Диагнозы для любого

Я ее видела степенной тетей. А он видимо воспринимал ее девушкой. Так что мужское восприятие странная штука.
 
Кстати ты знал что энта муза-музык из бдсм тусовки? Причём сколько её помню. Поэтому её нету в этих ваших соцсетях и на форумах.
У них закрытая тусовка и свои специфические форумы.

Ну просто ты любишь не разобравшись в человеке придумать ерунды. А потом иуды и внезапно
 
Вот да, лапуль.
Не ври себе и людям.
Плевать ты на всех хотел, кроме "светлаваобраза" курносой блондинки.
Да и на нее плевать. Было бы не плевать, уж напряг бы свою ленивую жопу ради ее спокойствия...
Но тебе больше нравилось лежать бревном и бухать, чем любить Катю.
 
Кстати видела ту брюнетку "лучшая что я видел здесь".
Она выглядит на 50 лет. В свои меньше 30ти. Я не знаю почему они так быстро сдают. Ухоженные эти. Может от избытка косметики плохого качества. Или пьют по чёрному.
Впрочем Вредина совсем не изменилась. Похорошела даже. Ей идёт более скульптурное лицо, которое появляется после 30. Когда проходит юношеская припухлость.
Но у большинства она сразу переходит в бульдожину
 
А ФПК это совсем уж грязные рыхлые старухи. Впрочем ты давно не привередлив. Дело в промилле только.
 
Правда к рыхлому телу и бульдожьей морде у них чудовищное самомнение прилагается. Почитай этих тележаб, ты для них даже не человек. Тем более не мужик.
Вообще вменяемые люди не смотрят 1канал.
 
У тех кто способен обратить на тебя внимание - ни чести, ни денег, ни дисциплины чтобы держать себя в форме. А остальных ты просто не достоин. И у тебя это на лбу написано неоновыми буквами. Алкаш, нищеброд, мелкий бытовой садист.
 
Где-то ты застрял мозгами в студенчестве. Когда все со всеми и во всех комбинациях очень легко сходились. Это время прошло, очнись.
 
Человек с твоими тараканами, плохим стояком на страшных баб (других тебе не светит) и без денег, работы и квартиры - не будет никого ни из кого выбирать. Он тихо доживёт в своём клоповнике и встретит старость никчемной развалиной.
 
А разводить лясы с душевнобольной 70 летней бабкой Лампой, которая неумело фотошопит свои фото зачем-то (тогда бы и не публиковала уже, если стесняется, шерон стоун нашлася) - это дно, зайка. Это уже дно для мужика.
И ты это поймёшь только когда всплывать будет поздно. Увы.
 
Сверху