Диагнозы для любого

Впрочем, она мне нравилась как человек.
Как раз за пофигизм и какой-то особый богемный цинизм. Как раз за то, за что и Колька нравился.
Я с такими людьми могу расслабиться, они конечно руку не подадут в трудную минуту..... слиняют, как и ты и Сашка твой.
Но с ними можно не париться. Вообще. Вытворять и говорить что в голову взбредет. Накуриться, проблеваться, снять телок, подраться, ограбить ларек, залезть на крышу голышом.
Им полностью похрену, расслабленные и не напрягающие других существа. Правда, постоянно из-за этого безденежные и в каких-то мутных тягучих проблемах.
Нет, они не творческие. У меня в левой ноздре больше творчества... они просто абсолютные раздолбаи. И в определенных обстоятельствах это удобно. Лично мне.
 
Вот баре любили нанять цыган... а я иногда люблю тусовать с такими отвязными пофигистами.
Каши с ними не сваришь, а вот косячок выдуть - самое оно. Или пойла дешевого жбан, на дорогое у них все равно не хватит.
 
И я никак не пойму этот странный феномен.
С тобой я себя чувствую абсолютно свободно. Ты как продолжение меня. Или близкий, очень близкий родственник.
И сказать могу что хочу, и сделать что в голову придет.
Но сам по себе ты какой-то жутко замороченный, зажатый, сложный. Ты накручиваешь ерунды на очень простые вещи и сам от этого страдаешь...
Хотя ты мне не нравишься, ты придурок, Диман. Не очень умен, зациклен на лжеучениях каких-то шарлатанов... Очень лживый, трусливый и скользкий.
Такой клубок комплексов и проблем, что даже браться распутывать его не хочется.
Я на чистой интуиции, как та Варька у Белова, могу наворотить больше, чем ты своими эзотерическими схемами...
 
Нет, я с тобой не соревнуюсь, смысла нет... мы в разных весовых категориях. Мне мизинцем шевельнуть лениво - и от тебя радиоактивная пыль в щели под плинтусом останется.
Меня вообще единственное что цепляет и держит - странная "кармическая" связь. Мыслей, событий и т.д. Мы с тобой синхронно думаем и движемся. Как единоутробные, потом еще много лет держат странную связь. У меня кстати так мать в бога поверила. Ярая атеистка была. Из-за телепатической связи с сестрой поверила.
А люди меня такие по жизни всегда мало интересовали, вы ж пустые, мудрозвоны. Ни веры, ни магии, ни творчества.
Весь жиденький ваш потенциал ушел в свисток и в пафосную позу.
Я буду просить вашего бога освободить меня и доживать свою жизнь. Ибо братец мне достался наглухо слепошарый и зацикленный на глупых цифрах.

Я тебе наверное умной кажусь, да? Информированной.. Чушь поросячья. Я сугубо интуитивна. Просто это уже другой уровень, не говна в проруби как у тебя...
Но тоже приятного мало. И лучше бы жить умом. Да где ж его столько взять.
 
Ошибка нарцисса то есть твоя - типична.
Вы один раз пообщавшись с человеком как бы присваиваете его. Как вещь или запись на видео. А он не ваш. Он отдельный. У него своя жизнь которая продолжается без вас. Вы не учитываете этого. Поэтому всегда в дураках. Теряете любимых. Связываетесь с юльками.

Я не то чтобы уважаю чужую субъектность. Нет. Мне просто незачем присваивать людей. Мне с ними не очень интересно.

А ты понимаешь хотя бы почему я с тобой говорю? Мне это не нужно. Это нужно тебе. Если я буду молча делать то что умею - ты долго не протянешь, Дим.
Тебя порвёт на тысячу нано-митьков.
А мне будет тебя жаль. И себя тоже.
Ибо тебя даже болью и страхом не разбудить. Нечего там будить, все умерло живое... Призраки бродят одне. Цепями гремят.
 
А я не щитаю тебя мымрой (если это вообще мне адресовано было, хе-хе). Чо за предрассудки, кстати?
Мужчины вообще слепые.
Миха давеча восхищался подругой семьи, на мой взгляд сильно сдавшей за последние 10 лет. А он говорит что она за 20 лет ни капельки не изменилась.
Плюс 10 кг, морщины, поплывший овал и серый как сапог цвет кожи это ваще фигня.
Или знакомый пацан называет сладкой кисочкой бабищу лет 40 на вид, одутловатую и бесформенную. А ему 26.
Ну у неё прическа мамы стифлера и шмотки девочки на выданье. И круглое лицо с заметными признаками возраста.
Или блин говорят что бабе 25, когда я знаю что ей 40. Это красивые 40. Она худая и модная. Но это 40, блин, не 25.
Так что мужскому взгляду я бы не верила. Они слепые избирательно почему-то.
 
