Диагнозы для любого

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Слушай, в студенчестве трахали вообще всех кто хотел. Даже гоблинов ходячих. У меня предложений хватало, я очень яркая была, хотя и долбанутая на голову.
Я не хотела. Я любила взрослого дядю.

А ты просто был настолько стремным? Или геем?
При чем тут владыки? Чтобы трахнуть лохушку из деревни не надо быть владыкой.
Ты уже тогда отпугивал все живое неадекватностью?
Ну вот по тоже причине, они любили дядь старше себя, и беременные ходили от них. Я себе больше нравился тогда, чем сейчас, на мой взгляд у меня шансов было больше кому то понравиться, губы были полные, и нос маленький. Но девкам нравились более мужественные и зрелые лица, Я сейчас то выгляжу как пацан, а тогда совсем юный и субтильный был видок.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
В русском. Из русского материала. На Алтае. Иначе нафиг царю эта бодяга .
Ты реально веришь что такую вазу идеальной формы и нереально сложной росписью можно изготовить ручным методом? А каким инструментом не подскажешь?
 
Ну вот по тоже причине, они любили дядь старше себя, и беременные ходили от них. Я себе больше нравился тогда, чем сейчас, на мой взгляд у меня шансов было больше кому то понравиться, губы были полные, и нос маленький. Но девкам нравились более мужественные и зрелые лица, Я сейчас то выгляжу как пацан, а тогда совсем юный и субтильный был видок.
Девки находились на любого гоблина. Даже у димки была баба не похожая на распухший труп, справная баба, красотка даже.
То есть ты был таким же придурком как сейчас и поэтому...
Внешность в этом деле вообще ни при чем. У нас самые страшные и прыщавые, но с заводным характером лучших девок имели.
 
Ты реально веришь что такую вазу идеальной формы и нереально сложной росписью можно изготовить ручным методом? А каким инструментом не подскажешь?
Если ты не знаешь матчасть, тебе любое ремесло покажется происками сириусян. А там есть и были свои мастеровые хитрости. Если интересно - поищи какие именно. А не тупо верь кликушам с жёлтых сайтов
Впрочем у тебя все тупо.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Если ты не знаешь матчасть, тебе любое ремесло покажется происками сириусян. А там есть и были свои мастеровые хитрости. Если интересно - поищи какие именно. А не тупо верь кликушам с жёлтых сайтов
Впрочем у тебя все тупо.
Помимо отсутствия этих никому не известных хитростей, никто не может предъявить даже предмет из современного ремесла, хотя бы близко напоминающий нечто подобное по сложности формы и рельефа.
 
Последнее редактирование:

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Девки находились на любого гоблина. Даже у димки была баба не похожая на распухший труп, справная баба, красотка даже.
То есть ты был таким же придурком как сейчас и поэтому...
Я был просто застенчивый. И сейчас такой же.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Девки находились на любого гоблина. Даже у димки была баба не похожая на распухший труп, справная баба, красотка даже.
Димка и внешностью подходит под твой вкус. С кем ты его только не сравнивала.
 
Последнее редактирование:
Я был просто застенчивый. И сейчас такой же.
Ты просто неадекватный был. И щас такой же.
И ты мне собираешься предложить дрянцо, на которое за все годы никто не позарился. Хороша любовь.

Я просто единственная баба которая с тобой заговорила. Это могла быть кто угодно. Ты бы к любой прилип абсолютно так же.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Абсолютно не моё. У нас был в универе похожий тип, его мефистофелем дразнили. Мне не нравился жутко
Ну вот я не нравился никому. Я же как то остался у тебя нетраханным, даже незнакомой личностью.
 
Помимо отсутствия этих никому не известных хитростей, никто не может предъявить даже предмет из современного ремесла, хотя бы близко напоминающий нечто подобное по сложности формы и рельефа.
Чего? Я даже знаю где ты эту голословную хрень вычитал.
Это всем известный жёлтый ресурс, пасущий хомячков тайнами и загадками.

Ты занимался обработкой камня? Ты знаешь технологии? Или просто на слово поверил хомячководам?

Никто никогда не выяснял и не искал никаких волшебных инструментов. Потому что они известны пару тысяч лет минимум. Всем кто занимается художественной обработкой камня.
 
  • Like
Реакции: temp

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
[/QUOTE]
Ты просто неадекватный был. И щас такой же.
И ты мне собираешься предложить дрянцо, на которое за все годы никто не позарился. Хороша любовь.

Я просто единственная баба которая с тобой заговорила. Это могла быть кто угодно. Ты бы к любой прилип абсолютно так же.
Меня в постель тащат после второго свидания. Все, с кем я был. Но они мне неинтересны, как собеседницы.
 
Меня в постель тащат после второго свидания. Все, с кем я был. Но они мне не интересны, как собеседницы.
[/QUOTE]
Так тебя не хотят за непривлекательность или ты сопротивляешься?
Путаешься как-то в показаниях.
Или хотят исключительно такие кто похож на распухший труп? Я бы тоже сопротивлялась.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Меня в постель тащат после второго свидания. Все, с кем я был. Но они мне неинтересны, как собеседницы.
значит ты затасканный всеми, с кем ты был - всеми...небрезгливыми, кому не лень...
Как тот старый диван. Хотя, наверное и на старый затасканный диван найдется своя ценительница с деньгами - как знать:)
 
Обработкой камня ты значит не занимался. Я только ювелирной занималась. И скульптурой немного.
Так вот очень много лайфхаков, не доступных хомячку с улицы. Способов проверки симметрии, калибровки, измерения, доводки, раппорта и тд. Миллион. У каждого мастера ещё и свое ноу хау имеется, а как же. Которое хранится в секрете есесено.
Как на Алтае делали вазу? А как Микеланджело Давида?
Ручками, зайка, ручками. Вставленными как надо. И талантом. Глаза боятся а ручки делают. Так-то
 
Сверху