Диагнозы для любого

И весь смысл твоей жалкой жизни - трёп с психбольными старухами.
И дрочево на картинки нимфеток.
 
И знаешь что. Мне скучно.
Мне стало скучно.
Твоя заурядность и пустота стали слишком очевидными.
Ты такой же как все. Причём самая подлая, пошлая никчемная часть этих всех. Ты абсолютно предсказуем в глупости и подлости.
А ничего хорошего, умного и доброго сделать не способен.
Прости. Я кажется тебя разлюбила, Димуль..
Совсем.
Скука главный признак.
Извини.
Я больше не приду на помощь.
Потому что мне все стало равно.
А доброту ради доброты я как-то не практикую.
 
Я очень понимаю, как тебе больно и тяжело... сама в этом всю жизнь почти.
Может и чувствовала все эти годы твою боль, не свою, у меня такой сильной никогда не было.
Но это непростительно, Дим. Твоя неуместная активность в нездоровом направлении. При полной пассивности там где медлить и про..бывать смерти подобно.
 
Тебе плохо, тебе душно, ты устал, ты часто думаешь о смерти... но тебе лень заниматься такой прозой, как собственная неизбежная физическая смерть...
Ты веришь, что Она спасет тебя... та, давняя... или какая-то похожая на нее.
Но это неправда. Будь она нужна тебе - вы были бы вместе.
И тетка с борщом тебя тоже не спасет, вы из разных вселенных существа, даже не поймете ни слова, ни мысли друг друга.
Даже не пересечетесь нигде и ни в чем.
Катя не была шансом, пойми. Просто красивая девочка, просто ты немножко нравился, а потом другой понравился, может вас была у нее толпа таких... легко ведь ушла. От любимых так просто не уходят.
Я не знаю, чем помочь. Правда.
У меня у самой схожая проблема. И она не решена.
 
Я думала хоть криком и кирпичом тебя расшевелить. А не получилось.
Ты еще глубже залез в свою нору и зациклился на самом себе...
Ну и ладно, значит судьба твоя такая. Я сдаюсь. У самой хватает забот, я не текила, чтобы всех делать счастливыми.
 
Что касается моей обиды... я ж понимаю, что ты не со зла.
Глупый ты просто как пень, незрелый, капризный подросток. Мотает тебя как говно в проруби.
И слава богу мало кому есть до тебя дело, никто не вовлекается душевно и эмоционально, всем похрен.
И меня никто не заставлял вовлекаться. Тебе же никто не нужен по большому счету, ты в фантазиях обитаешь, люди для этого не обязательны.
 
И я полностью осознаю, что тебе абсолютно плевать на меня, на мою боль, на мои проблемы.
Я вообще не живое и не человек, так... объект. Помеха. Которую сложно игнорировать.
И человека, тем более женщину во мне ты никогда не увидишь. Так работает твоя психика и по-другому она не заработает уже
В общем вот.
Ну хотя бы как объект я заставила себя уважать. Как помеха - я заставила с собой считаться.
И тут есть даже победа и повод для гордости наверное.
 
Я когда еще в Бога верила, ходила все свечки за тебя ставить. За отца, за сына и за тебя.
А щас даже не знаю, чем и поддержать. В богов не верю. И не доверяю религиям никаким.
Деньги тебе не впрок, слова бесполезны тем более.
 
Ты осудил Катю за желание жить обычной жизнью. Завести детей, ходить на любимую работу, любить мужа и родных.
А какую альтернативу ты предложил?
Какую-то особую духовную жизнь? Она у тебя была, она у тебя есть?
В чем это выражается, Дима?
Эта духовная жизнь - пьянствовать, побираться, избивать случайных партнерш по унылому пьяному сексу.
Отправлять их на аборты. Никого не любить и не уважать в своей жизни.
Это замечательная альтернатива, правда?
Просто Катя "так ничего и не поняла", отказавшись от такой жизни.
 
