Диагнозы для любого

ask

Местный
Лет 10 назад я бы не решилась.
Но сейчас много эндоскопических методик, не более травматичных чем лечение зубов. Дорого, да. Но дешевле чем пудрить себе мозги позитивом.
Ни одно травматическое воздействие на организм не проходит бесследно. А вот будет ли полезный выхлоп - под вопросом. Как пример. Знакомая, (кстати, очень красивая девушка, ну может быть нессколько излишне кукольно красивая) чтобы понравиться конкретному человеку, в которого была без ума влюблена, постоянно мучала себя диетами, бегом, все деньги тратила на наряды, сменила ради него имя, потом нарастила грудь, как тому нравилось. В результате тот просто сбежал из города. И там через пол года женился. Потому как любовь - зла, не дай бог полюбить козла.
 
Ни одно травматическое воздействие на организм не проходит бесследно. А вот будет ли полезный выхлоп - под вопросом. Как пример. Знакомая, (кстати, очень красивая девушка, ну может быть нессколько излишне кукольно красивая) чтобы понравиться конкретному человеку, в которого была без ума влюблена, постоянно мучала себя диетами, бегом, все деньги тратила на наряды, сменила ради него имя, потом нарастила грудь, как тому нравилось. В результате тот просто сбежал из города. И там через пол года женился. Потому как любовь - зла, не дай бог полюбить козла.
При чем тут козлы.
Для альтернативно одарённых - я хочу перед смертью понравиться исключительно себе.
А любителей найдётся на любое уродство. Просто по статистике.

Засуньте в жопу ваш бодипозитив. Я буду жить как мне нравится. И любить и ненавидеть что сама хочу. А не то что целесообразно или прилично
 
Ну ходите лысыми, беззубымм, сморщенными, это ваше дело.
Я знаю все риски и расценки.
А сказки бабы фисы оставьте ей, ей уже ничего не поможет
 

Jester

ФетиШут
Засуньте в жопу ваш бодипозитив.
По-моему, здесь если и были бодипозитивчики, то все давным давно сплыли. Супротив кого трибунишь-то хоть?
Я буду жить как мне нравится.
Можно подумать, ты всю жизнь по чьей-то указке жила.
 
По-моему, здесь если и были бодипозитивчики, то все давным давно сплыли. Супротив кого трибунишь-то хоть?

Можно подумать, ты всю жизнь по чьей-то указке жила.
Собственно в клинике куда я планирую обратиться, основная клиентура это бабки. Которым уже незачем. То есть они считали что у них все хорошо или врали себе а подсраколет спохватилися.
 
Димулькин, давай как-то по-доброму это закроем. Без вранья, ругани и насмешек. Всего тебе наилучшего. Приятно было идти вместе. Ты так ничего и не понял, но это неважно для результата. Совершенно не важно. Любви тебе и спокойствия, настоящих друзей, вдохновения, музыки и хорошей волны. Береги своих, не обижай, это не случайные люди в твоей жизни. Ничего не случайно. Целую, фсе, дорогой, счастливо.
 
Дим, хорош уже, а.
Ты мне отомстил стократно уже давно. Кровью, болью и разрушенной психикой.
Ты не сравнивай гадости от постороннего человека, который для тебя я. И ненависть от любимого, тем более в адрес женщины. Тем более с моими комплексами. Я теперь ни к одному мужику никогда ближе чем на метр не подойду, просто не смогу, вырвет.
А у тебя видишь ли какая-то выдуманная личина перед чужими далёкими людьми, которым было есть и будет пофиг.
Такшта хватит, прекращай дурить. И не уравнивай растоптанную жизнь со слегка покорябанным ЧСВ.
Любви народной тебе в любом случае не видать. Нет в тебе этой способности - вести. Ну нет и не будет и взять негде.
Хоть я ангелом тебя распиши.
 
Вот только про богов мне своих не затирай. Я агностик, а ты вообще не верующий. Верь ты в христианского бога - со стыда бы сквозь землю провалился давно. А ты живёшь, здравствуешь, творишь людям мерзости как ни в чем не бывало.
 