Мне в мои 20 - 29тилетние бабы казались древними старухами. Кожа другая, фигура плывёт, синева под глазами в любое время суток.
И это я не ещё не особо наблюдательная.
 
Бывает конечно такая фактура когда женщина роскошна и в 40 и в 50.
Та же Нина Гогаева.
Или коварная бухгалтер в серии След "Пуля-дура". Закрутившая со школьником роман по его инициативе.
Там веришь что могла.
А в ваших одутловатых "кросовец" нет
Фактура все же редкость и к ней нужен характер огонь ещё. Иначе не заиграет
 
Ну какая-то закономерность должна же быть. Люди в принципе необъективны.
Да есть закономерность.
Мужчины много врут. В том числе и себе.
Врут, что сходу отличат молодуху от старухи, даже если старуха хорошо сохранилась.
Не отличат.
Врут, что им пофиг на макияж, маникюр, прическу и одежду бабы.
Не пофиг.
Природная бабаёжка (пусть жирная и отечная) в красивых шмотках, причесанная и накрашенная(пусть даже вульгарно и неумело) - будет слыть красоткой и молодухой.
А ненакрашенную топ-модель большинство назовут мышью...
 
Я как-то расфуфырилась на одно мероприятие, не в этом городе. Не сильно, просто оделась к лицу и по фигуре, подкрасила глаза и причесала космы.
Так меня приняли за приглашенную промо-модель. Причем женщина приняла из стаффа, а не мужик соврал чтобы подкатить.
Ну типа, вы модель? Почему еще не на месте и т.д. и т.п. Распоряжаться начала... перепутала меня с кем-то.
Было мне уже серьезно за 30. Потолок промо-модели - 25-27.
И я объективно не красивая, да и ростом мала.
 
Последнее редактирование:
Ну так и живу с когнитивным диссонансом всю жизнь.
То идешь по улице и мужики встречные так и укладываются в штабеля со свернутыми шеями...
То уродиной клеймят все кому не лень... Сложная фактура штоле, так бывает. Многоплановое амплуа. Может и в актрисы бы сгодилась, если бы мне было это интересно. Но не было интересно никогда, прям резко не мое.
 

Jester

ФетиШут
Вообще, получается так, что если нравится мне, значит это просто я извращенец и задрот, статистическая погрешность. А если не нравится Шляпе, то это вполне объективно, а не потому, что у него мозги набекрень. Интересно.
 
Вообще, получается так, что если нравится мне, значит это просто я извращенец и задрот, статистическая погрешность. А если не нравится Шляпе, то это вполне объективно, а не потому, что у него мозги набекрень. Интересно.
Ну Катя же ему нравилась. А она типичная такая красотка. Чуть утрированная даже, на фею похожа.

Остальные же - лютый колхоз, но он их и не выбирал, сами очень агрессивно навязывались....
Ольга впрочем вряд ли. Ольге вообще похрен на всех. По-моему она вообще лесбиянка. С мальчиками дружит, с девочками все не просто.
Она хорошенькая, но крипово хорошенькая, как готичная доминатрикс.
Если бы не 20 кг лишнего веса и все 20 на жопе. Моя грушеватость просто стыдливо покуривает...
Наталья роковая - откровенное страшко без всяких но. Харизма, пластика, гонор, вот это все. Но не красота и не женственность, их минус ноль.
Об чем там сохнуть было я хз... наверное он прикипает к любой бабе, которая с ним слегка знакома.
А меня игнорит из принципа просто...
Мне бы эту всеядность... я бы может тоже ездила на порше и на мальдивы летала три раза в год.
 
Мне в мои 20 - 29тилетние бабы казались древними старухами. Кожа другая, фигура плывёт, синева под глазами в любое время суток.
И это я не ещё не особо наблюдательная.
Кстати, Кверти было 29, мне 23, она мне казалась прям тетей-теткинской. Хотя худущая, в брендах, ухоженная и т.д.
И я в шоке была, что Ямиг с ней мутить пытался, или она с ним, история не уточняет деталей.
Вот даже мысли и тени мысли такой у меня бы не возникло. Она мне казалась как минимум его матушкой на вид.
Хотя блин, она же тогда была еще дитем по нынешним меркам... у нее еще паспорт спрашивали в алкомаркетах.
 
Сверху