Знаешь, я к 40 годам очень красивой стала. Вот прям как ведьма, сама себя не узнаю. Выровнялась как-то что ли. Ушла неуверенность, зажатость. Просто потому что все равно стало. Потому что жизни все равно никакой нет.
Кожа стала белой и фарфоровой, ушли эти пятна противные. У меня даже в 15 лет такой не было. Волосы здоровые отросли, к лету совсем длинные будут. Стройной стала, просто аппетита нет большую часть времени. А мышцы литые ещё со стартапа держатся. Мы же пахали как шальные кони по 20 часов в сутки. Мне не нравится мой типаж, да и тебе тоже. Но он объективно яркий. Особенно теперь. Я могу завести молодых любовников и ещё деньги с них тянуть.
А мне ничего не надо и не хочется. Даже обидно что такая красотища внезапная пропадает зря.))
 
И пришло ещё знаешь что.
Единство, чувство единения со всеми людьми. Ни на какую вашу вымученную христианскую любовь это не похоже.
Это скорее ощущение себя частью потока, реки жизни. Кто-то думает твои мысли и говорит о твоих чувствах, ты думаешь чьи-то мысли и говоришь о чужих чувствах. При этом вы даже никогда не общались друг с другом.
И вот если один из нас умрёт или замолчит - что изменится? Мысли и чувства остаются те же.
Меняются только их носители и проводники.
 
И я представляю твою боль и безнадегу и так тебя жаль. И страшно очень. А сделать ничего не могу. Тебе от меня будет все противно. А другим плевать или свои интересы важнее. Дружищам этим и катюшенькам всяким.
 
И знаешь что ещё.
Тогда в 2009м на веге я писала стихи и мысли совсем другому человеку. Которого любила. Безответно, увы.
Просто надо было дать выход чувствам, мы давно не общались с ним.
Я не хотела его тревожить.
А прицепился ты.
Ты все принял на свой счёт.
Такая вот ирония судьбы.
 
Он когда-то сам познакомился со мной. Сам инициировал общение. И сам предал. Честно сказал что испугался. Ему нужна была любовница, холодная и циничная. Очередная. А не восторженная девочка, которая может натворить дел. Я поняла его и отстала. Страдала конечно. Умирала просто. Сейчас и лица его не помню.
Надеюсь что наша история так же забудется напрочь.
 
Короче я устала от вероломных и мутных мужиков и никогда с ними никак не свяжусь. Надеюсь что мои молитвы будут услышаны. У тебя все наладится а я сдохну свободной. Сделав хотя бы один вдох без боли.
 
Ну слушай, я не вижу причин для такого пятачкового оптимизьма.
Возраст Змеи - это в среднем 50 лет.
Скорее всего ей за 50... И это еще самая раскованная в общении и отвязная собеседница. С астрологическим говном в голове (я б не смогла общаться с такой бахнутой).
Значит остальные еще старше.
Значит возраст женщин, с которыми ты вообще способен комфортно общаться в сети - 50-85 лет (привет, Двора и Эля).
С остальными тебе не о чем говорить, у них не хватает степенности и культуры. А им с тобой скучно и муторно. Они просто не понимают о чем ты. Другие тоже особо не понимают, но хотя бы вежливости хватает не послать сразу.
Ты потянешь сексуально женщину 50-80 лет? Учитывая что и в 30 очень мало кто хорошо выглядит. Юлька - это среднее по больнице. Бесформенная тумба относительно приятной внешности. Хотя бы не в прыщах и перхоти.
А женщина 50-80 лет тебя потянет психологически и материально?
У них уже инертная психика. В интернетах трепаться любят, а принять чужого человека вряд ли смогут даже на чай.
Маргиналки, которые могут на тебя кинуться с голода - нужны ли тебе? Это ворох проблем покруче твоих. Плюс внешка драная, ага.

Короче, не осуждаю, но поводов прыгать зайчиком тоже не вижу.
Думай сам. Ты считать умеешь получше меня.
 
Ну ладно, 43.
Но это не мои 43, это средние по России при сидячей работе. Сечешь что за ужас.
А остальные, напомню, постарше будут.
У всех дети, мужья. Пусть не такие уж любимые, но это все равно отношения и привязанности. В то числе материальные. А ты кто и зачем?
Свежести молодости уже нет. Эрекция слабая даже на молодых.
А представляешь что такое старая рожавшая тётка? Да ещё не любимая, чужая. У которой все везде висит и колышется, кожа серая и вялая, волосы сожжены плохой краской.

Статуса и денег зрелости нет и не будет уже.

Ты и в 19 был никому не нужен с твоим характером.
Чего надеешься поймать теперь?
 
Сверху