Диагнозы для любого

Ramon Vega

Уже освоился
Я в комплексе все воспринимаю. И ты - старый. Для похоти есть молодые и упругие.
Ты занималась сексом с малознакомыми людьми, если совсем с незнакомыми. Парень который пах земляникой казался тебе дурачком.
Выходит роль личности в сексе у тебя отсутствует. Про старость давай отдельно поговорим.
 
Ты занималась сексом с малознакомыми людьми, если совсем с незнакомыми. Парень который пах земляникой казался тебе дурачком.
Выходит роль личности в сексе у тебя отсутствует. Про старость давай отдельно поговорим.
Я этого парня очень хорошо воспринимаю и физически и ментально. То что он в принципе идиот - совсем другой вопрос. Поэтому мы не вместе и я его никак не воспринимаю.

Тебя я не хочу. Точка. Не лезь ко мне, а то меня стошнит на монитор.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Я этого парня очень хорошо воспринимаю и физически и ментально. То что он в принципе идиот - совсем другой вопрос. Поэтому мы не вместе и я его никак не воспринимаю.

Тебя я не хочу. Точка. Не лезь ко мне, а то меня стошнит на монитор.
Я к тебе не лезу. Мы просто разговариваем. Про ментальное восприятие можешь выложить какие нибудь подробности, как то раскрыть суть? Чем это отличается от физического восприятия, не переходя в ощущение присутвивя рядом человека, как личности?
 
Я к тебе не лезу. Мы просто разговариваем. Про ментальное восприятие можешь выложить какие нибудь подробности, как то раскрыть суть? Чем это отличается от физического восприятия, не переходя в ощущение присутвивя рядом человека, как личности?
Вот и закрыли эту тему. Меня от тебя тошнит.
 

Ramon Vega

Уже освоился
И конспектирует.
Он параноик, он не может не пытаться контролировать все и всех.
Я могу сдать экзамен по этим конспектам, ничего не конспектируя. А он ушёл глубоко в себя, ты у него в списке игнорирования. И его список вряд-ли связан с каким то бытовым инцидентом с одной женщиной. Он жёстко контролирует свое пространство. Этот список пугает своими размерами. Похоже подавляющее большинство женщин он просто не отличает от тебя.
 

Jester

ФетиШут
По какому поводу прекращать? Кто предлагал? Лена мне ничего не предлагала.
По любому поводу прекращать. Лена тебе предлагала как минимум пойти нафиг. Переключить внимание на родственников предлагала. Поговорить в вацапе предлагала. Как ты отреагировал на эти предложения? Да никак. Ты их проигнорировал.
 

Jester

ФетиШут
Это ты называешь конструктивной критикой? Наверно нужно быть каким то зигмунтом фрейдом, чтобы искать логику в брызгах свинячей слюны, но мне это зачем?
Ну дык о том и речь, что плевать тебе на Иппонку и её пресловутый «ум». Тебе всё пруфы подавай, объяснения, гарантии, обещания, шансы. Торгуешься всё, выгадываешь что-то. Впрочем, тебе кэпку надэть, щэтыну отрастыт, и фпалне за продавца арьбузоу с ринка сайдёщь, бгг))
 

Jester

ФетиШут
Кто тебе сказал что ты чище, и не соответствуешь услышанной о себе формулировке ?
А мне кто-то сказать об этом должен? Сам я не могу сообразить, что к чему? А чище у меня язык, Тромер. Письменный русский. Прости, канеш, за прямоту, бгг))
 

Jester

ФетиШут
За нещадную эксплуатацию Петрушечкиново пердака это почти одно и тоже.
Вот что это значит вообще? За анальное здоровье Дизеля я не переживаю, а вот у тебя с русским языком постоянно какая-то лажа, и Иппонка тебе неоднократно об этом писала. Ну ты снова проигнорил, чо, бгг))
 
Сверху