Диагнозы для любого

Это не мои доводы тем не менее, я лезу не со своей отсебятиной, а ссылаюсь на цитату авторитетного человека)) Которого ты уважаешь и считаешь интересной личностью. Но отказываешься признавать его мнение, расхожее с твоим.
Да и он это мнение перенял от человека, авторитетнее себя.
Ты не умеешь читать
Лучше не занимайся этим вообще
И писать не надо
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Это следует из текста.
Текст не о моде.
И твой текст не был ни о моде, ни о ткацких автоматах. А дорогую и стильную одежду не для нуровишей шьют вообще индивидуально и в единственном экземпляре. Мода там где вообще?
 
И твой текст не был ни о моде, ни о ткацких автоматах. А дорогую и стильную одежду не для нуровишей шьют вообще индивидуально и в единственном экземпляре. Мода там где вообще?
На трактор, Тремоша. До пенсии желательно.
 
Я стараюсь говорить максимально просто. Рублеными фразами.
Но Тремор читает жопой.
И упрощать далее бессмысленно.

Какие дети? Ты о чем? С такими генами тебе бы не размножаться вообще
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Я стараюсь говорить максимально просто. Рублеными фразами.
Но я правда не понимаю разницы.
Есть гламур - социальное явление, о котором говорит шнур, и есть другой гламур - стиль, который требует безупречного вкуса?
Вкуса каких людей? Которые смотрят на глянцевые фотки гламурных персонажей, а потом идут шопиться ? Или вкуса фотографов, художников, дизайнеров?
Если Шнур говорил не о стиле и дизайне, тогда Героиновый шик - это для кого, не для нуровишей?
 
Последнее редактирование:
Но я правда не понимаю разницы.
Есть гламур - социальное явление, о котором говорит шнур, и есть другой гламур - стиль, который требует безупречного вкуса?
Вкуса каких людей? Которые смотрят на глянцевые фотки гламурных персонажей, а потом идут шопиться ? Или вкуса фотографов, художников, дизайнеров?
Если Шнур говорил не о стиле и дизайне, тогда Героиновый шик - это для кого, не для нуровишей?
А про ампир что расскажешь? Социально острого. А про модерн? Какого они вкуса каких людей?
Или может уже просто культурологическое явление. Ничего не знающее про укуренных треморов.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
А про ампир что расскажешь? Социально острого. А про модерн? Какого они вкуса каких людей?
Или может уже просто культурологическое явление. Ничего не знающее про укуренных треморов.
Ну это направления в искусстве. Культурологическим явлением сложно назвать относящимся к нынешней эпохе. Скорее к гуманоидной расе богемы.
 
Ну это направления в искусстве. Культурологическим явлением сложно назвать относящимся к нынешней эпохе. Скорее к гуманоидной расе богемы.
Стили это. Направления и движения - немного про другое.

При чем тут богема, нищие художники и поэты конца 19 века начала 20 го?

Тремоша, трактор где-то рядом.
 
Я сомневаюсь и в экономическом образовании твоём.
На экономе всегда одни бабы. В основном красивые. У нас экономфак это прям дом моделей. А это ещё маленький город.
И как ты умудрился там остаться нетраханным?
Ты был немытым факультетским чмом, вечно перепачканным в засохших соплях?
Или тупо купил диплом?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Стили это. Направления и движения - немного про другое. При чем тут богема, нищие художники и поэты конца 19 века начала 20 го?
Хорошо. А вот колыванская ваза в эрмитаже зеленая украшена растительностью в каком стиле на твой взгляд? Это модерн или что то из античности?
 
Хорошо. А вот колыванская ваза в эрмитаже зеленая украшена растительностью в каком стиле на твой взгляд? Это модерн или что то из античности?
Ампир. С нюансами. Что делали русские мастера, ради понта и из огромной глыбы. Танцевали собственно от самой глыбы, чтобы иноземцев удивить
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Я сомневаюсь и в экономическом образовании твоём.
На экономе всегда одни бабы. В основном красивые. У нас экономфак это прям дом моделей. А это ещё маленький город.
И как ты умудрился там остаться нетраханным?
Как и у тебя наверно. Не обладал красотой, типажом не подходил для владыки женских сердец.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ампир. С нюансами. Что делали русские мастера, ради понта и из огромной глыбы. Танцевали собственно от самой глыбы, чтобы иноземцев удивить
Понятно. Значит ты придерживаешься мнения, что это были русские все таки. В шведском городе...
 
Как и у тебя наверно. Не обладал красотой, типажом не подходил для владыки женских сердец.
Слушай, в студенчестве трахали вообще всех кто хотел. Даже гоблинов ходячих. У меня предложений хватало, я очень яркая была, хотя и долбанутая на голову.
Я не хотела. Я любила взрослого дядю.

А ты просто был настолько стремным? Или геем?
При чем тут владыки? Чтобы трахнуть лохушку из деревни не надо быть владыкой.
Ты уже тогда отпугивал все живое неадекватностью?
 
Сверху