Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А серьезно - многоэтажная подземная лапушка с кучей аппаратуры - предел мечтаний сумасшедшего)
тогда можно начинать мечтать и о чем-то другом, не менее крэйзанутом)
А особо доставляет , когда люди будут смотреть на странного вида горку с дверью, и не понимать, что основное ПОД землёй)
Но Зайчуль я туда не приглашу - а только рыб, лягушек и прочих летающих и земноводных)
 

Jester

ФетиШут
Джестер желает конструктивную беседу, не оскорблять и не ругаться. И ты ему за это штамп поставила "одобряю" Это то, чего стоят твои лайки. Джестеру на заметку.
Да какая конструктивная беседа? Ты её вести неспособен. Речь о том, что ты даже свою хвалёную Иппонку не слушаешь и ведёшь себя не-а-дек-ват-но. А что Иппонка поначалу общалась с тобой дружелюбно, ты сам писал неоднократно. Значит, нормально она общалась, но с тех пор прошло уже несколько лет, а воз и ныне там. Или по-твоему она должна под тебя подстраиваться и терпеть твой неадекват бесконечно?
 
А серьезно - многоэтажная подземная лапушка с кучей аппаратуры - предел мечтаний сумасшедшего)
тогда можно начинать мечтать и о чем-то другом, не менее крэйзанутом)
А особо доставляет , когда люди будут смотреть на странного вида горку с дверью, и не понимать, что основное ПОД землёй)
Но Зайчуль я туда не приглашу - а только рыб, лягушек и прочих летающих и земноводных)
А над землей почему нельзя?
 

Jester

ФетиШут
...феерически тупа уже хотя бы потому, что совершенно непонятно, что конкретно сия дебильная метафора означает. Что «подъюбочникам» нужна защита и одобрение Иппонки? Что-то другое? Ты по-русски писать научись сначала, Тромер, потом будешь предъявы кидать, бгг))
 

Jester

ФетиШут
И тут зашла эта свинка и проявила себя во всей красе, как маркиза с овощной базы.
Да кому какое дело как он думает. Пусть идет мимо.
Ты с дуба не рухнул, Тромер? Дизиль — местный, многих посетителей знал и знает лично, одно время даже модерировал хворум, поэтому кагбе естественно, что он сюда заходит, когда хочет, и свободно высказывается о том, что здесь видит. Ты-то здесь кто? Молчал бы уже, карлик-нос, бгг))
 

Jester

ФетиШут
Давай займемся сексом без мозгоковыряния. Я не канючу и не клянчу ничего. Просто предложение.
А сразу вот так нельзя было предложить? А после нескольких лет жевания соплей нельзя было додуматься, что теперь такой вариант уже не прокатит? Какой ты тугой, оспидя...
 

Jester

ФетиШут
Я могу сдать экзамен по этим конспектам, ничего не конспектируя.
И побольше тупого бахвальства, конечно! Непрерывно косячим и хвалим себя, косячим и хвалим. И думаем, видимо, что никто сего не замечает. Гений!
 

Дизель

Южный ветер
Ты с дуба не рухнул, Тромер? Дизиль — местный, многих посетителей знал и знает лично, одно время даже модерировал хворум, поэтому кагбе естественно, что он сюда заходит, когда хочет, и свободно высказывается о том, что здесь видит. Ты-то здесь кто? Молчал бы уже, карлик-нос, бгг))
Не-не-не, не надо ему молчать

Ему нужно как можно больше перорально высирать мерзкие ругательства, развешивать ярлыки и нещадно тупить, тупить и тупить.

Я понимаю, так глубоко уронить себя в глазах девушки не каждому удается и за это надо выдать ему медаль. Оловянную. Дурачок III ст.

И его нужно продолжать троллить и рофлить, потому что впереди еще две степени одной медали. Скоро снизу опять постучат.

Если честно, мне иногда кажется, что это чей-то клон или фэйк. Ну не может быть в реале такого безмозглого тупаря. Или все-таки может?

4 года просирать свое время на местечковом форуме, выставляя себя при этом полным ничтожеством. Какая-то добровольная деградация.

И кстати, забавно наблюдать за его смешными и напыщенными потугами переиграть Джестера на интеллектуальном поле стёба

Возьму-ка я еще попкорна.
 
Я тебя убиваю? Да я наоборот пытаюсь вызвать признаки жизни.
Реаниматор я.
А разряд в сердце это больно, кто спорит.
 
Расскажи им о себе. Откровенно. Кто ты и почему ты такой. Что тебя гнетет, влечёт, радует.
Пусть у нас будет свой Идущий к реке.
 
Сверху