Хватит, Дим.
Доживай как знаешь свою стремную жизнь. Она у тебя кончилась с уходом Кати. И хватит себе врать что это не так.
Я в это больше не играю.
Мою ты уже угробил, дальше некуда, допинывай свою самостоятельно.
 
А коэльо твой мразина как вы все.
Женщина у него вещь. Для употребления. Захотел отнял невинность, захотел потребовал все вернуть как было.
А её спросили? Ей это надо?
Может она гордится каждым своим оргазмом как ты каждой лживой фразой.
И никакое великое щастье в виде всего лишь мужика ей даром не надо.
Вы вообще допускаете что у женщины есть своя жизнь и свои планы помимо вашего огрызка?
 
Баба отдаёт вам сердце - вы на нем топчетесь. Баба машет на вас рукой и занимается своими делами - вы начинаете верещать. Шлюха, феминистка, ненавистница, блудница...
За что вас любить, а?
 
Это ты чего? Свою облезлую сорокалетнюю безработную тушку собираешься вручить как приз?
Вот просто три хаха.
Не запрещено мечтать впрочем.
Как и пойти нахрен сразу.
Чтобы не обижаться потом.
 
С Олей Фраун я кстати общалась намного больше чем ты, работали вдвоем на лакокраске.
Так шта кому ты это вешаешь, она от тебя шарахнулась как от прокаженного. Лет 12 назад.
Не читает и не следит. И вообще редко бывает в сети.
Муза, угу. Музык так-то....

Кого ты еще готов впутать в свои грязные интриги, Дим.?
Вот у меня уже рассеялось любое к тебе сочувствие. Ты просто не человек. Деформация личности ужасающая.
Нет в тебе того, что можно уважать, любить. Да просто терпеть поблизости.
Скорее бы ты сдох уже и перестал отравлять и без того больной мир...
 
Ну не нужен ты никому.
Ни Берегриням, ни Олям, ни Катям, ни Галям, ни Вероникам, никому.... даже толстым бухгалтершам за 50 с ФПК.
Тебя все послали еще лет 10 назад. Когда ты был смазливым мальчиком с ветром в голове.
А теперь ты облезлый немолодой алкаш без денег и с плохой эрекцией. При том с говенным характером и завышенной самооценкой.
Где вы, феи, аууу...
Ну давай подожди еще 10 лет. То-то набегут, на части будут рвать..
 
Не нужен ты никому без любви. Причем великой, какая бывает раз в жизни.
А возможность любви ты просрал. Причем умышленно и не раз. Тебе нравилось топтать сердца.
А теперь и сердец ни у кого почти и не осталось, одни щелкающие счетчики у всех. Такое время.

Да. Ты доживаешь. Это агония. Ничего не случилось у тебя и ничего не случится. Никакого момента истины, никакого прорыва и раскрытия потенциала.
Твоя жизнь кончилась. И она прошла зря. И слишком страшно посмотреть правде в лицо.
Ты будешь трепать имена всех, кого знал. Только им плевать на тебя, они тебя не помнят. Я давным-давно расспрашивала их всех о тебе... - ОНИ ТЕБЯ НЕ ПОМНЯТ. А теперь и подавно, Дима.

Господи, как мне тебя жалко. Как уже мертвого, а не того, кому еще можно помочь.
Ну и хватит, действительно...
 
Она тогда искала работу художника по росписи авто. А взяли меня.
Потому что все ее способности исчерпывались пафосной болтовней. Как собственно и твои, Дим.
Даже в ее любимой "абстракции" и экспрессионизме я шарила лучше. У меня плохая неверная рука, но я справилась с абсолютно незнакомым мне до того делом.
Без болтовни, без закатывания глаз, без гороскопов и эзотерики. Просто руками и головой.
У вас это было общее, да? Любовь к громким словесам, за которыми пустота и неумение делать абсолютно ничего.
Даже фоточки пафосные похожи. Плохого качества и с претензией на заумь и высокую идею.
Но тут одно НО... слишком похожи. А люди с похожими недостатками - отталкиваются. Ты был ей глубоко неприятен, дружок.
 
Сверху