если твой бог не способен даже научить тебя любить, на что он вообще годен?
Почему в тебе по-любому доминирует твоя психопатическая деформация, а не всякая там благодать?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не жалко
Денег, времени, слов, порой и тела......
Денег /вещей не жалко? - не откажусь, скажу человеческое или любое другое спасибо, хоть клиппотское)
Остальное из списка- прибереги для себя)
 
А кстати зачем ты сдался Катерине, Димон? Она вроде фриков и долбанутых животных не коллекционирует.
 
Да и я вроде тоже. У меня их вона... Полна коробочка. Может и БДСМщика себе по вкусу найду. Без проблем с деньгами и потенцией.
 
Ой блен, ты настолько НЕ мужик, что у меня афигеватор зашкалило.
И у любой вменяемой женщины тоже бы.
 
Это у тебя в юлькиной дыре время остановилось и ты не развиваешься

У людей проходят значимые куски жизни. Меняя их и ситуации.
И они просто не помнят что ты там имел в виду в девятьсотлохматом году.
 
Ой, солнушко.
11 лет, а ты до сих пор не знаешь, чем меня можно реально цепануть.
Семья не моя доминанта, так что семьей троллить бесполезно. Она в любом случае будет в миллион раз благополучнее семьи моих родителей и бабки с дедом, а ничего другого я не видела вблизи.
Внешностью... ну можно иногда. Но я каждый день слышу как комплименты неземной красоте, так и оскорбления. Как и любая красотка, бггг... У Джоли тоже хватает хейтеров.
Карьерой... так я бука и интроверт, делать карьеру - это каждый день очень плотно общаться с идиотами. А я вспыльчива как порох. Так что лучше я буду общаться с идиотами поверхностно. За меньшие деньги, но зато мои нервы и чьи-то черепа будут целее.
Картонными медальками на форумах.... Ну может ты не в курсе, но на всех ресурсах, где я появляюсь -я в центре внимания.
Это не линия поведения, это скорее издержки характера. Не стремлюсь, не завишу, не отслеживаю. Очень всегда удивляюсь армии преданных хомяков.
Разве что в Кошмарах мы все на равных и я отдыхаю душой и сердцем. Там у меня хомяков нет.
Секс и отношеньки... ну как ты понял, я БДСМ-нижняя и единомышленников найти крайне сложно. Еще и психически здоровых и внешне не мерзких.
Так что это не та проблема, которую могут внятно обсуждать посторонние для меня и для этой субкультуры... Вы просто тут не компетентны и не знаете реальной картины.

Попробуй что-то другое, зай...
У тебя получится может... с твоей проницательностью лет через сто....
 
Ну, дам подсказку.
Человек я в общем неглубокий и не так чтобы умный... и совершенно не творческий (а очень хочется).
На фоне дураков и бездарей вроде тебя я конечно ого-го. Но я не слепая и вижу что-то еще в мире, помимо круга примитивных хомячков...
При этом еще трудиться не люблю... могу тупо вламывать, это да. А эффективные точечные усилия - ну раз в пятилетку.
Любить тоже не особо... осознанной любовью человека. У меня такие чисто гормональные страстишки, а вне их я абсолютно ледяная.
 
Сверху