Диагнозы для любого

Тремор, ну почему с тобой не возможен никакой диалог? Любой превращается в тягучее говно, такое же как ты сам
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
При том, что шнур называет гламуром безвкусицу. Потому что это неразрешимый исходный идеал для нищего. Позвони шнуру и предъяви, что он темный дремучий дурак.
Это сказано про расхожее название стиля жизни нуворишей новой России. Не про стиль в дизайне. Ещё раз для лоботомированных удодов. Повторять надо или бесполезно?

Стилем гламур в живописи можно назвать к примеру Тамару Лемпицка.
Но это не точно. Носителем этого стиля были скорее её персонажи.
 
Тремоша, води трактор. Словесность, искусство, разумное и вечное - ну не твоё. От слова с рождения.
 
Луи Вуиттон который дорого и пыльно - кстати ни разу не гламур.
Но Тремоша из клана простейших. Больше одной мысли за день выдать не способен, и всерьёз считает что и другие тоже.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Это сказано про расхожее название стиля жизни нуворишей новой России. Не про стиль в дизайне. Ещё раз для лоботомированных удодов. Повторять надо или бесполезно?
Но ты не говорила про одежду и про дизайн. Речь то была о тонкости вкуса, о выборе качества и яркости. Гламур присущ богатым людям, но не людям со вкусом. Я привел в пример живописный стиль королевы, и одежда у нее ни в одном месте не гламурная.
 
Но ты не говорила про одежду и про дизайн. Речь то была о тонкости вкуса, о выборе качества и яркости. Гламур присущ богатым людям, но не людям со вкусом. Я привел в пример живописный стиль королевы, и одежда у нее ни в одном месте не гламурная.
Я сказала что стиль гламур не имеет никакого отношения к пошлости, безвкусице и даже к богатству как таковому. Всё.
Что ты там высосал из своего длинного носа - на твоей совести.
Я устала от этих тупых диалогов
 
Можно построить гламурный лук за три копейки. И внешне он будет безупречен.

Про неброское богатство была совсем другая мысль.
Но ты больше одной в сутки не всасываешь, видимо.
И ждёшь что сто постов пространного диалога будут про одно и то же.
Это ты у нас дятел, три года одно долдонишь
 
Какие там бездны ты собрался раскрывать при встрече, если ты клинически тупой.
И не способен понимать самые простые доводы. А уж как свои начнёшь излагать - туши свет кидай гранату
Как ты умудрился закончить школу?
А диплом вуза купил что ли?
 
Есть стиль такой к примеру - Героиновый шик.
А есть просто наркоманы, сидящие на героине.
Разницы не улавливаешь своим наномозгом?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Я сказала что стиль гламур не имеет никакого отношения к пошлости, безвкусице и даже к богатству как таковому. Всё.
Но это не стиль, скорее средство самовыражения. Безвкусицу и вкусы определяют не стилисты, а массы. Почему это безвкусица? Потому что имеет массовый характер - раз, удовлетворяет низкие потребности - два. Гламур имеет цель внешностью человека обаять окружающих, и на этом он и заканчивается. Не является предметом искусства - три. Яркие и вызывающие образы не имеют пошлости в массовой культуре. Что в этом пошлого, если это считается нормой? Но ты в таком виде например не сможешь выступить на сцене большого театра, логично? Почему? Потому что это убьет все искусство, если ты до сих пор не поняла - безвкусицей.
 
Зачем ты вообще пытаешься лезть туда где ни шиша не смыслишь? Зачем составляешь фразы длиннее двух слов - глагол и существительное?
Ну не умеешь ты. И учить тебя поздно.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Зачем ты вообще пытаешься лезть туда где ни шиша не смыслишь?
Это не мои доводы тем не менее, я лезу не со своей отсебятиной, а ссылаюсь на цитату авторитетного человека)) Которого ты уважаешь и считаешь интересной личностью. Но отказываешься признавать его мнение, расхожее с твоим.
Да и он это мнение перенял от человека, авторитетнее себя.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Пошёл к черту, дебил, я эти твои мудосплетения даже распутывать не хочу.

Тут я как раз сократил до двух слов.
Это сказано про расхожее название стиля жизни нуворишей новой России.

Я не вижу где тут было сказано про расхожее название стиля жизни? Шнур говорит о вещах, название которых он сам лично не разделяет, но при этом употребляет их?
 
Тут я как раз сократил до двух слов.


Я не вижу где тут было сказано про расхожее название стиля жизни? Шнур говорит о вещах, название которых он сам лично не разделяет, но при этом употребляет их?
Это следует из текста.
Текст не о моде.

Лучше ничего не читай, ну правда.
На трактор, едыбы, бабубы, остальное для тебя перебор.
 
Сверху