Диагнозы для любого

Jester

ФетиШут
Имя я бы тоже изменила. Но терпеть не могу все эти бюрократические сложности. Прямо аллергия. Так что оставаться мне с этим, ненавистным. Мне сам звук его противен. Передергивает всякий раз когда слышу.
Да ты просто-таке обожаешь себя и всё, что с тобой связано!
 

Jester

ФетиШут
Мнение пары необъективных битардов не критерий ценности картины.
Ну, во-первых, не пары, а во-вторых, к тебе что, одни битарды в общественных местах подкатывают? Вроде чота про «детей» было, а они ведь кроме внешности ничо и не видят.
 
Ну, во-первых, не пары, а во-вторых, к тебе что, одни битарды в общественных местах подкатывают? Вроде чота про «детей» было, а они ведь кроме внешности ничо и не видят.
Дети вообще всеядны. Особенно нетрезвые
 
Ну то есть ты из каких-то непонятных крестьянских предрассудков бабы фисы хочешь чтобы я осталась мымрой до смерти.
 

Jester

ФетиШут
Ну то есть ты из каких-то непонятных крестьянских предрассудков бабы фисы хочешь чтобы я осталась мымрой до смерти.
А я не щитаю тебя мымрой (если это вообще мне адресовано было, хе-хе). Чо за предрассудки, кстати?
 
Лет 10 назад я бы не решилась.
Но сейчас много эндоскопических методик, не более травматичных чем лечение зубов. Дорого, да. Но дешевле чем пудрить себе мозги позитивом.
 
Сверху